Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Снова беременна кошь с 3 котятами!


alandinna
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

отправила 1000 на як за февраль

Огромное вам спасибо!

 

У нас еще одна новость - Сэймурчик на испытательном сроке. От Кати:

Несколько дней назад созванивались, Анна рассказывала, что он написал на ковер. А позавчера позвонила меня порадовать, что он сходил в лоток (я посоветовала поменять наполнитель на тот, который был на передержке). Уже лежит на ней, растянувшись и мурчит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 1000 на як за февраль

 

Спасибо! Получила! :gift:

 

Таким образом, уже два которебенка у нас дома!!!

 

Сегодня меня поздравила хозяйка Сэймура с праздником!

 

Девушки, милые, с праздником! Всего самого светлого, нежного, доброго!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто пиарит? а как Принцессёнок? а можно посмотреть её рекламку? а как братики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарим мы с Инной. Братики замечательно. Их очень любят каждого в своей семье!

А вот Мэрион пока не привыкла, ведет в основном ночной образ жизни, на руках очень ласковая, но стоит отвернуться бежит под кровать.

 

 

Алексей, рекламку, в смысле объявление?

 

http://vk.com/shokoladka82?w=wall2293134_1111%2Fall

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как Принцессёнок-то себя чувствует? То, что даётся на руки уже отличный показатель, кошечка-герой :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица Принцесса на испытательном сроке. Зажмите за нее кулачки и лапочки, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я зашёл, ура! а что за люди? они знают историю лапульки? где она живёт? ура спасителям Принцессёнка-Инне и Кате!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, не переживайте. Люди хорошие. Взрослая дочь и мама. У них была кошечка, которую им оставила сестра, которая уехала в другую страну. Кошечке на тот момент было 10 лет. Прожила 17 лет, с проблемами печени. Лечили, в том числе жутчайшую аллергию, с которой она к ним приехала. Та кошечка была с характером и не очень любила гладиться. А Принцесса ласкушка, уже спит в кровати с хозяйкой (дочкой, Полиной), и та просто счастлива.

 

Живет не очень далеко от меня. Все семейство я отвозила лично по домам, не переживайте.

 

Фотки Мэрион:

 

Игрунья и шалунья!

 

f8e3c487e292df3762af3b6dcfd56415.jpg

86136f73bd29abb4f89ebf148db46428.jpg

02b2a34f9be854d9d2f6211c8907ad53.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раскройте секрет-как удалось так быстро пристроить лапусиков? а то я с платным пиаром пристраиваю по кутёнку в квартал и ещё осталось двое :o лапы у меня уже разъезжаются как у коровы на льду.

 

Принцессёнка планируется навещать? а то было бы прикольно его потискать...ну это так, из области фантастики...я и пристроенных мной-то не пристраиваю, чтобы их не травмировать, всё-таки со мной долго жили.

 

Мэрион для 8-10 мес. кажется минитатюрной.

 

с момента вывоза тех, что у меня, и Принцессёнка, я в тех дворах не бывал очччень долго, а недавно прошёлся-подвал, где они жили, заколочен, двор пустой и, чувствуется что безжизненный, раньше там и люди и кошке были постоянно, а сейчас пустыня противная. Всё равно приятно проходить по двору, где в последнее время жила Принцесса и знать, что она с детишками вывезена и не нужно больше кискискать, ходить там с едой и замирать-выбежит в этот раз чёрный хвостик или куда-то пропал.

 

и да, совершенно не ожидал, что Принцесса-ласкунчик, моментально освоится и пристроится и будет довольно жить в квартире...всё-таки, её суровая мордашка и норов ранее вводили меня в заблуждение.

уря!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, так и мы вроде не быстро пристроили семейство. В том году как-то глухо было, а в этом один за другим разъехались. А Вы только по доскам пиарите или по соцсетях тоже? У нас получилось, что Мэрион и Амурчик уехали из фэйсбука, Сэймур и Принцесса с досок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сравнению со мной-реактивно :huh: у меня пиарит Alisa@lisa по доскам и сетям, отклики тока от сетей и тока по одному кутёнку, я дажа объявления клеил по дворам и у метро-от 80 объявлений было два звонка.

 

Принцессёнко-фотки ещё будут? было бы приятно посмотреть на её мордашку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это далеко не быстрое пристройство.

 

Усы у Мэрион потрясающие:) Красивая девочка у нас выросла!

 

Алексей, есть еще одна фишка - когда пиаришь сам, то охватываешь гораздо большее кол-во соц. сетей и досок. И знаешь, что пиаришь для себя.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все пристроены? финансирование еще нужно?

 

Спасибо! Думаю, нет. Может, еще несколько денечков подождем и попросимся в Пристроенные!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неть! в пристроетые переносить можно будет только в обмен на ещё одну фотку довольного Принцессёнка! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...