Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Колыбель для Кошки" - миниприют,


Ада
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Ира, спасибо. Я безнадежно на это дело смотрю, судя по тому, сколько тем в Скорой и скольким тяжелым животным нужна помощь.

 

Дайте хотя бы шанс им.

Под лежачий камень вода не течет.

Давайте я размещу посты о пристройстве и поисках передержки на ФБ и в контакте.

 

Мне нужен телефон того кто сможет ответить на вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте хотя бы шанс им.

Под лежачий камень вода не течет.

Давайте я размещу посты о пристройстве и поисках передержки на ФБ и в контакте.

 

Мне нужен телефон того кто сможет ответить на вопросы.

 

 

Я могу Вам дать телефон Наташи, но когда она на службе, то трубку не берет. Надо писать, чтобы звонили после 21-00.

8 953 327 57 19

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу Вам дать телефон Наташи, но когда она на службе, то трубку не берет. Надо писать, чтобы звонили после 21-00.

8 953 327 57 19

 

Спасибо. С телефоном Наташи я не буду размещать.

Наташа не сможет организовать вывоз котят.

 

Привозите к нам. Чем быстрее тем лучше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. С телефоном Наташи я не буду размещать.

Наташа не сможет организовать вывоз котят.

 

Привозите к нам. Чем быстрее тем лучше.

 

 

1. К нам, это куда?

2. Вывоз котят я могу организовать, а вот отвечать на вопросы про котят - нет.

3. Спасибо, что участвуете в теме. А то у меня полное ощущение "наедине со всеми".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. К нам, это куда?

2. Вывоз котят я могу организовать, а вот отвечать на вопросы про котят - нет.

3. Спасибо, что участвуете в теме. А то у меня полное ощущение "наедине со всеми".

 

К нам - это в приют Ласковый зверь.

м. Петровско-Разумовская

(мне казалось, что вы в курсе того, что мы уже забирали у Наташи котят)

 

К сожалению, денег на платную передержку нет.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К нам - это в приют Ласковый зверь.

м. Петровско-Разумовская

(мне казалось, что вы в курсе того, что мы уже забирали у Наташи котят)

 

К сожалению, денег на платную передержку нет.

 

Наташа говорила, что котят забирали в приют, но я думала, что речь шла об Обнинске.

Узнаю завтра, как там у нее обстоят дела и тогда, наверное, в субботу смогу привезти (буду в Москве).

 

Еще раз - огромное спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа говорила, что котят забирали в приют, но я думала, что речь шла об Обнинске.

Узнаю завтра, как там у нее обстоят дела и тогда, наверное, в субботу смогу привезти (буду в Москве).

 

Еще раз - огромное спасибо! :gift:

 

Возможно, что и в Обнинск забирали.

 

А, когда я вам писала про пристроенных, вы думали,что я в Обнинске?

 

Прежде, чем ехать звоните Елене 8 926 600 70 39.

В приюте нет постоянного человека, поэтому время надо согласовать заранее.

Если не сможете по каким-то причинам дозвониться, то мне 8 9167315960 Ирина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, что и в Обнинск забирали.

 

А, когда я вам писала про пристроенных, вы думали,что я в Обнинске?

 

Прежде, чем ехать звоните Елене 8 926 600 70 39.

В приюте нет постоянного человека, поэтому время надо согласовать заранее.

Если не сможете по каким-то причинам дозвониться, то мне 8 9167315960 Ирина.

 

Да, думала, что в Обнинск. :)

 

Обязательно созвонюсь перед поездкой. Но это еще 50/50, что в субботу получится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера (Veresk72) подарила нам совершенно неземной красоты и уютности лежаки для кошни. У меня сегодня почти что не работает интернет, поэтому фотографии попозже выложу.

 

Огромное спасибо Вере от всех колыбельных кошек!

 

64179548528045416.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marina5 подарила нашей кошачьей Колыбели просто фантастически шикарные кошачьи перинки. Огромное количество.

Кошки просто онемели от такой красоты. И мы с Наташей тоже.

 

Спасибище!!!

 

50960521_0_52e5_3a7e65b2_XL11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marina5 подарила нашей кошачьей Колыбели просто фантастически шикарные кошачьи перинки. Огромное количество.

Кошки просто онемели от такой красоты. И мы с Наташей тоже.

 

Спасибище!!!

