Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БритКо


lada
 Поделиться
Подписчики 36

Рекомендуемые сообщения

Дамы поступила информация о такой девочке -

 

"Очень добрая и ласковая кошечка, но не очень любит других кошек точно.

Глаза классные, рыже-апельсиновые такие и сама кошечка не большая и красивая.

Сижу, грущю и не знаю что с ней делать...Что за гады у нас такие живут, такую красавицу выкинули.Не понятно беременная или нет. Вполне может быть и стерильная. Опекунша помему-то казала, что она не молодая..."

 

 

Вот и что делать?

У нас Мишель ни как не пристроется, да и характер тут...

Красотка. Окрас очень необычный. А территориально где? По виду чистенькая (глазки, носик, шерстка). Может, тему заведем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если беремся - то нам нужна передержка с карантином. Мы пока 2 кошки отвезли к Шипучке, как дальше будем делать - пока не знаю. Вы хотите на ПиКе тему открыть? Вроде не срочная кошка и не ранена, будет ли отклик. Если берем, то в ВК напишем пост и попросим на нее денег, но только после того, как найдем передержку и вывезем кошку.

Спасибо за предложение фин помощи! Будем помнить, если вывезем, то обратимся к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если беремся - то нам нужна передержка с карантином. Мы пока 2 кошки отвезли к Шипучке, как дальше будем делать - пока не знаю. Вы хотите на ПиКе тему открыть? Вроде не срочная кошка и не ранена, будет ли отклик. Если берем, то в ВК напишем пост и попросим на нее денег, но только после того, как найдем передержку и вывезем кошку.

Спасибо за предложение фин помощи! Будем помнить, если вывезем, то обратимся к вам.

 

По этой кошечке и Шоколаду - готова организовать анализы/осмотр за свои деньги. Далее смотрим, если коты здоровые, я, скорее всего, буду в состоянии оплатить передержку.

Вот если что-то серьезное - тут будут вопросы, но частично тоже смогу оплатить (насколько частично, сейчас не оценю).

На данный момент у меня один кот на полном кураторстве, который, как я надеюсь, все-таки до конца этой недели уедет в новый дом.

Своих передержек у меня нет. Я в этом деле полный новичок. Зато хорошо знакома с соцсетями, то есть, могу организовать группы/PR и тому подобное, если будут материалы.

Кроме того, у меня остались не "освоенные" ручки на фенотипичного британца. Шоколада они могут не дождаться, но вот кошечка, которая в Москве - это очень хороший вариант. Можем пристроить сразу. Там других животных нет, поэтому карантин не обязателен. Достаточно просто анализ крови взять на всякий случай, ну и привить, разумеется.

И чем дольше они на улице, тем больше шанс потом нарваться на крупные проблемы со здоровьем. Давайте все-таки забирать, а?

P.S. Мой кот уезжает в среду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По этой кошечке и Шоколаду - готова организовать анализы/осмотр за свои деньги. Далее смотрим, если коты здоровые, я, скорее всего, буду в состоянии оплатить передержку.

Вот если что-то серьезное - тут будут вопросы, но частично тоже смогу оплатить (насколько частично, сейчас не оценю).

На данный момент у меня один кот на полном кураторстве, который, как я надеюсь, все-таки до конца этой недели уедет в новый дом.

Своих передержек у меня нет. Я в этом деле полный новичок. Зато хорошо знакома с соцсетями, то есть, могу организовать группы/PR и тому подобное, если будут материалы.

Кроме того, у меня остались не "освоенные" ручки на фенотипичного британца. Шоколада они могут не дождаться, но вот кошечка, которая в Москве - это очень хороший вариант. Можем пристроить сразу. Там других животных нет, поэтому карантин не обязателен. Достаточно просто анализ крови взять на всякий случай, ну и привить, разумеется.

И чем дольше они на улице, тем больше шанс потом нарваться на крупные проблемы со здоровьем. Давайте все-таки забирать, а?

P.S. Мой кот уезжает в среду.

