Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый разноглазый котенок Артемий - чудо прекрасное, мимишечка и пупусик

Recommended Posts

Мне рассказывали, что на ПиКе есть команда ангелов, которые белым кошкам помогают...

Если найдете ответственного за малыша-стучитесь в личку ,если найдется сразу передержка-с меня 500 руб.

С меня - остальная сумма за передержку

Помогу тоже малой денежкой! Только возьмите с улицы ребёнка!!! Он там сейчас замерзает-бедненький!!! Подтянется помощь-вот увидите!

Люди, поймите меня правильно, на мне уже две сложных кошки - одна только-только выкарабкалась с того света и вышла из стаца, за другую долг большой в стационаре и вслепую хвататься еще за одно я не буду, поэтому в открытую спрашиваю -это ежемесячно или разово предложено?

И еще кто ж его возьмет без анализов?

Лучше бы куратор нашелся и решал всё это сам.

Мне рассказывали, что на ПиКе есть команда ангелов, которые белым кошкам помогают...

Была, как и все остальные команды, погибла под количеством зверей.

:worthy:Прошу помощи для красивого белого кота Артемия.

Всё-таки сфотографируйте его. Тогда уже подумаем. И это парень или девка?

Кто то здесь ведь мог взять малыша на три дня-остальное бы решилось бы! И котёнок может быть спасён! Давайте его всё ж не бросать!!!

в открытую спрашиваю -это ежемесячно или разово предложено?

Ежемесячно

Вот уже и ручки на такого красавца находятся! Давайте не бросать малыша в такой беде..! Спасём парня от неминуемой гибели на улице!!!?

Буду до пристройства 500. Могу прям сегодня положить на гол.телефон , на анализы . Предложение в силе, если найдется ответственный за котенка-можно отвезти на анализы и просветить на лишай , а потом ко мне и искать передержку (если сразу не найдется), но теперь уже на 2 дня :( , в воскр.забрать.

Может и впрямь сфоткать малыша? Так помощь более активнее пойдет,надеюсь..

Сделайте фото конечно! Давайте все станем кураторами и сокураторами!!! Ну, что делать...! Надо спасать парня!!!

Я что могла предложила . Теперь покопайтесь у себя-что можете предложить)))

Мне кажется-главное-нужна передержка и постоянные фин. кураторы на ее оплату . И человек, который сможет перемещать котенка и отбирать ручки.. Хотя, отбирать ручки может не обяз. куратор, а просто опытный человек. Надо написать ,кто сколько сможет давать до пристройства котенка , наберутся финкураторы ,уже будет яснее .

Надо написать ,кто сколько сможет давать до пристройства котенка , наберутся финкураторы ,уже будет яснее .

Подтверждаю, что я буду его фин.куратором на всю необходимую сумму. Если найдутся ещё желающие помочь финансово, буду рада.

Пока не ушла - без денег его никто не возьмет, красивый белый мальчик ищет постоянных и разовых фин. кураторов - хорошие люди, помогите белому разноглазому красавчику. :rolleyes:

Есть финкуратор до пристройства ,одноразовые платежи тоже будут ! Самое главное есть ! Надо забирать.

Катриона

Может, к Свете-Паулине постучаться? Она белых иногда берёт, а тут финансирование есть гарантийное...

Irina_Nikolaevna

А где котенок то? Его забрали с улицы?

С меня 500 руб-на гол телефон или на карту СБ!!! Только умоляю-ЗАБЕРИТЕ МАЛЫША с улиуы!!! Народ подтягивайтесь!!! Не стесняйтесь....!!! Давайте спасать малыша!!!

Есть у кого хорошая знакомая передержка?Узнайте , а .. Я никого не знаю , к сожалению ..Нужен и Куратор!(Именно с большой буквы,ибо ценность и редкость) :rolleyes: При гарантированном финансировании чего ждать-то?

Подтверждаю, что я буду его фин.куратором на всю необходимую сумму. Если найдутся ещё желающие помочь финансово, буду рада.

До вечера я без интернета. Предложение моё в силе. Свои обязательства выполняю.

Здоровый красивый котенок , ждем проблем ?(( Помогите с хорошей передержкой!!!

Забирать однозначно! Чем скорее, тем лучше! Вот телефон автора темы 8-926-497-63-93!!! Автор же сказал(а) как будете готовы -Звоните, вручу мальца!

Только что звонил автору темы! Она молодец! Автор с котёнком у врача-сдают анализы! Но судьба малыша под вопросом...? Так как всё как всегда упирается-в финансы... Очень прошу вас всех-кто откликнулся и готов помочь малышу оказавшемуся в такой сложной жизненной ситуации-не уходите далеко и не бросайте тему! Дальнейшая судьба маленького в наших с вами руках!

Ура! Значит теперь вопрос только в Передержке ! Срочно нужна передержка.