 

50960521_0_52e5_3a7e65b2_XL11.jpg

 

 

По прежнему предлагаю помощь с перевозкой до вднх. Редко бываю на пике, звоните 89099707000

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По прежнему предлагаю помощь с перевозкой до вднх. Редко бываю на пике, звоните 89099707000

 

 

Спасибо большое, в следующий раз обязательно к Вам обратимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, это Вам с Наташей спасибо за то, что вы делаете! И особое, отдельное спасибо Вашему супругу: практически ночью ехать на другой конец города за перинками для кошариков, чтобы они не мерзли, да потом еще 2 часа пути до дома.....!!!

 

Спасибо маленькому сладкому солнышку с фотки за роскошный букет!

 

Оля, как Мурзик себя чувствует? Сколько лет он уже с этим диагнозом?

Нашей Мусеньке Гаранин отказался оперировать онкологию. Сказал, что операция должна будет пройти в два этапа с интервалом в месяц, и это может "убить" почки. Сейчас почечные показатели не очень завышены, но он считает, что риск очень велик. Так что будем поддерживать почки, а что касается опухоли, то уж как Бог даст.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала наконец в субботу двух рыженьких девочек. Черненького мальчишку не взяла, т.к. у него над глазом какая-то болячка вылезла. Боюсь лишая. Наташа должна полечить. Потом заберу.

Т.к. с местом напряженка (как всегда) посадила в офис. Котейки, хотя подшипливают на меня, в кабинете сидеть не хотят, пищат. Пришлось выпустить сейчас обустроились у меня на столе. Девчонки чудо как хороши.

Кушают хорошо, каки хоть на выставку, завтра буду глистогонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и сестренки. Как и положено офисным кошкам спят на документах

2d44c328f49bd3c968958f32591217fe.jpg

 

Вчера получили глистогонку. Полет нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и сестренки. Как и положено офисным кошкам спят на документах

2d44c328f49bd3c968958f32591217fe.jpg

 

Вчера получили глистогонку. Полет нормальный.

 

 

Сестры Сыроежкины. :)

 

А наш кошачий дом Вы видели? Какие отзывы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сестры Сыроежкины. :)

 

А наш кошачий дом Вы видели? Какие отзывы?

Да, а как же, конечно видела! Еще до этого, когда кошкам корм привозили от нашего приюта. Наташа тогда, конечно же, повела нас показывать. Мне очень понравился. :appl: Очень понравился такой продуманный лаз для кошек, который сделан в двери. И вообще все и внутри с снаружи очень цивильно. Внутри домиков утепленных сделать и лежачков наложить, вообще красотень будет :appl: :appl: :appl:

 

Вчера одна сестричка уехала домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, а как же, конечно видела! Еще до этого, когда кошкам корм привозили от нашего приюта. Наташа тогда, конечно же, повела нас показывать. Мне очень понравился. :appl: Очень понравился такой продуманный лаз для кошек, который сделан в двери. И вообще все и внутри с снаружи очень цивильно. Внутри домиков утепленных сделать и лежачков наложить, вообще красотень будет :appl: :appl: :appl:

 

Вчера одна сестричка уехала домой.

 

 

На этой неделе перед холодами (которые все-таки обещают) сделаем в домике генеральную уборку, просушим его еще раз и тогда уже разложимся на зиму (лежачки и домики).

 

За рыжую малышню очень рада. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера и вторая сестричка поехала домой. В большой двухэтажный коттедж. Молодая семья, надеюсь все будет хорошо. Ребята адекватные.

 

Наташа вчера звонила, говорит зарплату не платят, корм кошкам купить совсем не на что. Тем более сейчас холодно, а кошки практически на улице. Надо бы хоть раз в день что-то тепленькое давать, а то после сухого им и запивать ледяной водой. Я попрошу, может опять наш приют поможет. Хотя там не всем нравится, что помогаем иногородним.

Наташе опять подбросили котят. Чуть раньше кошечку метиса русской голубой где-то 3 месяцев (пока взяли в местную гостиницу). И вчера какой-то мужчина прям из машины выкинул двух подросточков. Со слов Наташи бело-рыжего мальчика и трехцветку девочку. Наташа говорит здоровые, упитанные домашние дети. За что он их так? Сидят в коробочке, жмутся друг к дружке, не едят.

