Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Снова беременна кошь с 3 котятами!

Recommended Posts

• 2 weeks later...
Алексей275

звонков нет даже по карапузам мелким? безобразие :whip:

Алексей, звонки есть и много, но все какие-то неадекваты.

Алексей275

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250347

Irina STclub

Есть отличные ручки на черного ( черного чуть-чуть с белым) котенка желательно пушистика от 3-6 мес ( можно и до года предложить).

О ручках: девушка, собственная квартира, работает в крупной компании. За кастрацию/стерилизацию. Кормление премиум классом ( заказ питания через Пет продукт). Единственным животным. Договор не пугает. Фото отчет под запрос. Дачи нет. детей нет. Из минусов: нет сеток на окнах, но окна не открывает ( не любит сквозняков).

Требования по котенку: здоров, привит, лоток без промахов, тарахтелка и ласкуша. Мальчик или девочка не важно, главное, чтобы запал в душу.

Принимаются заявки на рассмотрение до 26 января тут, тк дам ссылку на эту тему и человек будет смотреть фото и описания и выбирать.

Спасибо, Алексей! Отсутствие сеток на окнах напрягает, девушка сама может и не открывает окна, но есть еще и гости, и др. непредвиденные случаи. Если она работает много, то значит что хвост будет постоянно один дома - тоже не айс.

• 2 weeks later...
Алексей275

как дела у пузиков и Принцессёнка?

как дела у пузиков и Принцессёнка?

Да все в порядке, растем. Неадекват уже всякий надоел. Так как у меня на данный момент пиарятся (вместе с принцессятами 10 кошек), я от звонков просто одуреваю, особенно по выходным. Уже видя незнакомый номер, вдыхаю, сжимаю зубы и в бой. Вот сегодня Амурку хотели в мужья кошечке взять.

А на Принцессу был звонок, почти все время живут в деревне, опыт с кошками огромный, одну соседи отравили, другая что-то съела, так и не выяснили что, кошечка умерла, третью собаки порвали и .т. д.

Я в шоке...

Алексей275

дааа...у меня когда звонили раньше периодически по Сиамке (шикарная тайка из подписи)...прямо телефон брать не хотелось, поговоришь с кем-нибудь, кладёшь его и думаешь-"хоть бы больше не звонили"....зато сейчас всего два-три звонка в месяц на 3-4 котеев...тоже плохо.

Я дачникам не отдаю, считаю, что риск потери есть, единственное исключение-глухой забор из профнастила и оччень хорошие хозяева и не любящие свободный выгул, а лишь-"слегка погулять по двору дачи".

авито, если не котята малые, то по-моему, вообще сдулось, только деньги им отдаёшь...они на этой неделе убрали "европейские" породы с морды раздела "кошки"...куда теперь беспородных размещать...а в "другие породы" жуткая конкуренция...

у меня девушка взяла недавно Барсика из подписи, показал ей видео, где он ещё на улице бегает, там же и Принцесса снята, она сразу сказала-какая шикарная киса, прямо антрацитовая...

ну, ничо, прорвёмся :P

Да кто ж спорит - Принцесса шикарная кошь и детки удались на славу. Только вот с ручками непонятки сплошные.

сегодня на як 1000 за январь

Получили! Спасибо огромное!

Алексей275

ой, в копилке у принцессят всего две тыщи...бедалашки в чёрнонорковых шубках, надо им скорее пристраиваться.

• 2 weeks later...
Алексей275

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252105

Есть ручки на маленького черного котенка-девочку

В семье есть несколько кошек и две собаки. Недавно умерла любимая черная кошечка. Скучают, хотят похожую. Но котенка, чтобы вырастить сызмальства.

Спасибо, Алексей! Так совсем маленькую хотят и черную. Пойду, оставлю все же там тоже заявку.

Алексей275

Есть ручки на котенка мальчика до 6 мес., интересуют только мальчики:)

Есть ручки на котенка мальчика, проверяйте ручки сами, но вроде адекватные люди.

Конечно же, выбор будет за вами.

Размещайте здесь фотографию и кличку котенка, передам на смотрины.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252562

пожалуйста.

Со вторника МонАмурчик на испытательном сроке. Сначал малыш боялся и сидел под диваном.

Позавчера поздно вечером позвонила хозяйка, поделиться радостной новостью, что Амурчик стал выходить, когда она в комнате, конечно, еще на полусогнутых. Уже гремит игрушками :)

Алексей275

есть ручки на котенка черно-белый пушистый. У людей умер старенький любимейший кот. У кого есть подходящие Почта galina_kuzmina_67@mail.ru

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...80&start=80

про Монамурчега хорошая новость. Могут ему домик из картонной коробки сделать на реабилитационный период.

Алексей, спасибо, домик у него там есть!

Сегодня созванивалась с хозяйкой Амурчика, немного посмелее малыш себя чувствует, играется, но к людям сам не подходит. Когда его гладят, замирает. Сильно к нему сейчас не пристают, дают время освоиться.