Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка не функционирует из-за требований форума!


ReksikRus
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Багира.jpg

клетка.png

Изменено пользователем osip
изменнеие заголовка, нарушающего правила форума
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не получается редактировать 1 пос темы самостоятельно; Все изменения присылайте через кнопку ЖАЛОБА.)

Так же напоминаю: Тема передержки должна редактироваться ДВА раза в месяц. Правила п3п4

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Прошу обратить внимание, что владелец передержки должен дважды в месяц самостоятельно (а не по напоминаю модераторов) обновлять первый пост темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Срочно ищу передержку для котенка из этой темы:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249606

Я в Солнцево. Пожалуйста, если модете нам помочь напишите. Завтра девать мне его некуда, далеко везти не могу((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 лет спустя...

Отредактировал главный пост!

 

Изменено пользователем ReksikRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ReksikRus сказал:

Условия содержания

 

Темы-дубли запрещены, объединено со старой темой.

 

Необходимо актуализировать первый пост и указать:

- перечень животных, находящихся на передержке, и количество свободных мест.

 

Новички форума могут вносить изменения, присылая их через кнопку Жалоба.

 

Тема передержки должна редактироваться один раз в месяц. Правила п3п4.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425
Прошу обратить внимание, что владелец передержки должен самостоятельно (а не по напоминаю модераторов) обновлять первый пост темы.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Есть 2 места в металлических клетках 60х120х90. Это самые большие клетки для кошек из существующих на передержках!

клетка.png

Изменено пользователем ReksikRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Есть места и в вольерах и в клетках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
15 часов назад, DNM сказал:

А сколько кошек у вас на передержке? Не увидела в теме вашей передержке списка животных.

Кошек не много, слежу не только я!) О не форумских животных я не обязан писать на теме передержки!)

Изменено пользователем osip
редактирование цитаты
  • Недоумеваю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ReksikRus сказал:

Кошек не много, слежу не только я!) О не форумских животных я не обязан писать на теме передержки!)

Вы обязаны сообщать в теме передержки о всех животных, находящихся у вас. Надеюсь, модераторы заметят ваш ответ. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, DNM said:

Вы обязаны сообщать в теме передержки о всех животных, находящихся у вас. Надеюсь, модераторы заметят ваш ответ. 

Я принимаю кошек с этого форума по благотворительной цене. То есть, если есть претензии - удаляйте мою тему передержки! Ваше сообщение попахивает сталинскими звонками в ГПУ. Вам должно быть стыдно! И Вы перешли на другую тему!

Изменено пользователем ReksikRus
  • Ха-ха 2
  • Недоумеваю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ReksikRus сказал:

Я принимаю кошек с этого форума по благотворительной цене. То есть, если есть претензии - удаляйте мою тему передержки! Ваше сообщение попахивает сталинскими звонками в ГПУ. Вам должно быть стыдно! И Вы перешли на другую тему!

Но по правилам вы, действительно, должны указывать всех животных на передержке. Кураторы по благотворительным ценам тоже имеют право знать эту информацию. И не вина DNM, что у вас тут открылся канал откровений. Если вам удобнее обсуждать это в теме передержки, я напишу и там.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, osip said:

Но по правилам вы, действительно, должны указывать всех животных на передержке. Кураторы по благотворительным ценам тоже имеют право знать эту информацию. И не вина DNM, что у вас тут открылся канал откровений. Если вам удобнее обсуждать это в теме передержки, я напишу и там.

Я удаляю тему передержки! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, osip said:

Но по правилам вы, действительно, должны указывать всех животных на передержке. Кураторы по благотворительным ценам тоже имеют право знать эту информацию. И не вина DNM, что у вас тут открылся канал откровений. Если вам удобнее обсуждать это в теме передержки, я напишу и там.

Также я отказываюсь от своих финкураторских, Вы так внимательны были к сообщениям против моей передержки, хотя тема этой ветки - совсем другая! Думайте об этом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, osip said:

Не за что. Жаль, что вы не прочитали правила, создавая тему.

Как Вы себе представляете - писать в теме своей передержки о потусторонних животных. Допустим, я меня на передержке Мася, я выкладываю фото и что дальше? В теме передержке были кошки, они так и остаются на передержке, где нарушение правил? Можешь приехать ко мне на передержку ия тебе покажу тех же животных, которые в теме?

  • Недоумеваю 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Анжела_2013 said:

Обидели ребёнка. 

А зачем мне в убыток держать животных с форума, когда мне предъявляют надуманные претензии? У меня в ветке передержки те же животные, какие нарушения были? Модератор пусть признает свою ошибку и извиниться!

  • Ха-ха 1
  • Недоумеваю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Анжела_2013 said:

Потустороннее???

Стыдливый вы наш, нас всех затронут ваши санкции. 

Еще раз повторю -путь модератор приезжает - в теме есть кошки, которые живут на передержке, и это указано в теме!

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ReksikRus сказал:

Как Вы себе представляете - писать в теме своей передержки о потусторонних животных. Допустим, я меня на передержке Мася, я выкладываю фото и что дальше? В теме передержке были кошки, они так и остаются на передержке, где нарушение правил? Можешь приехать ко мне на передержку ия тебе покажу тех же животных, которые в теме?

Потусторонних животных надо хоронить, а не держать на передержкпх. Извините, что объясняю вам такие вещи в ваши 49

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я требую извинений! В теме передержки есть кошки, они так и живут - никаких нарушений нет!

  • Ха-ха 1
  • Недоумеваю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема переносится в Архив, модераторы не могут рекомендовать пользоваться данной передержкой в виду её "непрозрачности". Сбор на содержание животного на данной передержке запрещен.

В случае, если вы примите решение возобновить своё предложение, обратитесь через кнопку Жалоба о возврате темы в раздел. Возобновление предложения возможно только в случае согласия и исполнения правил раздела и форума.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...