Кошке британке-голубокремке передержку думаю найти можно. Подпишусь на финкураторство на не много.Или что-то разово оплачу. Кошка британка-голобокремка пока в хорошем состоянии.В том подвале, где она живёт,особых инфекций слава богу нет. Территориально м. Отрадное, СВАО.

Но к сожалению британки слабые по здоровью, а скоро зима. Да и собаки бегают и машины во дворе ездят.А она бышедомашняя, плохо ей на улице очень.У меня просто уже не сил ни средств нет.Совсем НЕТ. И времени, чтобы тему вести.Если что, пишите в личку. Тогда точно увижу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотка. Окрас очень необычный. А территориально где? По виду чистенькая (глазки, носик, шерстка). Может, тему заведем?

Кошка очень красивая и миниатюрная.Территориально м. Отрадное.Пока ещё чистая, не давно выкинули. И крови нет, и кормят её. Пока.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефку надо конечно брать.. думаем до завтра.. и на трезвую голову совещаемся.. пока все уперлось в передержку..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если беремся - то нам нужна передержка с карантином. Мы пока 2 кошки отвезли к Шипучке, как дальше будем делать - пока не знаю. Вы хотите на ПиКе тему открыть? Вроде не срочная кошка и не ранена, будет ли отклик. Если берем, то в ВК напишем пост и попросим на нее денег, но только после того, как найдем передержку и вывезем кошку.

Спасибо за предложение фин помощи! Будем помнить, если вывезем, то обратимся к вам.

А если вы заберёте кошку на передержку, напишете пост в ВК, а помощи особо не будет?

Вы будете сами финансово британку тянуть? Это я просто к тому, что последнее время очень плохо хвосты пристраиваются...А передержка, фото,пиар и всякие ВИПы и поднятия выходят в копеечку.По себе знаю.

А у вас вроде как и ещё котовские есть...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если вы заберёте кошку на передержку, напишете пост в ВК, а помощи особо не будет?

Вы будете сами финансово британку тянуть? Это я просто к тому, что последнее время очень плохо хвосты пристраиваются...А передержка, фото,пиар и всякие ВИПы и поднятия выходят в копеечку.По себе знаю.

А у вас вроде как и ещё котовские есть...

Мы не столько боимся не найти денег, сколько того, что у нас некому с ней будет мотаться.. мы сейчас кураторы все не очень..((( то есть вообще никакие.. да и передержку найти надо.. не знаю.. совещание..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка очень красивая и миниатюрная.Территориально м. Отрадное.Пока ещё чистая, не давно выкинули. И крови нет, и кормят её. Пока.

 

Маха, готова подъехать и забрать кошечку в конце недели, ориентировочно четверг-пятница вечер или суббота утро. Как удобнее? Отвезу на осмотр, и попробую пристроить на карантин, чтобы от блох обработать и проглистогонить. И анализы возьмем.

К себе не могу взять, у меня два непривитых котохвоста.

 

Мы не столько боимся не найти денег, сколько того, что у нас некому с ней будет мотаться.. мы сейчас кураторы все не очень..((( то есть вообще никакие.. да и передержку найти надо.. не знаю.. совещание..

 

Я буду мотаться :) Только тогда в клинику, которая мне территориально ближе, с вашего позволения :blush:

 

Такую красавицу должны пристроить. Я упрямая. И у мну есть маленький, но опыт. P.S. И смотрите мою подпись, второе предложение. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если беремся - то нам нужна передержка с карантином. Мы пока 2 кошки отвезли к Шипучке, как дальше будем делать - пока не знаю. Вы хотите на ПиКе тему открыть? Вроде не срочная кошка и не ранена, будет ли отклик. Если берем, то в ВК напишем пост и попросим на нее денег, но только после того, как найдем передержку и вывезем кошку.

Спасибо за предложение фин помощи! Будем помнить, если вывезем, то обратимся к вам.

