Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наташа и Василий Яркин(ы) из Королёва. Клавс, ВК, Авито. ЧС


Рекомендуемые сообщения

Ни одна, даже самая образцовая передержка, не застрахована от эпидемий инфекции. Эпидемии бывают и в племенных питомниках и в кинологических службах. Да, конечно, кто то принес инфекцию. Кто - выяснить никогда не удастся. Ее и не животное могло принести, а сами люди "на лаптях", как говорится. НО В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВНОСЯТ НЕ ЗА ЭПИДЕМИЮ, А ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ КАРАНТИННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. Зная, что была смерть щенка по энтериту и продолжать набирать на передержку пометы щенков - это верх подлости и цинизма. Да невооруженным глазом видно, что жадность и страсть наживы затмили у этих людей все остальные человеческие качества. А мой короткий разговор с Василием ВК это подтвердил. Людей, которые спасают брошенных, бездомных, несчастных животных, он называет "помоечниками". А куратор, между прочим, ПОКУПАЕТ УСЛУГИ ПЕРЕДЕРЖКИ, и за немалые деньги. И ДОЛЖЕН БЫТЬ УВЕРЕН В КАЧЕСТВЕ ЭТИХ УСЛУГ. Так в чем вина куратора? Может куратору нужно заплатить деньги за содержание, а самому жить со своим животным на передержке и все делать самому? А ПЕРЕДЕРЖКА ТО ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕТ? ДА ОНИ ГОЛОВОЙ ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ ЗА ОСТАВЛЕННОЕ НА ИХ ПОПЕЧЕНИЕ ЖИВОТНОЕ. И ответили бы, если бы сотворили такое с каким нибудь домашним, породным псом - производителем. Им бы хозяева башку открутили. А с кураторскими так поступать можно - за них ничего не будет. Вот и плохо, что ничего не будет. Что нет мер воздействия на этих мерзостных людишек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни одна, даже самая образцовая передержка, не застрахована от эпидемий инфекции. Эпидемии бывают и в племенных питомниках и в кинологических службах. Да, конечно, кто то принес инфекцию. Кто - выяснить никогда не удастся. Ее и не животное могло принести, а сами люди "на лаптях", как говорится. НО В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВНОСЯТ НЕ ЗА ЭПИДЕМИЮ, А ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ КАРАНТИННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. Зная, что была смерть щенка по энтериту и продолжать набирать на передержку пометы щенков - это верх подлости и цинизма.
+1000

 

тоже самое хотела написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что Наташа читает тему. Мне очень обидно, несмотря на трагедию я отнеслась к Вам с доверием и пониманием. И это отрицать Вы не можете.

Финансовый вопрос меня интересует меньше всего, жизнь живого существа для меня не имеет цены.

Вы адекватно и грамотно говорили, что выдержите карантин. Что щенков не возьмете. Очень жалею, не просто а ЖАЛЕЮ, что поверила отзывам о Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, что читают, поэтому очень бы хотела спросить у них. ЯРКИНЫ, ЕСЛИ БЫ ВАМ ВЛАДЕЛЬЦЫ ОСТАВИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ СОБАКУ - ЧЕМПИОНА МИРА, А САМИ УЕХАЛИ В ОТПУСК, А ПО ПРИЕЗДЕ УЗНАЛИ БЫ, ЧТО ИХ СОБАКУ КРЕМИРОВАЛИ В БАНЕ!!!??? ТАКОЙ ПОСТУПОК УКЛАДЫВАЕТСЯ В РАМКИ ПОВЕДЕНИЯ НОРМАЛЬНОГО В ПСИХИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ ЧЕЛОВЕКА??? ДУМАЮ, ЧТО ТАКОЕ ВАМ БЫ НЕ ПРИШЛО В ГОЛОВУ. ТАК КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО ТАК ПОСТУПИТЬ С СОБАКОЙ КУРАТОРА, КОТОРЫЙ ТОЧНО ТАК ЖЕ ОПЛАТИЛ ВАШИ УСЛУГИ ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс много. На ПиК готовы людей из-за животных в гроб загнать. Ей рожать через месяц, не боитесь, что совесть замучает, если что?

 

 

 

 

Какое-то у вас тут лицемерное милосердие и одностороннее. Не желающее понять.

