Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищем дом кролику Потапычу!


Altarica
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень нужно пристроить замечательноко зайСа)))

Ситуация такова: муж моей коллеги принёс домой деворативного кролика - в семье, где кроль жил, выросли дети, и он им не нужен больше оказался.

Поскольку было ещё лето, кролика решили до конца сезона отвезти в деревню к родственнику, у него там была клеточка и вольер для выгула.

Но их сразу предупредили, что зимовать кролика не оставят, осенью ему будет нужен новый дом.

У Марины (коллеги) дома уже есть кошка и шиншилла, поэтому кролик никак в их планы не входит...

 

Так что кролику Потапычу очень нужны любящие хозяева!

Возраст - приблизительно 2-3 года, предположительно кастрирован :blush: Добрый, ласковый и не кусачий)))

Ну, и фото фигуранта :)

 

97908f396c416430601babf3846858c8.jpg

38852a1c251d489cc0f300ea8fd29b65.jpg

83dc54483e752933ec16369574f6a0f8.jpg

1b6bdafe3514a67e6c805111ee7df20c.jpg

e8cb1332dfdc331e689a9f17b49e87e5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, как это грустно, когда вырастают дети и живность им становится не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргарита с кошками

Размер нельзя уточнить? Он точно декоративный или помесь?Пока не обещаю,,у меня есть ручки ,но на белого-спрошу,не подойдет ли этот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размер нельзя уточнить? Он точно декоративный или помесь?Пока не обещаю,,у меня есть ручки ,но на белого-спрошу,не подойдет ли этот?

Он где-то 28-30 см в длину, но больше не вырастет..

Может, и помесь.. Но он же мущщина, поэтому и не совсем маленький)

 

Уточните, пожалуйста, вдруг Потапыч понравися Вашим ручкам :worthy:

Он очень славный!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргарита с кошками

Да,я отправила фото,думаю через пару -тройку дней приедут и ответят.Мне надо реально знать,потому как пару лет назад пристраивала крольчиху карликовую по просьбе подруги от кого-то с форума,сейчас эта корова весит 9кг.Хорошо,что там любофф спервого взгляда и хозяйка адекватная.Свобода в пятикомнатной квартире хозяйкина кровать,суперкорма,огромная клетка,в которой только ест,домик.А так можно и канделябром по шее получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,я отправила фото,думаю через пару -тройку дней приедут и ответят.Мне надо реально знать,потому как пару лет назад пристраивала крольчиху карликовую по просьбе подруги от кого-то с форума,сейчас эта корова весит 9кг.Хорошо,что там любофф спервого взгляда и хозяйка адекватная.Свобода в пятикомнатной квартире хозяйкина кровать,суперкорма,огромная клетка,в которой только ест,домик.А так можно и канделябром по шее получить.

Спасибо огромное! :gift:

Потапыча привезли в начале лета, по крайней мере с этого времени он не рос))) Ну, и он уже вышел из того возраста, чтоб расти)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргарита с кошками

Жду ответа от потенциальных хозяев.Та крольчиха тоже 2 месяца не росла,пока сидела у меня-карантинилась и ждала хозяев,а потом на альпийском сене и витакрафте вырос монстр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргарита с кошками

Увы,отказались,нашли себе кролика,кажеться на Авито

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы,отказались,нашли себе кролика,кажеться на Авито

Кроля могу взять.Один уже имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы,отказались,нашли себе кролика,кажеться на Авито

Ясно.. Спасибо, что попробовали помочь с пристройством :gift:

 

Кроля могу взять.Один уже имеется.

У Вас не будет пока работать служба ЛС на форуме, не могли бы Вы написать свою электронную почту?

И мы с Вами спишемся и обменяемся контактами)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргарита с кошками

Вроде нашелся человек? Но на самый крайний случай,если не пристроиться -привезете ко мне-у меня клетка есть и сено ,буду тогда пристраивать от себя-не оставлять же его на даче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно.. Спасибо, что попробовали помочь с пристройством :gift:

 

 

У Вас не будет пока работать служба ЛС на форуме, не могли бы Вы написать свою электронную почту?

И мы с Вами спишемся и обменяемся контактами)

aniutaartamonova@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aniutaartamonova@yandex.ru

Спасибо, я передам Ваш адрес коллеге, у которой Потапыч пока проживает)) Она Вам тогда напишет)

 

Но на самый крайний случай,если не пристроиться -привезете ко мне-у меня клетка есть и сено ,буду тогда пристраивать от себя-не оставлять же его на даче.

Спасибо Вам огромное за участие в заюшиной судьбе! :gift: Будем Вас иметь в виду!

Но я очень надеюсь, что Потапыч пристроится :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргарита с кошками
Спасибо Вам огромное за участие в заюшиной судьбе! :gift: Будем Вас иметь в виду!

Но я очень надеюсь, что Потапыч пристроится :rolleyes:

Будем надеяться ! Но через пару дней обещают снег и холода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье Потапыч переехал в новый дом к нашей форумчанке Анне! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аннушка энд дети

Потапыч освоился быстро,кушает хорошо.Через клетку общается со своим соседом-кролем Петей.Выпускала погулять,все обнюхал ,на зуб правда не пробовал :rolleyes: .В клетке очень любит лежать на возвышении,ну прям как лев в зоопарке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потапыч освоился быстро,кушает хорошо.Через клетку общается со своим соседом-кролем Петей.Выпускала погулять,все обнюхал ,на зуб правда не пробовал :rolleyes: .В клетке очень любит лежать на возвышении,ну прям как лев в зоопарке.

Спасибо большое за новости! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...