Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный котенок с лавки. Тося снова ищет дом


medvvedik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Согласна полностью.

Своим тоже стараюсь не сдавать, если проявлений нет.Особенно если и денег нет.

Вот если бы финансовая помощь была, можно было бы сдать на вялотекущие...

А так уже вроде и половину карантина отсидели:).

Помогите пожалуйста чёрной красавице на анализы, передержку и пиар.:)

К сожалению, только морально могу поддержать.

Понимаю, как практически одной в теме котейкой заниматься.( И с одним финкуратором.

 

Да, уже 12-й день карантина :)

Моральная поддержка - тоже очень важна! Спасибо! :gift:

А ждать финансовую помощь в Котятах можно доооолго :)

 

Просто грустно, когда сама с собой в теме разговариваешь.

 

Сегодня Тосю навещала, чуть позже выложу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если носитель? Да и передержки многие требуют..

Ой, да сколько таких носителей... И анализы не всегда всю правду показывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, уже 12-й день карантина :)

Моральная поддержка - тоже очень важна! Спасибо! :gift:

А ждать финансовую помощь в Котятах можно доооолго :)

 

Просто грустно, когда сама с собой в теме разговариваешь.

 

Сегодня Тосю навещала, чуть позже выложу фото.

Вот и карантин скоро к концу подойдёт.:)

Надеюсь всё у Тосика нормально будет.А вам по другому и нельзя,просто выбора нет.

Фото буду ждать, обожаю чёрных котовских.

У меня так и остался на ПМЖ чёрный взрослый кот Бандит. После передержки за корм и наполнитель, и долгого лечения. В общем самопристроился товарищ хвостатый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и карантин скоро к концу подойдёт.:)

Надеюсь всё у Тосика нормально будет.А вам по другому и нельзя,просто выбора нет.

Фото буду ждать, обожаю чёрных котовских.

У меня так и остался на ПМЖ чёрный взрослый кот Бандит. После передержки за корм и наполнитель, и долгого лечения. В общем самопристроился товарищ хвостатый.

 

Спасибо! Мы будем стараться :)

Красотку для полного комплекта не желаешь? :P

 

6e7d6cfdadddb3d0d39fffa01d544130.jpg

7b8706d64fb4c88b2c1251d4b5e7bb89.jpg

a2bd5d659d2cfc35df965a837147fc00.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплошные глаза :) Кстати, не могу понять, какого они цвета? При одном освещении - янтарные, чуть под другим углом свет падает - изумрудные.

И мы не чисто-черные, с белым пятнышком на шее и несколько белых шерстинок на лопатках.

И вообще я уже сомневаюсь, а подросток ли это? Может, просто мелкая кошь?

 

02504a33e6c6defc67d5c22c77f9e808.jpg

019319e2dff7443ebc214f838979c5fc.jpg

dbfe35a7999679193a46366757c41d1e.jpg

feacf7efcd0514d197d7f0272a4d7ff5.jpg

de5833ddf2491f613b3eab2d0546c128.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза потрясающие! Пиарить надо будет с фото, где эти огромные глаза прямо в душу смотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза потрясающие! Пиарить надо будет с фото, где эти огромные глаза прямо в душу смотрят.

 

Спасибо :) Но как же сложно фотографировать черную кошку! Нужно будет приглашать опытного фотографа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не хочу пугать, но на передержке была летом непонятная смерть. Вы поаккуратней пожалуйста, не дай бог это вирус был там. Страшно заразить здорового которебенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем не хочу пугать, но на передержке была летом непонятная смерть. Вы поаккуратней пожалуйста, не дай бог это вирус был там. Страшно заразить здорового которебенка.

 

На передержке панлейкопения :(

Дважды прокололи Витафел С.

И надежда на герметичные боксы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вам владелец передержки сказал, что панлейкопения? А почему у него ничего не написано в теме передержки? На боксы особо не надейтесь, все это ...

 

Вот ведь... непруха какая. Посмотрите сюда http://webmvc.com/vet/leki/19/immunof.php От витафела толку-то немного при панлейко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вам владелец передержки сказал, что панлейкопения? А почему у него ничего не написано в теме передержки? На боксы особо не надейтесь, все это ...

