Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите Луше-смешные уши! щенок 4 мес. Сейчас уже около 7 мес.


natali55
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ждем очередь из ручек!

Наташ, а на стерилизацию нужно в скорую попроситься!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар!!! Звонков нет,ни одного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар!!! Звонков нет,ни одного...

Со звонками нынче совсем туго, хуже только с финкураторами. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, но ведь кому-то и везет( и в том, и в другом)... Будем стараться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас перенесли в скорую!!! Спасибо большое!!!

Очень хочется простерилизовать Лушу!!!

 

Товарищи, помогите,пожалуйста,на стерилизацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас перенесли в скорую!!! Спасибо большое!!!

Очень хочется простерилизовать Лушу!!!

 

Товарищи, помогите,пожалуйста,на стерилизацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[/quote

 

Девочки! Готова поучаствовать на 3 000. Присылайте номер карты в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! lenok17

 

Значит сейчас скажу,чтобы уже готовились к стерилизации!!!

 

Наташа, ей было около 4-5 мес. Сидит уже 2 мес. Я в первом посте написала ситуацию.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы, сижу без интернета. мобильный еле тянет.

товарищи, жду помощи на стерилизацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАКАЯ ЛУША) УХИ-ВЕРТОЛЕТЫ))))) :appl:

СОВСЕМ ЧУТЬ -ЧУТЬ МОГУ ПЕРЕВЕСТИ КРАСОТКЕ ТАКОЙ) ЕСТЬ ГТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАКАЯ ЛУША) УХИ-ВЕРТОЛЕТЫ))))) :appl:

СОВСЕМ ЧУТЬ -ЧУТЬ МОГУ ПЕРЕВЕСТИ КРАСОТКЕ ТАКОЙ) ЕСТЬ ГТ?

Можно на мой кинуть, я Наташе на карту переправлю:

8-926-410-77-10, Мегафон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно на мой кинуть, я Наташе на карту переправлю:

8-926-410-77-10, Мегафон.

Отправила 200р, ловите ушастику.

Из темки стерил-й пески)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 200р, ловите ушастику.

Из темки стерил-й пески)

Пришли, спасибо большое :gift: .

 

Наташ, у меня твоя карта заканчивается на 1473, ничего не изменилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то может поможет оплатить стерилизацию???

Стерилизация обойдется примерно 3000-3500 руб.( Луша-некрупная, до 15 кг). Стерилизовать планируем в Софрино,т.к. там проверенные нами врачи и по боковому шву. Можно было бы уже на этой неделе простерилизовать!!!!

11.11 ждем помощи на стерилизацию.

 

 

В первом посте заметила, что Лушу собираются простерилизовать через бок. Обычно, таким образом стерилизуют кошек, а собак - по белой линии живота!

Обязательно поинтересуйтесь у врача, ЧТО БУДУТ УДАЛЯТЬ СОБАКЕ?

Если только яичники, то это плохо!

Может быть пиометра и прочие напасти...

 

ВОПРОС СТЕРИЛИЗАЦИИ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ, ОТ НЕГО БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ЗДОРОВЬЕ СОБАКИ!

Неоднократно слышала, что в Подмосковье собак и кошек не полностью стерилизуют - халтурят, в-общем!

Удаляют только яичники, рог матки, не зря же в Москве практически никто из опытных ветеринаров

собак НЕ стерилизует через боковой разрез?!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору темы я бы посоветовала сменить заголовок.

 

При открытии темы про Лушу - смешные уши, ей было 4 месяца, как сейчас написано в названии темы, сегодня прошло именно два месяца, как начали писать про щенка...

СЕЙЧАС ЛУШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ.

Зубы у Луши сменились и полностью выросли?...

Девочки, не рановато ли стерилизовать собаку? Кто тот "проверенный врач", что за 3-3,5 тысячи стерилизует собак через боковой шов? Да, в плане цены это вполне приемлемо! А в плане качества?...

Наверное, следует позвонить форумским врачам: Наталье Юрьевне или Ирине-сойке и посоветоваться с ними по поводу возраста собаки и способа ее стерилизации?

Телефоны есть в соответствующих темах, сейчас найду на них ссылки...

 

ФОРУМСКИЕ ВЕТВРАЧИ - Наталья Юрьевна: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91494 и Ирина-сойка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561, многих животных стерилизовали у них, знаю даже, что кто-то (не мы) стерилизовал кошек и собак в очень молодом возрасте, но про боковой способ у собак там не написано... Посмотрите, пожалуйста!

