Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наташа и Василий Яркин(ы) из Королёва. Клавс, ВК, Авито. ЧС

Share
Followers 0

Recommended Posts

Карантин по бешенству с 12.02.15г

Передержка внесена в ЧС.

Наташа и Василий Яркин(ы) из Королёва. Энтерит, несоблюдение сроков карантина, смерти на передержке, перекупка.

Вторая тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268708

Тема отзывов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238991

Передержка Наташа из Королёва. На ПиКе никогда не предлагалась. На Клавсе занесена в ЧС. Предлагается ВКонтакте, на Авито. На Клавсе, к сожалению, тему уже увидеть невозможно, зато эта тема есть в кэше гугла.

Темы на ПиКе:

1. Магда, куратор kosak, умерла 18.04.2013г. Результаты вскрытия. Передержка обещает закрыться на карантин, но.....

2. Джек, куратор , умер 1.08.2013г. Передержка щенка похоронила, вскрытия не было. Симптоматика и скорость, с какой щенок умер, позволяют предположить энтерит.

3. 6 щенков из этой темы вывезены на передержку в Королёв по рекомендации приюта ГаВ. Результат: два щенка погибли, трое в стационаре. Энтерит.

Тема отзывов: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238991

Будьте осторожны.

Golodnayakoshka

И еще вот этот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234692&a

Монти (это щенок Лены (АlenaYama), которая и посоветовала мне передержку, он тоже на той же передержке) Его тема тоже здесь на ПиКе есть.

Грэйси -моя подопечная, вывезена с этой передержки, в субботу мы сдали анализы, в воскресенье получили результаты - Коронавирусный энтерит - ПЦР положительный. :cry2:

Собака признаков болезни не проявляет, за исключением гнойных выделений из глаз. Когда заезжали на передержку - с глазами все было в порядке. Теперь сидим в стационаре и платим за это большие деньги((

тема

Грэйси -моя подопечная, вывезена с этой передержки, в субботу мы сдали анализы, в воскресенье получили результаты - Коронавирусный энтерит - ПЦР положительный. :cry2:

Собака признаков болезни не проявляет, за исключением гнойных выделений из глаз. Когда заезжали на передержку - с глазами все было в порядке. Теперь сидим в стационаре и платим за это большие деньги((

тема

Спасибо Вам что написали информацию.

По фотографиям видно сколько у них животных.

И щенки и мопс.

И ведь берут, зная что у них вирус. Не жалко им животных.

Golodnayakoshka
Спасибо Вам что написали информацию.

По фотографиям видно сколько у них животных.

И щенки и мопс.

И ведь берут, зная что у них вирус. Не жалко им животных.

Лен, там не только по видео видно, там и на личной странице этого Яркина видно сколько однопометных щенов скопом сидят..сволочи, чего тут скажешь.

• 4 months later...
Джек, куратор , умер 1.08.2013г. Передержка щенка похоронила, вскрытия не было. Симптоматика и скорость, с какой щенок умер, позволяют предположить энтерит.

Я была куратором Джека(( И это был мой первый опыт курирования собаки... Впечатления на всю жизнь... ужасные((( После смерти Джека я даже в его тему не могла заходить... не могла там писать(((

ТАКУЮ передержку я никогда не встречала и надеюсь никогда не встречу!

Вот кратко все претензии:

1. Джек приехал на передержку с раной на лапе. Самочувствие его было удовлетворительное, нужно было проколоть антибиотики и делать перевязки лапы.

2. О плохом самочувствии и смерти щенка я, куратор, узнаю постфактум! До этого о самочувствии передержка говорила, что все в порядке. Со слов все назначения врача выполнялись.

2. Передержка его не похоронила, а уничтожила тело - опять же со слов, его сожгли в какой-то общественной бане((( Тело соответственно не предъявили, даже чтобы сделать вскрытие. Якобы побоялись заражения((( И все произошло за один день!!!

3. Четкое ощущение что все вранье!! Бред!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share
  • Create New...