Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый разноглазый котенок Артемий - чудо прекрасное, мимишечка и пупусик


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Анонсируем фотографии Артемия в кофточке, занимайте лучшие места, Вам понравится, обещаю. :)

Ждёмс)

 

Знаю, почему он оказался на улице - писаем и какаем строго по углам клетки, зачем нужен лоток понятия не имеем. Мучают неясные подозрения - не с ПиКа ли сие безобразие, пристроенное в виде забавы от сиськи мамки?

Может ему в лоток кусок пелёнки класть? Моей кошке это помогло. А то ваще сцыкала мне на кровать, зараза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасному нужно к офтальмологу проверить состояние глаз. 01 октября Шилкин принимает без записи, нужны 1200 рублей, помогите Артемию попасть к врачу. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекрасному нужно к офтальмологу проверить состояние глаз. 01 октября Шилкин принимает без записи, нужны 1200 рублей, помогите Артемию попасть к врачу. :help:

Инна, давайте хоть так встретимся, без заходов в гости. Завтра улетаю в командировку, поздно вечером. Могла бы передать денежку, как обещала или завтра вечером, с 18 до 20, или уже в четверг и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ему в лоток кусок пелёнки класть? Моей кошке это помогло. А то ваще сцыкала мне на кровать, зараза.

 

Хаха три раза. Клала и пеленку полностью и кусочек и махоньки кусочки пеленки - всё это моментально создает животписную картину в клетке из серии "Гибель Помпеи". Мне тут посоветовали купить поганцу фреш-степ, я купила. Насыпала. Через 10 минут собрала его по клетке и высыпала в отдельный пакетик до лучших времен (пока не куплю лоток с высокими бортами). Когда Артемий играет, это конец всему, что попадается на его пути, клетка четверка для него явно очень тесна. :blush: По этой причине ему в клетку куплены подвесные миски.

Надоело его величеству кушать паучи модерейт калори, вчера купила ему на пробу 4 пакетика деткого Ройал Канина и 2 Хиллса, посмотрим, что будет на выходе.

Не успела я порадоваться аккуратным какашкам в лотке вчера, как пришлось огорчаться сегодня- всё где угодно, но не в лотке. Писаем тоже мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, давайте хоть так встретимся, без заходов в гости. Завтра улетаю в командировку, поздно вечером. Могла бы передать денежку, как обещала или завтра вечером, с 18 до 20, или уже в четверг и т.д.

 

Давайте в личку Вам напишу? Спасибо.

 

Почему хочу проверить Теме глаза - вроде он реагирует на перемещение кошек и собаки, когда кормлю и делаю всякие медицинские пакости, смотрит на них с большим интересом, но при этом когда кушает, не видит краев миски и кусает ее. Возможно, я зря паникую, но вдруг там что-то с сетчаткой и упустим время?Он странный, нужно показать его неврологу и разобраться, слышит ли он.

Еще соберу кал и сдам на копрологию - мне категорически не нравятся черные (антрацитные) полосы в кале, дотумкала тут, что это может быть не обязательно от глистов/простейших/ пр., но и кровь в кале, с этим нужно разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинистая хулиганистая моська всю ночь разносила клетку игрищами с мячами. Мячики гремящие, было весело и задорно.

Температура 38,2; аппетит замечательный, норов нежный и нахальный одновременно. :blush: Мальчишка. :wub:

Обожает свой гамачок ( я сварганила ему неделю назад), если не играет/или слез для туалетно-обеденных нужд, то точно будет валяться в гамаке. :)

К Шилкину вчера не поехали - не хватило сил у меня; постараемся доехать на след. неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня планируем доехать до лабы сдать кровь - волноваюсь :rolleyes: я за блондинистую шпану - с момента начала приема а/б температура крутится в районе 37,8. Хотелось бы убедиться, что всё в порядке. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминалка - сегодня вторая глистогонка.

 

Напоминалка № 2

Вчера был второй укол циклоферона (начали 19, далее 20, 22, 24, 26, 28, 30, 2, 4, 6 .... ) и третий эпокрина.

Даем гепатовет

 

 

Наоминалка № 3

С сегодняшего вечера Артемию добавляется Юнидокс 1,8*2 р/д 2 недели, все остальные назначения остаются без изменений. По 10.10.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, чувствую я , при нашей загруженности, мы ещё не скоро в реале встретимся)) Вышлите мне СБ в личку, переведу обещанную денешку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Татьяна, :gift: выслала карту в личку. Всё к лучшему, скоро карантин досидим, долечимся (ттт), привьемся и всё будет намного проще. :rolleyes:

 

Вчера второй раз был дан Поливеркан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33877ca7ccea314ebf1e222f91738751.jpg

 

d22deeeb8d8b8c385c3f84cb5da7eb3e.jpg

 

8b6e587dea32c795648401f17bda2d9b.jpg

Вот так! Помните-..." а может он плохо слышит..., а может он плохо видит..."))) Всё он видит прекрасно! Всё он отлично слышит! Всё он знает! И всех он любит! И вообще -он Красавец-Парень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда. У мальчика гидронефроз обеих почек - почки окружены капсулами, заполненными жидкостью. Жидкость давит на почки. В понедельник Артемий поедет к Имберт на повторное УЗИ, ему возьмут цинтезом мочу и откачают эту жидкость на анализ.

