Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Счастливая история кошки Лапки. Кошка дома, в Гамбурге. Всем спасибо!


Leo123
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Привет всем  нашим гостям.  Вот решила выложить несколько фотографий с нашей кошкофермы. Все, слава Богу, бодры и веселы.  Писать особо интересно не получается. Поэтому просто выложу наши фотографии 

DSC03119.JPG

Изменено пользователем Karina68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно ) Только Лапуша плохо ест. Бегаем за ней с тарелками.   Сушку ест только в подвале. А мокрое - на гладилке.  По другому никак. Может потому что Шанелька тоже к тарелкам бежит. И Лапику это не нравится. Но мы уже смирились с такими ее особенностями. Главное, пусть ест.  
Мы их всех очень  любим.:heart: Они дают нам ощущение большой семьи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Всем привет! Вдруг нас кто-то помнит. 23.12 было 9 лет, как Лапуша приехала к нам. Нашей девочке уже 12 лет. Наша нежная фиалка. Мы каждый день благодарим всех , кто участвовал в её спасении.  Всё у Лапика хорошо.  И стальные наши девочки живы. Мурочке уже 15 лет, 14 из которых она с нами. Сдала сильно. Сейчас только спит и ест. Полгода не могли справится с герпесом на глазу, где глаукома. И уже думали удалять его. Но вышла из декрета врач, которая её оперировала, и спасла Муранькин глазик. Так что поскрипим ещё)) Шанелька привязалась к моему мужу и стала папиной дочкой. И кроме папы для неё никого не существует.  С Лапиком бегают друг за другом. Так что кошкоферма наша поживает хорошо. 

Мы поздравляем всех с   наступающим 2023 годом. Пусть он принесёт много новых достижений, крепкого здоровья и любви, пусть задуманное сбудется. Пусть счастьем и добротой будет наполнен каждый дом. Пусть вдохновение и любовь сделают жизнь светлее и ярче. Пусть год идущий будет светлым, приносящим много положительных эмоций, здоровья, достатка и улыбок на лицах родных и близких людей. И самое главное пожелание  — МИРА НАМ ВСЕМ

20221229_163537.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, помним Вас))) Неужели столько лет прошло? Очень приятно видеть всех котеек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да, время летит. А кажется, вот только  переноску из аэропорта везла.  Но я рада, что мы вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня бенгальский кот и тоже уже не молодой 13 лет. Тоже за полгода как-то сдал, похудел. Хоть и проверяем здоровье достаточно регулярно, и лечимся, но годы берут свое. Вчера сдавали анализы и ветврач сказала, что первый раз видит бенгала в возрасте 13 лет, обычно они раньше уходят. Невыносимо думать, что кошки так быстро стареют и уходят от нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это тяжёлые мысли. Я вот тоже иногда думаю,  сколько наши с нами проживут.  Но Мурику, т.к. она старшая, говорю :" Мы с тобой ещё поскрипим". Муж встретил женщину с 19.летрим котом. Так я минимум для всех на этот возраст нацеливаюсь, максимум ещё дольше. Но сколько бы не прожили они с нами, главное они в любви и заботе. 

Здоровья Вашему котику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...