Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогу перевезти по Москве и МО бесплатно


Воскресшая
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Я на больничном сейчас. Щелчек тоже стоит, но в болшево можно попробовать заехать с ярославки через дальний въезд в город. Самое гадкое время у нас получается((( Завтра утром, кода отпишутся мне по поводу другой кошки, примем тогда решение.

 

 

У меня закрыта личка пока, даже не знаю, после скольких сообщений эта функция станет доступной.

 

 

Здравствуйте! Есть ли у Вас возможность подвезти щенка(в переноске) с двумя сопровождающими, маршрут ТК Садовод - Щелковский район(станция Воронок). 9,10,2015 по времени в 14-15 часов. Едем из Тулы, но нас смогут подвезти только до Садовода, везем щенка ручкам) Будем очень благодарны!

Наша тема на ПиКе

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283702

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый день,

 

Очень нужна помощь - перевезти пожилого спокойного овчара из Александрова в Москву. Чем раньше, тем лучше. Пёс сидит на холодной передержке. У него артрит. 8 910 444 53 17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Это наша тема на ПиКе.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11517007

 

Рыжику сделали анализы на передержке, нужна операция. Концы огроменные - передержка в Дмитрове. ОПЕРАЦИЯ В Мытищах. Сможете помочь? Бензин за наш счет. Для ВАС плюс - познакомиться с хорошей передержкой. Если возможно, мой тел. 89654451049. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нужно перевезти кошку из вет.клиники на рязанском проспекте на передержку м. щелковская. В ближайшие дни. Есть у вас такая возможность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нужна помощь в перевозке беременной кошки на стерилизацию. Со Сходнинской в Бибирево и обратно на Сходненскую. Можете помочь?..Мой номер 89858802498 Наталия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Нужна помощь в перевозке беременной кошки на стерилизацию. Со Сходнинской в Бибирево и обратно на Сходненскую. Можете помочь?..Мой номер 89858802498 Наталия.

В это воскресенье 15 ноября в 12 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МАШИНОЙ!

Перевезти собаку( щенок 5 месяцев) по маршруту Волжский бульвар - Бирюлево (поселок Измайлово)!

19 ноября. Пожалуйста!

8 906 035 56 51

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! собачек из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285020 привозят из Армавира в Москву 22 ноября (точное время будет известно чуть позже, забирать в ВАО). Нужна машина перевезти двух собачек-мелкашей из Москвы в Королев (бензин оплачу). Сможете ли Вы в это воскресенье?

Изменено пользователем Fikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый день! В пятницу форумский кот записан на кастрацию в клинике Оберег, Алтуфьево, на 15 час. с предварительной зхограммой . Забрать нужно на Водном стадионе и после всех процедур туда же вернуть. Путь в одну сторону по инф-и из инета - 16 км, точнее не знаю. Смогли бы Вы помочь нам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форсмажор...нам в Восточный надо... желательно сейчас..

Изменено пользователем jam208
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! у меня малыши на улице живут.. вот одного наконец то хотят взять в дом, в семью! но они в Углече живут....за бензин отвезите пожалуйста нас!!!они хотели бы завтра малыша.. позвоните пожалуйста мне или напишите поможете Вы или нет... чтобы нам точно знать...

Анжелика 8-910-087-90-75

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...86617&st=60

Изменено пользователем srfm1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

помогите, пожалуйста, отвезти кошечку на стерилизацию. Маршрут: ЗАО - м. Бибиререво - ЗАО.

Кошка будет в переноске.

 

Жду Вашего ответа!

 

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Может быть вы сможете нам помочь. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287537

Маршрут Ногинск - Москва ( Щелкачь или близлежащие шоссе ( дальше перехватят))

 

Мой телефон 8985929 тепыре нуля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вы смогли бы в эту субботу ( 11 сентября) перевезти собак приюта Искра из приюта на выставку нашего приюта "Пойдем домой!"? Наш приют находится на м. Бабушкинская. Машина нужна на 11:30 и возможно на несколько рейсов. если потом, в районе 18:30 сможете отвезти наших подопечных обратно, было бы вообще шикарно!

