Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наташа и Василий Яркин(ы) из Королёва. Клавс, ВК, Авито. ЧС


Nord
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Карантин по бешенству с 12.02.15г

Передержка внесена в ЧС.

Наташа и Василий Яркин(ы) из Королёва. Энтерит, несоблюдение сроков карантина, смерти на передержке, перекупка.

 

Вторая тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268708

Тема отзывов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238991

 

Передержка Наташа из Королёва. На ПиКе никогда не предлагалась. На Клавсе занесена в ЧС. Предлагается ВКонтакте, на Авито. На Клавсе, к сожалению, тему уже увидеть невозможно, зато эта тема есть в кэше гугла.

 

Темы на ПиКе:

1. Магда, куратор kosak, умерла 18.04.2013г. Результаты вскрытия. Передержка обещает закрыться на карантин, но.....

2. Джек, куратор , умер 1.08.2013г. Передержка щенка похоронила, вскрытия не было. Симптоматика и скорость, с какой щенок умер, позволяют предположить энтерит.

3. 6 щенков из этой темы вывезены на передержку в Королёв по рекомендации приюта ГаВ. Результат: два щенка погибли, трое в стационаре. Энтерит.

 

Тема отзывов: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238991

 

Будьте осторожны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вот этот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234692&a

Монти (это щенок Лены (АlenaYama), которая и посоветовала мне передержку, он тоже на той же передержке) Его тема тоже здесь на ПиКе есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грэйси -моя подопечная, вывезена с этой передержки, в субботу мы сдали анализы, в воскресенье получили результаты - Коронавирусный энтерит - ПЦР положительный. :cry2:

Собака признаков болезни не проявляет, за исключением гнойных выделений из глаз. Когда заезжали на передержку - с глазами все было в порядке. Теперь сидим в стационаре и платим за это большие деньги((

 

тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэйси -моя подопечная, вывезена с этой передержки, в субботу мы сдали анализы, в воскресенье получили результаты - Коронавирусный энтерит - ПЦР положительный. :cry2:

Собака признаков болезни не проявляет, за исключением гнойных выделений из глаз. Когда заезжали на передержку - с глазами все было в порядке. Теперь сидим в стационаре и платим за это большие деньги((

 

тема

 

Спасибо Вам что написали информацию.

По фотографиям видно сколько у них животных.

И щенки и мопс.

И ведь берут, зная что у них вирус. Не жалко им животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам что написали информацию.

По фотографиям видно сколько у них животных.

И щенки и мопс.

И ведь берут, зная что у них вирус. Не жалко им животных.

Лен, там не только по видео видно, там и на личной странице этого Яркина видно сколько однопометных щенов скопом сидят..сволочи, чего тут скажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Джек, куратор , умер 1.08.2013г. Передержка щенка похоронила, вскрытия не было. Симптоматика и скорость, с какой щенок умер, позволяют предположить энтерит.

 

Я была куратором Джека(( И это был мой первый опыт курирования собаки... Впечатления на всю жизнь... ужасные((( После смерти Джека я даже в его тему не могла заходить... не могла там писать(((

ТАКУЮ передержку я никогда не встречала и надеюсь никогда не встречу!

Вот кратко все претензии:

1. Джек приехал на передержку с раной на лапе. Самочувствие его было удовлетворительное, нужно было проколоть антибиотики и делать перевязки лапы.

2. О плохом самочувствии и смерти щенка я, куратор, узнаю постфактум! До этого о самочувствии передержка говорила, что все в порядке. Со слов все назначения врача выполнялись.

2. Передержка его не похоронила, а уничтожила тело - опять же со слов, его сожгли в какой-то общественной бане((( Тело соответственно не предъявили, даже чтобы сделать вскрытие. Якобы побоялись заражения((( И все произошло за один день!!!

3. Четкое ощущение что все вранье!! Бред!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...