Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогу перевезти по Москве и МО бесплатно


Воскресшая
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сможете помочь с перевозкой двух щенков из под Чехова в Сергиев Посад в эти выходные? Можно только часть пути. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ищем машину для перевозки песика-мелкаша из Ступино (МО) до ДСК Мичуринец (между Внуково и Переделкино). Вот мы в этой стороне, куда Вас уже просят съездить. Может, нам объединиться? Денег у песика нет совсем, вот его тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254952 Спасибо!

 

Здравствуйте! Сможете помочь с перевозкой двух щенков из под Чехова в Сергиев Посад в эти выходные? Можно только часть пути. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Очень нужна помощь машиной завтра утром надо из Одинцово забрать котенка и отвезти на Нагорную. Если сможете помочь буду очень признательна! Если есть возможность прошу ответить по смс, мой номер у меня в профиле есть. Или на почту milaschka555@mail.ru. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Очень нужна помощь машиной. Перевезти собачку от м Варшавская до Щелковского шоссе 3 или 4 мая. Сопровождение есть.

Мой тел 8-903-625-71-94

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нужна помощь в перевозке кота из Щелково в ветклинику в Монино. Можно поздно вечером (я возвращаюсь с работы около 20.30) или в выходные. Кот уличный, но ласковый, поймать его проблем не будет, переноска есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, перевезти 6 кошек из Москвы-Капотня в Подмосковье 100 км. 14 мая среда или пятница 16 мая. Готовы оплатить бензин. 8 919 107 77 39 , 8 926 229 75 45 Наталья, 8 903 668 63 09 Мира. Благодарим, за помощь живым существам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день, очень нужна помощь с доставкой сегодня вечером сильно беременной кошки от станции метро Аэропорт до Клязьмы (Пушкино). Мой телефон 8-915-158-тридцать-39

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. просим помочь с перевозкой кисы в воскр часов 12-13 по маршруту м. Беляево-Солнцево. Елена 89261340815. небольшая денежка на перевозку есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Позвоните пожалуйста 8926-304-65-59. Тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257685 - требуется срочная перевозка лекарства из Зеленограда в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Прошу перевезти мою Алю из темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255136

 

Из Лобни в Щелковский район . во Фрязино, 01.06 утром!По дороге нужно заехать на сдачу анализов в вет. клинику.

Спасибо Вам заранее.

Тел: 8-915-092-4604

З.Ы. Собака спокойная! Могу оплатить затраты дорожные

Изменено пользователем Стелла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! ищу машину срочно! до ветклиники операция в пятницу к 5 вечера нужно в жулебино и обратно. Отправлено с Марьино. Анна 8-915-304-84-54

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Очень нужна помощь машиной в субботу 07.06 к 9:00 отвезти 3 кошек на стерилизацию.

Маршрут Отрадное-Бибирево. (ул.Хачатуряна - ул. Плещеева и обратно). Помогите, пожалуйста!

 

тел. 8-905-706-72-30 Наталия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

добрый день! ищу машину срочно! до ветклиники операция в пятницу эту к 5 вечера нужно в жулебино и обратно. Отправлено с Марьино. Анна 8-915-304-84-54

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна машина для перевозки собаки ,пока ручки не передумали. Помогите! 8-926-227-24-61 или напишите свой телефон, я перезвоню. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень нужна помощь с доставкой корма в приют. Маршрут: Быково - Химки, время: вторник, в течение дня. Корм - 300 кг мяса, упаковано хорошо. Если вдруг будет возможность - напишите в лс или смс (8916 734 семь семь четырнадцать). спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Любовь Кузнецова

Здравствуйте! Скажите, будет ли возможность завтра днем перевезти собаку с сопровождением с м.Нагорная в Дмитров?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В пятницу 27 июня нужно довезти большого пса, ростом с алабая из г. Сходня (Химки) до Дмитровского шоссе в ветклинику.

Сможете помочь?

 

заранее спасибо за помощь

т 89262559506

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

очень нужно перевезти щенка-подростка из Красково Люберецкого района до Балашихи. Безин оплачу.

 

926-сто31-47-28

Валерия

 

 

У вас ящик переполнен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень нужна помощь, 5 июля надо отвезти собаку из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259807 в БК на Краснопресненскую с Рязанки, потом обратно, у нас запись к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер. Экстренно нужна помощь транспортом ЗАВТРА . Помочь вывезти котенка в Москву из Можайска (точнее деревня Красновидово Можайского района, остановка Аксаново, поднесут котенка к остановке этой). Возможно ли это?. Держат только до завтра. Послезавтра грозятся унести в лес.... Переноска будет. Девушка Ирина перехватит в Москве, у любого метро, где вам будет удобно.Ситуация СОС. Вот координаты для навигатора тли для яндекс-карты: 55.591398,35.873703

 

 

 

Мой тел. 8-915 273 43 06

Тел. девушки Ирины, которая готова принять котенка в Москве - 8 926 333 77 41

Тел. человека по имени Слава, который сможет поднести котенка к остановке Аксаново - 8 917 511 30 70

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Добрый день!

Когда-то давно я пообщала себе, что как только у меня появится машина, начну помогать здесь хотя бы перевозкой.

А обещания надо держать.

Поэтому предлагаю помощь в перевозке даром по Москве и области (до бетонки), а свыше бетонки за капельку бензина.

Машина не самая большая (Пежо 107), но спокойно поместятся кошки, мелкие и средние собаки, а если очень нужно и сложить заднее сиденье, то и большие собаки (при этом соправождать сможет один человек). По бездорожью, правда, не пролезу. По грунтовке только по сухой и ровной (очень низкая посадка).

Работаю с 9 до 18 в Щелковском районе, живу на севере от Москвы. Вечерами и в ночи могу спокойно куда-либо поехать.

 

Обращайтесь смело!

А можно ваш тел на romanova87@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Помогите, пожалуйста с машиной. Надо перевезти маленьку собачку 31 июля От Ярославского вокзала до Солнцево. Прибывает в 1 час ночи.

Вот тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261466&hl=

мой тел.

926-131-сорок7-28

Валерия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень-очень нужно отвезти собаку килограмм 12-15 на анализы и обратно - из центра до академической (там минут 15 без пробок). Самое позднее ее нужно забрать в 18.00 (лаборатория открыта до 19.00). Бензин оплатим.

Собака из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261956

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, очень-очень нужно отвезти собаку килограмм 12-15 на анализы и обратно - из центра до академической (там минут 15 без пробок). Самое позднее ее нужно забрать в 18.00 (лаборатория открыта до 19.00). Бензин оплатим.

Собака из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261956

 

 

Пожалуйста, очень нужно. Номер тел. указан в моих данных. Ответьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...