 

Замучает за что?? нас то?? угу..их чего-то не мучает...а нас должна...

 

 

у нас лицемерие....ну и не надо вам к нам.........

 

что понять - отсутствие карантина, желание замести следы??

 

как только жажда наживы становится во главу угла - начинается одно и тоже..животные берутся все подряд, лишь бы был доход.........

 

может ваша кошка и сидит бесплатно, только щенки умирают за деньги...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс много. На ПиК готовы людей из-за животных в гроб загнать. Ей рожать через месяц, не боитесь, что совесть замучает, если что?

У меня тоже кошка у нее бесплатно сидит, хотя я ей пыталась деньги всучить - ни в какую. Человек во всем идет навстречу, а за инфекции у животного отвечать должен в первую очередь куратор, который своевременно не свозил в клинику на анализы. Причем тут передержка вообще?

 

Какое-то у вас тут лицемерное милосердие и одностороннее. Не желающее понять.

Нууу..... меня бы совесть замучила тащить тетеньке на сносях пучок щенков с Искры. Это даже если убрать эпидемию энтерита.

Причем замучила бы в обе стороны, бо и тетеньке рожать скоро, и совсем о другом думать нать; и щенкам заботы меньше. А уж как родит - ваще не до того будет.

Или, по Вашей логике, перед родами надо набрать максимальное количество зверья и пофиг на инфекции? А если тетенька сама чиво нехорошее подцепит? Совесть не замучает?

Передержка при соблюдении карантина. "Идти навстречу" несознательным кураторам, желающим отвезти пучок щенков из одного вирусняка в другой, нинада. Особ, если "животных столько, что и самим уже жить негде". Это жадность и отсутствие ответственности за свои действия.

 

Ну да, ну да. Лицемерное и одностороннее - плохо. Зато честное и многогранное желание бабла - замечательно. А щенки...... да что щенки, расходный материал. Я уж лучше лицемерно с одной стороны постою, с Вашего позволения. Не желаю понимать такое.....ммм..... милосердие наоборот. Зверье жалко-с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Позиционируют себя как частный приют.

См. видео https://vk.com/yara.basken?w=wall9834865_2539

СОТРУДНИЧАЮТ С ПЕРЕКУПКОЙ ЯРА БАСКЕН!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=9937835

Туда валом везут щенков не только из Москвы и Подмосковья, но даже из крупных городов других областей.

Все щенки якобы "удачно пристраиваются" за пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Ой, Вы знаете... Я прочла кучу информации про Наташу только что и была в шоке. Лично я ее знаю уже года 2 не меньше. На передержку оставляла своих 2х кобелей стаффорда и питбуля. Это были лучши каникулы для них! И привозила неоднократно мальчишек туда. Но!!! Мы с мужем столько подбирали животных и привозили Наташе и Василию, которые всегда нас встречали хорошо и забирали подобранных животных. На сегодняшний день открытая тема в инстаграме, вк и фэйсбуке о том, как к нам привели леврета потерянного. В 3 часа утра Наташа приняла нас и всю ночь искала информацию о песике. Она трепетно отнеслась к собаке и ухаживает за ним, а там требуется лечение серьезное. Я благодарна этому приюту, точнее Наташе и ее команде. Наташа подбирает абсолютно всех и не смотрит на болячки, она подбирает, лечит и пристраивает их. Все должны прекрасно понимать, что заразиться можно чем угодно при таком потоке подобранных собак. Конечно страшно и жалко тех кто умирает от болезней... Это невозможно контролировать круглосуточно, не смотря на то, что Наташа практически не спит ... Люди , задумайтесь!!! Прежде чем собирать слухи и предположения, Вы сами что сделали? Приезжайте к Наташе в приют и просто побудьте там день или два. Потом напишите свое мнение!!! Вот это мнение мне будет интересно прочитать, а то, что многие накинулись... Простите, но это неправильно. Можете в бан меня ставить, но эта тема создана для мнения о Яркиных. Я написала свое мнение и обращение и как видите, мнение бывает разным.

Дай Бог Всем здоровья, будьте добрее и помогайте тем, кому нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

На передержке пожар

https://www.facebook.com/kisulka89/posts/1210688715665815

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...