Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Счастливая история кошки Лапки. Кошка дома, в Гамбурге. Всем спасибо!


Leo123
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Кошка на передержке начала обустраивать свой быт. Стащила лапой сквозь прутья клетки близлежащую тряпочку и сделала себе лежачок :) .

На улице чистых тряпочек не бывает... Кошка счастлива.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка на передержке начала обустраивать свой быт. Стащила лапой сквозь прутья клетки близлежащую тряпочку и сделала себе лежачок :) .

На улице чистых тряпочек не бывает... Кошка счастлива.

бедная девочка :cry2:

 

перевела только что 500р.

 

 

Форум, ну помогите вечнобеременной кошке! это же какой стресс для организма - в не самых лучших условиях постоянно быть то беременной, то кормящей!!

а котята? куда они деваются, как выживают? подумайте об этом на минуточку

 

давайте хоть по 100 р скинемся на безымянную, неприканную кошечку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм. скажите, а как на ранних сроках определить беременна ли кошка? А то у меня сомнения закрадываются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эммм. скажите, а как на ранних сроках определить беременна ли кошка? А то у меня сомнения закрадываются....

да в том-то и дело, что у кошки первый месяц почти незаметна беременность, а потом - тадамм! сразу пузо. а что именно вызывает сомнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну именно поведение. Она гнездо себе делает. И настроение очень изменчиво. Три дня на меня шипела, а сегодня при утренней уборке и кормежке я ее погладить смогла и за ушком почесать. А она мне песенку спела, скроооомно так.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну именно поведение. Она гнездо себе делает. И настроение очень изменчиво. Три дня на меня шипела, а сегодня при утренней уборке и кормежке я ее погладить смогла и за ушком почесать. А она мне песенку спела, скроооомно так.....

гнездо кошка обычно перед самыми родами делвет... а пузо, пузо у неё как? имеется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну именно поведение. Она гнездо себе делает.

Ой, на этой передержке обе кошки себе гнезда вьют :-) может, не увозить ее оттуда, раз ей там нравится? найдется ли финкуратор на плюс 50р. ежедневно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незаметная ничем не примечательная кошка, и на улице, и на ПИКе

никто ее не видит...

а ведь она тоже хочет жить в доме и быть любимой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo123, подскажите, плз, сколько не хватает на стерилизацию? 1000?

 

форум, это 10раз по 100р, давайте поможем кошке.

посмотрите, сколько в скорой тем про уличных котят. давайте предупреждать появление новых выводков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leo123, подскажите, плз, сколько не хватает на стерилизацию? 1000?

 

форум, это 10раз по 100р, давайте поможем кошке.

посмотрите, сколько в скорой тем про уличных котят. давайте предупреждать появление новых выводков

да, ровно тысячи не хватает.

и долг за передержку растет с каждым днем по 150р. в сутки. Если передержка согласна держать в долг, то врач в долг оперировать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, ну хоть убейте денег нет, но 100 рэ перевела на карту Юле. Еще бы 9 таких как я...:) вот и тысяча... ХЕЛП!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведу завтра 500 на кошечку, пожалуйста бросьте карту с/б в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся! Реквизиты вышлю в личку. Кошку отвезли на передержку к врачу в Быково (100р.в сутки), там же и будут ее стерилизовать. Спасибо Кошке77 за помощь машиной! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизовались вчера, кошка была на очень ранних сроках беременности.

Врач и передержка говорят, что кошка не дикая, спокойно дала себе уколоть наркоз.

Сейчас чувствует себя хорошо, кушает, пьет. Разрез маленький, заживет быстро.

Через неделю надо кошку забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизовались вчера, кошка была на очень ранних сроках беременности.

Врач и передержка говорят, что кошка не дикая, спокойно дала себе уколоть наркоз.

Сейчас чувствует себя хорошо, кушает, пьет. Разрез маленький, заживет быстро.

Через неделю надо кошку забирать.

уффф...хорошо, что на раннем сроке успели - всё-таки стресс для организма. пусть пока восстанавливает силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если найдем постоянных фин.кураторов для оплаты передержки, то буду пиарить и пристраивать

4500р.в мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда деньги, которые я хотела черной кошечке перевести, на эту пойдут, я обещала 1000 разово и 500 ежемесячно. Мало, но, может быть, кто-нибудь еще поможет..

А чернушка так больше и не появилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте тогда деньги, которые я хотела черной кошечке перевести, на эту пойдут, я обещала 1000 разово и 500 ежемесячно. Мало, но, может быть, кто-нибудь еще поможет..

А чернушка так больше и не появилась?

Спасибо! там вообще больше никого не вижу уже несколько дней, холодно наверное и все прячутся. Один плюс - они нашли теплое место проживания. Корм им в прежнем месте никто не оставляет.

Пока не перечисляйте, я буду просить помощи на оставшуюся сумму (4000р. в мес.). А то совсем мне не потянуть...

 

Думаю, может ее klape на передержку с возможностью пристройства в Германии? в России таким окрасом никого не удивишь. klapa берет только после карантина, у нас как раз карантин почти пройден.

 

Могу попробовать ее сама попиарить на немецких сайтах. Немецкий у меня так себе, но пару слов связать смогу.

 

Стоит ли с этим заморачиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела обещанную тысячу

спасибо!

новости с передержки:

а вот фото вашей кисы:

 

d539d830c4ae.jpg

5cc1ea1963a3.jpg

 

это шов - длина даже меньше 1 см

293fa917ac64.jpg

 

киса не дикая, но пугливая. гладить дается, но вся зажимается и жалобно мяукает, боится, что ее будут обижать

видимо, очень настрадалась

кушает хорошо. в туалет ходит строго в лоток, каки оформлены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите набрать денег на передержку! Мы отловили черную кошку из другой темы. Так что, видимо, предложение единственного финкуратора - уже не силе! Кошка - полный банкрот и похоже ее ждет улица уже в эту субботу.

К себе взять не могу, у меня панлейкопения дома. Передержка есть! нет денег!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...