 

Вот ведь... непруха какая. Посмотрите сюда http://webmvc.com/vet/leki/19/immunof.php От витафела толку-то немного при панлейко.

 

Да, он сказал. В теме написано, в первом посте, там котята заболели..

Думаете мало толку от витафела? Я только что с Машей dinesman советовалась, она говорит, что трехкратного витафела должно быть достаточно.. и наблюдать.

Иммунофан можно совмещать с витафелом?

Бедная Тося, чистая, здоровая.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, он сказал. В теме написано, в первом посте, там котята заболели..

Думаете мало толку от витафела? Я только что с Машей dinesman советовалась, она говорит, что трехкратного витафела должно быть достаточно.. и наблюдать.

Иммунофан можно совмещать с витафелом?

Бедная Тося, чистая, здоровая.. :(

Это наш котя умер(((((((((( Вернее наша Малиночка, другой в стационаре. у нас они тоже были чистые - котятки с кресла. одного я даже взяла себе и на тебе - они только все начали пристраиваться(((( мы все в шоке. дай бог нашим и вашим котяточкам не заболеть этой страшной болезнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит вирус уже был на передержке, а владелец молча деньги рубил. Где гарантии, что он моет руки от бокса к боксу и бокс действительно вентилируется. Где подтверждение, что достаточная дезинфекация, если здоровые котята заразились там?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это наш котя умер(((((((((( Вернее наша Малиночка, другой в стационаре. у нас они тоже были чистые - котятки с кресла. одного я даже взяла себе и на тебе - они только все начали пристраиваться(((( мы все в шоке. дай бог нашим и вашим котяточкам не заболеть этой страшной болезнью.

 

Какой кошмар :( Они же у вас давно там.. Хоть бы второй малыш выжил.

Как же за Тосю страшно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выходит вирус уже был на передержке, а владелец молча деньги рубил. Где гарантии, что он моет руки от бокса к боксу и бокс действительно вентилируется. Где подтверждение, что достаточная дезинфекация, если здоровые котята заразились там?

 

Знаете, я уже ни в чем не уверена((( Но когда приезжала навещать Тосю, мне ее выносила девушка в перчатках.. Хотя, это тоже ни о чем не говорит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kak Тосенька?

 

Утром звонила, Тося в норме, ттт. За кошками сейчас круглосуточно наблюдают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я эту передержку подожгу наверное. Да-да, Александр, и вас тоже!!!!!!!!!!!

Вы безответвенный человек.

У нас теперь больны все малыши. Все!!!!!!!!!!!!

 

Поэтому скорее всего и ваша кошечка(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я эту передержку подожгу наверное. Да-да, Александр, и вас тоже!!!!!!!!!!!

Вы безответвенный человек.

У нас теперь больны все малыши. Все!!!!!!!!!!!!

 

Поэтому скорее всего и ваша кошечка(((

Вы можете оставить ссылку на вашу тему? Схема лечения у вас есть? Сколько малышей заболело? Все были на передержке?

 

Давно не секрет, что подобного рода передержки только деньги любят, до животных им нет никакого дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы можете оставить ссылку на вашу тему? Схема лечения у вас есть? Сколько малышей заболело? Все были на передержке?

 

Давно не секрет, что подобного рода передержки только деньги любят, до животных им нет никакого дела.

 

Сейчас с ним разговаривала. Клянется в любви животным. Я первый раз в своей жизни подобрала котят, собрали группу, они все были здоровенькие и на тебе... я просто в шоке. мы клянчили деньги у людей на эту передержку, попрошайничали. нам поступали даже единовременно по 7 тыс на котят. и что теперь? мы подорвали свою репутацию благодаря александру. кстати работники автосервиса в шоке, что котят оттуда забрали на верную погибель за деньги!!! как говорится лучше бы сидели на этом кресле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toт же вопрос, как Тосенька?

 

Со слов передержки - Тося нормально, активная, кушает (еще 100 раз ттт).

Спасибо, что заходите в тему, без поддержки совсем грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...