 

Я прошу прощения, похоже, вы меня случайно занесли в черный список. Не могу вам отправить сообщение в личку :) Я собственно, хотела написать, что мне пока только моральная помощь нужна будет :) Одну котейку я должна потянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили забирать, тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, что сможем сегодня-завтра со всеми связаться и найти кошку и всех нужных людей. Подождите новостей от нас и Стрейкет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошу прощения, похоже, вы меня случайно занесли в черный список. Не могу вам отправить сообщение в личку :) Я собственно, хотела написать, что мне пока только моральная помощь нужна будет :) Одну котейку я должна потянуть.

 

Прошу прощения, редко тут бываю, случайно нажала, как теперь убрать? Просто удалить из списка?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка очень красивая и миниатюрная.Территориально м. Отрадное.Пока ещё чистая, не давно выкинули. И крови нет, и кормят её. Пока.

 

Маха, позвоните мне, пожалуйста, мой телефон в профиле. Я бы хотела с вами договориться на субботу встретиться, предпочтительно с утра, у кошку забрать. Пока пойду дозваниваться до Тани Шипучки, договариваться на передержку.

У меня есть своя пластмассовая переноска, пеленки есть. Организовать доставку до Тани я вполне в состоянии (своя машина).

 

Прошу прощения, редко тут бываю, случайно нажала, как теперь убрать? Просто удалить из списка?

 

Попробуйте, хуже не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, может, здесь меня кто услышит.

Помогите передержать молодого британского кота, от которого отказались хозяева. Он сейчас в клинике после кастрации (спасибо врачам, предложили передержать его до четверга, т.к. везти мне его было некуда).

Четверг уже послезавтра, а забирать его все так же некуда. Не отпускать же домашнего кота в подвал!!

Помогите!! Моя тема в "котятах" и нас там вообще никто не видит!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239949&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маха, позвоните мне, пожалуйста, мой телефон в профиле. Я бы хотела с вами договориться на субботу встретиться, предпочтительно с утра, у кошку забрать. Пока пойду дозваниваться до Тани Шипучки, договариваться на передержку.

У меня есть своя пластмассовая переноска, пеленки есть. Организовать доставку до Тани я вполне в состоянии (своя машина).

Да, я вам завтра наберу. Ну в смысле уже сегодня.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, может, здесь меня кто услышит.

Помогите передержать молодого британского кота, от которого отказались хозяева. Он сейчас в клинике после кастрации (спасибо врачам, предложили передержать его до четверга, т.к. везти мне его было некуда).

Четверг уже послезавтра, а забирать его все так же некуда. Не отпускать же домашнего кота в подвал!!

Помогите!! Моя тема в "котятах" и нас там вообще никто не видит!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239949&st=0

 

С Шипучкой говорили? У нее вроде есть места, как я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, мы сейчас вам никак не можем помочь к сожалению.. только пиаром..((( зашиваемся.. еще и кошку ищем кураторскую..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, мы сейчас вам никак не можем помочь к сожалению.. только пиаром..((( зашиваемся.. еще и кошку ищем кураторскую..

 

Лада, в Люберцах буквально вчера объявился британ, по виду домашний (Leo писала вчера). Далековато, конечно, но вдруг ваша? Спрошу, не вислоушка ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По трехцветной брошенке -британке на Речном докладываюсь. Созвонилась сегодня с Махой, она нашла вроде свой вариант передержки. Договорились, что если она не договорится, то я заберу к себе кошь на кураторство и финкураторство. Договорились, что PR будем делать совместный.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, тут тема была про кошку

тема в архиве, может вернуть ее оттуда?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235916

 

Объявление,... Остался 1 день у кошки.

http://www.avito.ru/moskva/koshki/vozmite_...echku_209633500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, тут тема была про кошку

тема в архиве, может вернуть ее оттуда?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235916

 

Объявление,... Остался 1 день у кошки.

http://www.avito.ru/moskva/koshki/vozmite_...echku_209633500

 

Да, хорошо бы вернуть.

Эту кошь мы пиарим у себя в группах и на сайте. Пока безрезультатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...