Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Захватили обманом дом - беременую кошку и её сына в лучшем случае выгонят! Нужна передержка, нужны средства на стерилизацию кошки!


Ольга73
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мартиша в пиаре у Татьяны Черный кот 2012, пока был один звонок, но не результативный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Как-то обидно, такая красавица. Уже многие, которые имели более скромные внешние данные, давно пристроены... Мартише так нужен хороший хозяин, девочка обожает общаться, чутко реагирует на ласку. В то же время довольно покладистая, нетрусливая, в еде непривереда. Хозяин, ау!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно неожиданно Мартиша уже вчера поздно вечером оказалась в новом доме. Подробности и фото чуть попозже. Очень очень рада за нашу девочку, она "высидела" это пристройство!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, прошла почти неделя с момента, как Мартиша уехала от меня в новую жизнь! Собственно, можно уже не дожидаться формальных двух недель испытательного срока - Мартиша действительно нашла СВОЙ ДОМ И СВОИХ ЛЮБИМЫХ ХОЗЯЕВ.!!! А уж как ее любят, как заботятся!!! С какой нежностью о ней рассказывают, сколько благодарностей передали всем за ТАКУЮ КОШКУ!! (а сколько сидела, не кому не надо??? Звонили в основном любители породы нахаляву :angry: ). Уже начала привиредничать - консервы мы не очень любим, нам вареную курочку подавай. :appl: Спит с хозяином, он называет ее ласково "Моя девочка". Мартиша сразу прониклась - уже на смотринах все поняла. Я еще вопросы каверзные задавала, а она вовсю лизала хозяйке щеку. Будет жить рядом со мной - в Химках. Наверное, можно ехать в Пристроенные, как Оль?? :blush:

 

7661dddd1d8db91e1cb72a8f8956eea7b0c396210243006.jpg

 

06a16679da9b87659a0276bed5a4e5fcb0c396210243006.jpg

 

fcee91de438a2c0c711817aa82a9cb09b0c396210243006.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :yahoo: А фотки такие домашние-домашние! :appl: Наконец-то высидела девчонка своих хозяев)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...