Русскую голубую я обещала ей забрать, а вот этих подросточков мне совсем некуда. Мне вообще больших некуда. :(

Ирина59, не сможет "Ласковый зверь" взять малышей? А то девочка как раз созреет к весне и ждать нам котят... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера и вторая сестричка поехала домой. В большой двухэтажный коттедж. Молодая семья, надеюсь все будет хорошо. Ребята адекватные.

 

Наташа вчера звонила, говорит зарплату не платят, корм кошкам купить совсем не на что. Тем более сейчас холодно, а кошки практически на улице. Надо бы хоть раз в день что-то тепленькое давать, а то после сухого им и запивать ледяной водой. Я попрошу, может опять наш приют поможет. Хотя там не всем нравится, что помогаем иногородним.

Наташе опять подбросили котят. Чуть раньше кошечку метиса русской голубой где-то 3 месяцев (пока взяли в местную гостиницу). И вчера какой-то мужчина прям из машины выкинул двух подросточков. Со слов Наташи бело-рыжего мальчика и трехцветку девочку. Наташа говорит здоровые, упитанные домашние дети. За что он их так? Сидят в коробочке, жмутся друг к дружке, не едят.

Русскую голубую я обещала ей забрать, а вот этих подросточков мне совсем некуда. Мне вообще больших некуда. :(

Ирина59, не сможет "Ласковый зверь" взять малышей? А то девочка как раз созреет к весне и ждать нам котят... :blink:

 

 

Я у Наташи буду в воскресенье. Не знаю, чем помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вчера какой-то мужчина прям из машины выкинул двух подросточков. Со слов Наташи бело-рыжего мальчика и трехцветку девочку. Наташа говорит здоровые, упитанные домашние дети. За что он их так? Сидят в коробочке, жмутся друг к дружке, не едят.

 

 

Ездила сейчас в нашу Колыбель. Подъезжая, увидела, что у домика стоит молодой мужчина и пожилая женщина. Приехали забирать назад своих. Сын и мать. Сын избавился от кошек, потому что "у ребенка аллергия". Но мать, видимо, упросила его взять кошек обратно.

Не знаю, надолго ли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездила сейчас в нашу Колыбель. Подъезжая, увидела, что у домика стоит молодой мужчина и пожилая женщина. Приехали забирать назад своих. Сын и мать. Сын избавился от кошек, потому что "у ребенка аллергия". Но мать, видимо, упросила его взять кошек обратно.

Не знаю, надолго ли....

Так значит их забрали? Как хорошо! А то я прям всю голову сломала, думая куда же их забрать...

Очень рада за котейцев, что опять дома окажутся, а то ведь Наташа рассказывала, что они так практически ничего и не ели. Мальчик, вроде, начал мягкий, а девочка так и не ела.

Хоть бы, хоть бы сын опять не выкинул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так значит их забрали? Как хорошо! А то я прям всю голову сломала, думая куда же их забрать...

Очень рада за котейцев, что опять дома окажутся, а то ведь Наташа рассказывала, что они так практически ничего и не ели. Мальчик, вроде, начал мягкий, а девочка так и не ела.

Хоть бы, хоть бы сын опять не выкинул...

 

 

Там их мама еще осталась, но она к монастырю прибилась.

Горе-хозяева мне рассказали, что кошка после рождения ребенка стала гадить везде и они ее вместе со всем семейством "вывезли".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа звонила вчера, говорит видела этих котейцев во вторник опять, только в другом месте, в каком-то сарае. Видать сын все же опять выбросил своих домашних кошек. Орали ужасно, сарай был заперт, только девочку Наташа видела наверху под крышей, а мальчик, видать внутри был. Вчера ходили вызволять, но их уже не нашли. Зато какую-то черную кошь нашла.

Меня просила забрать кошечку, которую кто-то привез и оставил в местной гостинице. Я ее готова была забрать в воскресенье, но те не отдали, решили себе оставить при гостинице жить. А в понедельник перезвонили, говорят в цветок нагадила забирайте. Наташа вчера ее к себе в келью забрала, т.к. вчера горничная уже пыталась котенка на улицу выставить. Ищу способ привезти котенка в Обнинск.

Да, в прошлые выходные отвезли Наташе для кошек пакетики влажного корма от нашего городского приюта. Так что пока есть чем кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...