Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Захватили обманом дом - беременую кошку и её сына в лучшем случае выгонят! Нужна передержка, нужны средства на стерилизацию кошки!


Ольга73
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

это не мне спасмбо, а Велентину из ВК, это его денежка :)

 

Спасибо Валентину огромнейшее за помощь котейкам !!! :gift:

 

Мышка кушает получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выздоравливайте!

смотрю на свой пост - курица лапой :)

 

Спасибо! Главное не форма, а содержание! :gift::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонус)))

 

5f367866ff18e3d357d918647569f0b5.jpg

 

de7c917a78432b703fc2db3f74318be3.jpg

 

3bde461f639a9cc059e4bf3cd9726146.jpg

 

 

 

Остальные фотки можно найти здесь http://www.flickr.com/photos/badsteel/sets...57636148349794/[/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бонус)))

 

5f367866ff18e3d357d918647569f0b5.jpg

 

Остальные фотки можно найти здесь http://www.flickr.com/photos/badsteel/sets...57636148349794/[/

 

 

Марина, Бонус красавчик какой получился! Спасибо Юле за фото !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Тема возвращена из Архива

 

Спасибо!!!

 

У Бонуса за это время случилось неудачное пристройство, так как у ручек он начал чихать, заслезились глаза...Ручки не были готовы его лечить и вернули.

Сейчас Бонус, переименованный в Степана , у меня. Пролечен, готовимся к прививке. Сделали новые фото - парень распушился, красавец! )))

 

3c750224a827f9b6c3c1b0738a16b61b.jpg

 

3e175ec87aed3dd1148b823a655a87d2.jpg

 

1dc4f0a09289deafe41c5713f712d268.jpg

 

e38a9f7910195bdfa5056b06f3bf2306.jpg

 

 

Начинаем пиар по-новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, ну что тут скажешь, КрасавеЦЦ!!!!! Никто не хочет помочь на пиар славному мальчику Степе??? А как там мамашка поживает? Есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, красотка же! А что там с характером... А то сведения очень противоречивые...

С людьми ласковая, но в обиду себя не даст и особых фамильярностей не позволяет) Других кошек даже на расстоянии готова разорвать на сотню маленьких котят...Пристраивать надо однозначно без других животных и детей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ещё до Нового Года Степа уехал жить в Люберцы к бабушке и внуку - молодому парню. Совершенно не стесняясь сразу пошел обследовать новый большой дом, лоток опознал, поел и принялся бегать - играть. C хозяевами на связи, прислали фото:

 

bd5035c8cac5403606371f2a6d771384.jpg

 

4abbc5f1025fb890bd5599e81442e4fb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

C сегодняшнего дня Мышка у меня. В дороге ее укачало, уже перед домом вырвало кормом. Провели гигиенические процедуры. Долго отчищали лапки от прилипшего между пальчиками. Мышка с аппетитом поела конверсов Бозита. Шваркалась на собак, которые подходили к переноске. Но оказавшись в клетке улеглась на диванчик и мирно заснула...

Из плохого - у нас ЖУТКИЙ застарелый ушной клещ. Такого я давно не видела. После того, как удалось залить ей в уши акаромектин кошка начала яростно трясти ушами и мне в лицо полетели ошметки сопоставимые по размеру с мелкими камушками. Но это, я так поняла, вершина айсберга. Уши болезненные, чистить дает с большим трудом и понемногу. Ватная палочка глубоко просто не проходит....Рука уже прокушена. Но завтра будет продолжать, потому что нелеченный клещ это опасно...

Пока вижу, что кошка очень много пьет...

Правое ухо

73208d55dc005787fb06aea7a66c3417b0c312174003575.jpg

 

Левое ухо

f5e8c35efbdc6273d806b2a7ab0d0581b0c312174003575.jpg

 

Сейчас дрыхнет, напившись моей крови :angry: Надеюсь, эти гадские клещи подыхают сейчас в ушках.

 

c990258608c94a9cd1392af195d2d115b0c312174003836.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, кошек вывезли в сентябре, с того же времени сидела Мышь на передержке? И передержка не видела, что в ушах у коши делается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информации в теме не было про уши.. :( Боюсь отита... Так вроде все ничего - Мышка покушала еще раз, спала - новый диванчик ей пришелся по вкусу. В туалет еще не ходила. Вечером дам сушку и все, до завтрашнего вечер поголодает - зЗавтра (я надеюсь, мне удастся с ней справиться) приедет лаборант, возьмет анализы - чтобы не таскать по морозу + еще своим давно планировала кое что сдать. Хочу сдать ОКА, биохимию и на корону... С ушами вроде все понятно... Будем лечить, сдавать что-то наверное не имеет смысла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыша ведет себя вполне пристройно. Правда, на утро лоток еще не посещала. Вечером с работы приду, посмотрю и отпишусь. Много и сладко спит. Трясет периодически ушами, вытрясает бяков. Помаленьку чищу здоровой рукой.. :wub: . Сушку Хиллс кушала, но безусловно, консервы ей нравятся больше. Ну, кто бы сомневался!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером сдали кровушку на ОКА, и смыв из попы на корону. Мыша вела себя почти пристойно. Так, чуть пошипела. Из ушей по-прежнему летит всякая дрянь. Чистим по чуть чуть, поэтому к сожалению, процесс затянется, я чувствую... :( Ушки горячие, воспаленные. В туалет еще не ходила, я почти волнуюсь. Сушку откровенно презирает, предпочитает консерву. Ну ничего, со временем начнет хрустеть, я надеюсь... А то мы консервов не напасемся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Людрчка, опять на тебя кошачье несчастье свалилось после "ЗАМЕЧАТЕЛЬНО" Передержки форумской. :angry::(

Не хватает слов любых и матерных тоже :blush: , как же мучается малышка из за клещей, непонятно куда смотрят люди, которые берут животное и не видят что со здоровьем творится у него.

Или только еда и уборка иногда.....помятуя какой Ирисина приехал с этой же горе Передержки. ужас!!!

Мне кажетс фотки ухов надо в темке отзывов разместить, я человек не кровожадный, но такое отношение к животным просто потрясает. Страна должна знать своих "героев".

 

По ходу у кисы там отит развился, если уши долго не чистить, так и происходит. Люд, ты УМНИЧКА, надеюсь скоро малышка пойдет на поправку, конечно это дело не быстрое. но главное начало положено. Спасибо тебе за девочку!!! :gift:

Кисулька очень красивая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, рада видеть тебя в теме!!! А то во взрослые кошки никто и не заходит практически... Да, обидно конечно, что мыша так мучилась все это время... Куратор - человек вообщем далекий от ПИКа. Но если бы была инфо по ушам - что нибудь сделали бы общими усилиями. А сейчас очень все запущено. А кошка с плане манипулящий особо лишнего не позволяет... Поэтому набегами к ней лезу с палочками. Она уже на меня подозрительно косится... Да и болезненно это для нее.. Лишь бы не отит действительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовать нечем, у Мышки до кучи еще и корона. :( Ушами трясем вовсю. Сушку есть по-прежнему неважно. Сходила слава богу в лоток наконец- то. Стул на троечку... В пятницу глистогонка.

 

16897ff754932b4bb19f08bfc2e80f40b0c35d174203286.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...