 

 

Извините, если ненароком помешала в теме, но очень хочется, чтобы собаке НЕ НАВРЕДИЛИ. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо переживать. Автор темы стерилизует не первую, и даже не пятнадцатую уже собаку и, полагаю, прекрасно понимает что, у кого и как он делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, бьюсь с интерентом. Провайдер говорит,что все норме,очевидно у ВАС очень сильная защита-Авира Премиум. Пользуюсь 2 года, и вот начались проблеммы. Ну, это отступление, хотя нервы на взводе.

 

Стерилизация-в клинике. Стерилизуем и кастрируем уже...со счету сбились: и кошек, и собак.

 

Вот и сейчас в моей подписи темы, где простерилизованные суки. Цена зависит от количества наркоза на собаку. До этого,беременная сука обошлась в 6 000. И Джемма с Джулей -тоже цена разная.

Луше-порядка 7 мес. Пристроим, а через месяц-два начнется течка и... Что-то мне очень редко попадаются те, кто готов стерилить суку,хотя при пристройстве ЭТО ОБГОВАРИВАЕТСЯ...

Про Лушу-везти куда-нибудь на стерилизацию нет возможностей. И про Ирину Сойку и про Наталью Юрьевну-я знаю.

 

Марьян, СПАСИБО,что в теме!!!!!!!!!!!

 

Жду поддержку от ЛЕНОК!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, у меня твоя карта заканчивается на 1473, ничего не изменилось?

Наташа, номер карты тот же? Мне вчерашние 200р. надо перекинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марьян, ага,та же... СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, бьюсь с интерентом. Провайдер говорит,что все норме,очевидно у ВАС очень сильная защита-Авира Премиум. Пользуюсь 2 года, и вот начались проблеммы. Ну, это отступление, хотя нервы на взводе.

 

Стерилизация-в клинике. Стерилизуем и кастрируем уже...со счету сбились: и кошек, и собак.

 

Вот и сейчас в моей подписи темы, где простерилизованные суки. Цена зависит от количества наркоза на собаку. До этого,беременная сука обошлась в 6 000. И Джемма с Джулей -тоже цена разная.

Луше-порядка 7 мес. Пристроим, а через месяц-два начнется течка и... Что-то мне очень редко попадаются те, кто готов стерилить суку,хотя при пристройстве ЭТО ОБГОВАРИВАЕТСЯ...

Про Лушу-везти куда-нибудь на стерилизацию нет возможностей. И про Ирину Сойку и про Наталью Юрьевну-я знаю.

 

Марьян, СПАСИБО,что в теме!!!!!!!!!!!

 

Жду поддержку от ЛЕНОК!!!!!

 

Наталья! Как обещала переведу сегодня 3000..... По факту отправки - отпишусь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, хорошо ,что некоторые люди заходят в тему и переживают и дают советы , даже если они не совпадают с

твоими решениями ---имеют право . Я тоже переживаю , хоть и бесплатно (ха -ха )--не могу помочь деньгами сейчас .

Могу только знаешь чем .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я давно заметила Вашу собачку ЛУШУ :D- уши вертолетиком, но не могу помогать финансами, к сожалению!

Кстати, когда тема в Скорой, совет тоже бывает не лишним, это гораздо лучше, чем говорить там самому с собой. :blush:

Мы тоже стерилизуем много собак и кошек у разных врачей, стараемся договариваться, чтобы было не дорого.

Через боковой разрез обычно стерилизуют кошек и карликовых собак, но это уже дело специалиста, как ему удобнее делать!

Вот только пришлось неоднократно сталкиваться со случаями, когда областные врачи не полностью удаляли детородные органы у кошек и собак, потом из-за этого уже возникали проблемы, кого-то приходилось возить снова к врачу и переделывать. А операция - лишняя нагрузка на организм - это все знают.

Вы все-таки поинтересуйтесь, все ли удаляет тот врач?!

 

Ну а то, что Вы стерилизуете собаку перед пристройством это очень хорошо!!! :appl::gift:

 

Странно, что такая симпатичная собачка никак не приглянется достойным хозяевам?...

Желаю Вашей Луше хорошо перенести стерилизацию и быстрее оказаться дома!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, номер карты тот же? Мне вчерашние 200р. надо перекинуть.

Наташа, перекинула, проверяй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,не беспокойтесь насчет стерилизации. Все делают хорошо,аккуратно,шовчик маленький. В клинике хорошие врачи, да и МАрина со Светланой грамотные товарищи!!!

 

ELENA R. -СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

МАрьяна-все получила!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lenok17 Вы простите,что я вам напоминаю. Как-то иногда бывает,что хотят помочь, а потом закрутятся и ...

 

Девчонки, я тоже думала,что БЫСТРО ЕЕ ПРИСТРОИМ... А............

 

Светлана говорит,что у Луши замечательный характер!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...