 

 

--

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕВЕЗТИ СОБАКУ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 11 сентября.

ЗЕЛЕНОГРАД - БАЛАШИХА.

ЗАРАНЕЕ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

8 906 035 56 51

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

здравствуйте. нужно привезти корм 16кг (2 мешка) и лекарства от свободного проспекта (новогиреево) до тимирязевской ул (дмитровская). среда-четверг-пятница на этой неделе. по времени договоримся. сколько будет стоить помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Будем рады помощи с перевозкой кота на передержку из Люберец в Новые Кузьменки.

Будем признательны любому ответу.

 

ссылка на нашу тему на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Цитата(Воскресшая @ 3.9.2013, 10:45) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
Когда-то давно я пообщала себе, что как только у меня появится машина, начну помогать здесь хотя бы перевозкой.
А обещания надо держать.
Поэтому предлагаю помощь в перевозке даром по Москве и области (до бетонки), а свыше бетонки за капельку бензина.
Машина не самая большая (Пежо 107), но спокойно поместятся кошки, мелкие и средние собаки, а если очень нужно и сложить заднее сиденье, то и большие собаки (при этом соправождать сможет один человек). По бездорожью, правда, не пролезу. По грунтовке только по сухой и ровной (очень низкая посадка).
Работаю с 9 до 18 в Щелковском районе, живу на севере от Москвы. Вечерами и в ночи могу спокойно куда-либо поехать.

Обращайтесь смело!

Добрый день.Нам на завтра очень нужна машинка.Свяжитесь со мной пож. эл почта gnom4224@mail.ru тел 89152758545 Лариса(viber watsap) Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Очень нужна помощь во Фряново. Мы две пенсионерки и добраться туда из Пушкино, Софрино или Красноармейска, куда мы можем добраться своим ходом очень сложно. Если Вы нас подхватите в этих пунктах будем очень благодарны. Во Фряново у нас на передержке собачка. Нужно обязательно показать ее врачу в местной ветклинике в эту субботу или воскресенье. 8-915-071-06-80 Людмила Николаевна. Бензин оплачу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Воскресшая @ 3.9.2013, 10:45) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
Когда-то давно я пообщала себе, что как только у меня появится машина, начну помогать здесь хотя бы перевозкой.
А обещания надо держать.
Поэтому предлагаю помощь в перевозке даром по Москве и области (до бетонки), а свыше бетонки за капельку бензина.
Машина не самая большая (Пежо 107), но спокойно поместятся кошки, мелкие и средние собаки, а если очень нужно и сложить заднее сиденье, то и большие собаки (при этом соправождать сможет один человек). По бездорожью, правда, не пролезу. По грунтовке только по сухой и ровной (очень низкая посадка).
Работаю с 9 до 18 в Щелковском районе, живу на севере от Москвы. Вечерами и в ночи могу спокойно куда-либо поехать.

Обращайтесь смело!



Добрый день! Можете помочь с перевозкой, надо сегодня собаку лабрадора из вет клиники в отрадном отвезти в раменский район, вчера собаку спасли. Он истощенный очень, его ждут там. На бензин кину денюжку. Свяжитесь со мной пожалуйста 89039681022 или ciciron2@bk.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Добрый день!

Вы могли бы, пожалуйста, помочь с транспортировкой котенка из Строгино в Текстильщики?

Необходимо перевезти завтра, 10.08. во второй половине дня.

Мой телефон: 8-916-980-98-18 Настя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте!Помогите пожалуйста перевезти бездомного кота из Ступино в Зеленоград с сопровождением.
https://vk.com/dream2010
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Здравствуйте, а ваша тема еще актуальна?
01.12.18 требуется помощь машиной, необходимо отвезти собаку с сопровождением в больницу на обследование. Место откуда забирать- рядом с м. Рижская, больница в которую требуется отвезти - на Каширском шоссе. Собака спокойная, поездки в машине переносит легко. Размер собаки- средняя, возраст 1,5 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...