Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый разноглазый котенок Артемий - чудо прекрасное, мимишечка и пупусик


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Простите, пожалуйста, пропустила Ваш пост. Можно в гости, конечно, но придется Вас одеть в бахилы, "костюм юного космонавта", обработать. Если устроит , давате спишемся в личке.

Не вопрос. Надо будет - наденем и скафандр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артемию-цвести и пахнуть!!! И Вам спасибо что заботитесь о нём! А то что ест много-так это же замечательно! Большим взрослым Котофеичем хочет стать парень! Удачи Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, выяснилось почему мальчик ест как не в себя - покакал, а там живые гады :help:

Собрали всю эту красоту, завтра будет в лабе, готовимся к глистогонке.

В связи с этим визиты сдвигаются на несколько дней, шшупать глистозных котят не есть гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утренняя температура 37,9. :cry2: При этом активен, гоняет мячи, мучает мышку. Покушал нормально, но меньше, чем обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой смотрите с глистогонкой ОСТОРОЖНЕЙ!!! Уже были смертельные исходы с котятами!!! ТТТ!!! Не нагнетаю, а пытаюсь предупредить.....Артемий ведь ещё маленький! Здесь надо и глистогонку правильную подобрать и дозы! Лучше как говориться перебдеть....Проконсультируйтесь на этот счёт с ветами опытными! У кого какое мнение на это......?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у котенка куча живых глистов, это плохо. Артемий в стабильном состоянии, с врачами согласовано, не думаю, что сумею навредить ему, даже Сальвине, сложной и тяжелой крохе, дали Поливеркан. С дозой там четко - 1 кубик на 10 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, съели мы сегодня 1/2 кубика Поливеркана вместе с детским питанием, новый вкус детского питания мальчику не понравился, пытался плеваться и сбежать, подлец такой. Температура утром 38,1, носился с гремящим мячем с пяти утра, поросенок.

Эта мелкая белая бацилла доведет меня когда-нибудь до инфаркта - утром вдруг слышу из его клетки мяммяммя - думаю, батюшки, что случилось, он же молчун - бегом к нему, сняла защитные покрытия - а он голову и передние лапы засунул в щель между поддоном и клеткой и не может вылезти. Вытолкнула его обратно, законопатили низ - боюсь вот теперь, клетка четверка, всю ее изнутри не обернешь - а ну как еще куда бошку свою дурную сунет?

Одни нервы сним.

Какашки в очередной раз привели меня в ступор - оформленные, крутые даже, обычного коричневого цвета, но с массивами (пластами) антрацитно-черного чего-то. :blink: :blink: :blink: Вчера в сданном материале черноты не было. Вот что это такое, куды бежать, чего сдавать? :blink:

Помогите, люди добрые советом, я с ума с ним сойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего. :rolleyes: Вечером покушали, правда меньше, чем обычно и предпочтение было отдано на сей раз не лукошку, а гастро интестиналу, съел почти весь пакетик. Надеюсь, глистогонка пройдет без последствий,огуречный цепень дрянь та еще.

Укололи последнюю инъекцию эпокрина.

 

Буду жаловаться и кричать караул. Этот белый бандит устроил тааакое в клетке, это нечто было - разбросаный наполнитель, разлитая вода, написано в мисочку, мячи угвазданы, всё это перемешано - в общем, терпелке моей пришел конец, буду покупать подвесные мисочки.

Еще я злобно отняла у ребенка наполнитель и поменяла его на кусочки туалетной бумаги - подумала, может быть, он привык на газету ходить?

Расстелила на пол клетки 2 пеленки, пусть только попробует изгадить, хвост отгрызу.

А температура у нас сейчас 38,5. ттт.

 

Да, этому бандюку куплены 12 паучей гастро интестинал. Надеюсь, хоть это будет скормлено этому мелкому отщепенцу, а не его дружбанам - глистам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый натуральный мелкий белобрысый бандюжонок. :angry: Разбудил меня тихим нытьем, поскакала к нему в ужасе, их высочество кушать просить изволили в четыре утра и желали общаться. Чумачечее создание. :blink:

Откушали интестинал, погладились, помучили несчастную мышь бэлую. Замерили температуру - 38,1.

После этого вспомнили, что надо ж поиграть с руками двуногого раба и стали царапаться и кусаться. Вошли в раж, забылись, получили по ушам за подранные руки, удивились, успокоились.

Кусается и царапается, когда заигрывается, знатно и силенки уже есть, просто так руку не отберешь. "Откормила я тебя, Надежда, на свою голову". (с) Только запаковала, легла - снова рыдает. :blink: Открываю - сидит, таращится с любопытством - собачку Павлова из меня пытается сделать. Фиг ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ужжж. :wacko:

 

С трудом дозвонилась до Звенигородки - по токсоплазмозу результат отрицательный, гемобартенеллез до сих пор не готов.

Всё больше разочаровываюсь в работе Звенигородки. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

697cbdde0f778f1f9cf69e7654f7f78a.jpg :yahoo:

 

То, что устроил вчера этот "махонький-талантливый" упыреныш, опишу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с доктором, рассказала о результатах анализов.

С сегодняшего вечера Артемию добавляется Юнидокс 1,8*2 р/д 2 недели, все остальные назначения остаются без изменений. Возможно, у кого то лежит ненужный Юнидокс? Мы с Темой были бы признательны. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, а новыми фотками Артёмика не побалуете? :blush:

 

Было б чем - порадовала бы. :rolleyes: Если аккумулятор от мыльницы найдется, тогда пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чего нами больше никто не интересуется? Мы по прежнему красивы умопомрачительно, прожорливы, активны. Хулиган и забияка, игруха такой.))

Знаю, почему он оказался на улице - писаем и какаем строго по углам клетки, зачем нужен лоток понятия не имеем. Мучают неясные подозрения - не с ПиКа ли сие безобразие, пристроенное в виде забавы от сиськи мамки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишинааааааа была ей ответом... :P ну и ладно.

 

А мы хорошо кушаем, играем, хулиганим. Час назад, правда, температура подкачала, было 37,8 и мальчик был одет в шикарную теплую кофточку, созданную золотыми ручками Марины рафик.

 

Анонсируем фотографии Артемия в кофточке, занимайте лучшие места, Вам понравится, обещаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...