Врачи в шоке, я вообще готова сдохнуть. Потом напишу подробнее.

И Тема практически 100%-но глухой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Боже ! Тёма-Тёма...С почками ведь поправимо...? А навсчёт глухоты..может не на все 100..? Хочется верить! Такой парень-красавец! У него всё должно быть хорошо! Выздоравливай Артемий!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе поворот событий :blink: Глухота , я считаю, просто меркнет на фоне жидкости. Надеюсь это не одно и то же, что жидкость в лёгких...

Ждём, что врачи скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитирую из листа приема:

 

Живот увеличен в объеме, пальпируются округлые образования в области подреберья.

УЗИ почек - почки с признаками гидронефроза, окружены паранефпртическими кистами с содержанием анэхогенной жидкости.

 

Рекомендации по лечению:

 

1. УЗИ почек Имберт Г.С., асперация содержимого кист с цитологическим исследованием материала

2. Анализ мочи общий + белок/креатинин

3. Биохимический анализ крови

4. Экскреторная урография по результатам исследований

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо порекомендуют операцию.

 

Наверное, всё будет зависеть от результатов цитологии содержимого кист и появится ли вновь откачанная жидкость. Если эта дрянь не уйдет - это конец почкам. Плохо еще и то, что Артемий растет, будь он взрослым, сформировавшимся котом, было бы проще - а у малыша всё растет и развивается, в т.ч. почки - а на них давит содержимое кист.

Врач сказал, это генетическое уродство. В Инете пишут, что котята с такими проблемами даже не рождаются живыми, однако товарищ, который не должен был родиться вообще, уже битых 2 часа носится по клетке и гоняет свои игрушки.

 

Вчера надо было видеть лица и глаза врачей при проведении УЗИ. Доктор от шока сказал - ну где же Вы берете таких животных? По ним же диссертации писать можно.

 

Таня, спасибо за деньги, они нам вчера были очень кстати, правда , пошли не на обследование глаз - Вы не будете возражать против такого использования Ваших средств? Если почки скажут "прощай" - глаза ему не понадобятся, вне зависимости от того, видят ни или нет.

Сколько завтра будет истрачено, даже думать не хочу, буду должна клинике, пойду просить Христа ради в соц. сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, спасибо за деньги, они нам вчера были очень кстати, правда , пошли не на обследование глаз - Вы не будете возражать против такого использования Ваших средств? Если почки скажут "прощай" - глаза ему не понадобятся, вне зависимости от того, видят ни или нет.

Сколько завтра будет истрачено, даже думать не хочу, буду должна клинике, пойду просить Христа ради в соц. сети.

Инна, конечно же нет. Вам виднее, на что они нужнее. Постараюсь, после 15-го помочь ещё денежкой. Главное, чтоб парень наш выкарабкался. Огромная Вам Инна благодарность, что так заботитесь о своих животных. Не представляю даже, где находите силы и время :gift:

Может стОит попроситься в скорую, для сбора средств? Их сейчас понадобится огромное количество.

 

Хорошо бы инфу по сетям покидать, но я , увы, в этом не шарю. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, конечно же нет. Вам виднее, на что они нужнее. Постараюсь, после 15-го помочь ещё денежкой. Главное, чтоб парень наш выкарабкался. Огромная Вам Инна благодарность, что так заботитесь о своих животных. Не представляю даже, где находите силы и время :gift:

Может стОит попроситься в скорую, для сбора средств? Их сейчас понадобится огромное количество.

 

Хорошо бы инфу по сетям покидать, но я , увы, в этом не шарю. :blush:

 

В Скорую попрошусь к вечеру или завтра утром, нужно расходные чеки в фо внести.

Спасибо за помощь и поддержку, без этого совсем тяжко - из 4-х животных, побывавших вчера у доктора, только Сальвина порадовала; у Темы и Мумуни жизнь вообще под вопросом (у Мунечки точно, вопрос времени); у личного старичка-кокера беда тяжкая. Никак прийти в себя не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артемий- такой Красавец-парень! Дай Бог, чтобы он жил! Неважно что там говорят....Но он родился и живёт вопреки всему! И пусть у него всё будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик и вправду очень красивый. Поверьте, я как никто другой, хочу чтобы он жил и очень бы хотелось, чтоб здоровым - почки не насморк, это очень страшно. Завтра сделает УЗИ узкопрофильный спец и звтра же возьмут мочу и будет хоть немного понятнее, что происходит с мальчиком.

Ну и цитология кист решит всё.

Это просто ужасно, никак не могу поверить и смириться с данностью. Такого не должно было быть, это так несправедливо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...