Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

...уже Персик...


s-lana
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

из хорошего-у нас нет панлейкопении,ринотрахеита и кальцивироза.и проснулся интерес к жизни похоже)))

но сам так и не ест,уехали в стационар-досдать все анализы и покушать через капельницу

это уже очень хорошо... у кошек такое бывает, при длительных голодовках и ... да и вообще бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во всех Бетховенах продается и крупных зоомагазинах.

Буду знать. Я ходила в ближайший кэтс-энд-догс, не было.

А еще у нас по анализам нет-имунодефицита и лейкоза, по узи печень и лимфоузлы увеличены :(

Такие дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду знать. Я ходила в ближайший кэтс-энд-догс, не было.

А еще у нас по анализам нет-имунодефицита и лейкоза, по узи печень и лимфоузлы увеличены :(

Такие дела

 

Может, от глистов....или траванулся чем-то...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, от глистов....или траванулся чем-то...

Может)) в принципе там где он жил и глисты и травануться-за милую душу)

Теперь ждем анализы на фип и корону.

И-самое приятное-Абрикосина начал есть :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может)) в принципе там где он жил и глисты и травануться-за милую душу)

Теперь ждем анализы на фип и корону.

И-самое приятное-Абрикосина начал есть :yahoo:

круто-круто ))) рада за Вас .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Абрикосины нет никаких вирусов, немножко увеличена печень и лимфоузлы, хорошая биохимия, и полная эпидерсия с ока.

Еще он кушает сам, получает капельницы и антибиотик ну и вылетает мне в оч.неплохие деньги. В понедельник буду разговаривать с его доктором, если получится-навещу его и наверно постараюсь уже забрать из стационара.

Ну и вообще он ожил.

В общем мнекаж, что все будет хорошо. А проблемы со здоровьем-последствие улицы.

И еще мы оба рады что кому-то интересны :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Абрикосины нет никаких вирусов, немножко увеличена печень и лимфоузлы, хорошая биохимия, и полная эпидерсия с ока.

Еще он кушает сам, получает капельницы и антибиотик ну и вылетает мне в оч.неплохие деньги. В понедельник буду разговаривать с его доктором, если получится-навещу его и наверно постараюсь уже забрать из стационара.

Ну и вообще он ожил.

В общем мнекаж, что все будет хорошо. А проблемы со здоровьем-последствие улицы.

И еще мы оба рады что кому-то интересны :gift: :gift: :gift:

забрали Абрикосину?как он?жреть не жреть? :rolleyes:Как вообще себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Если кому интересно....

Во-первых теперь кот называется Персик.Потому как есть вероятность что нас уже присмотрели добрые руки,которые хотели бы его так назвать.Но окончательно все будет понятно к концу сентября.

Во-вторых мы неделю как выписались из стационара.Ни одного вируса ни в одной лаборатории найдено не было.Блихи-глисты потравлены.Капельниц и уколов наставлено.Наделано два узи и несколько анализов крови.Сошлись на том,что кот в целом хороший и непорченный,просто жизнью и помойкой побитый.

Сейчас он узник моего туалета :rolleyes: потому как девать его некуда.Чувствует и ведет себя отлично.Только он ну очень тощий.

В выходные планируем прививки,а еще через две недели дефабержируем :rolleyes:

Ну и собственно сам виновник торжества:

f5a356c0a4317186379a8d18f8092d9a.jpg

0a1857c30a2750827dc9b18d4c5d96b0.jpg

2da06538e6239d6c050e1b3d1874c356.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый виновник, очень. Глазюки - засмотришься.

Спасибо Вам за кота, судя по истощенности недолго ему уже оставалось.

А худой.. ну ничего, были б кости - мяско нарастет.

Смотрит, прямо как котик из Шрека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него да,очень глазки выразительные.Золотые.В принципе в нем больше ничего хорошего и нет из внешности.Пока по-крайней мере. :rolleyes:

Но я чувствую входит во вкус "сладкой жЫзни".Начинает есть больше,с аппетитом.Раньше съедал пауч в день.Сейчас банку a|d обязательно и плюс сушки миску.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не торопитесь с прививками. Пожалейте печень кошачью.

Я боюсь за него.

У меня дома две девки.Я их конечно с самого начала развела по углам,хоть они у меня и привитые, и прямых контактов не было у него моими.Но!на третий день моя старшая очень затемпературила.Анализы на панлейко,рино и кальцевироз-отрицательные.Но тем не менее что у нее было-не понятно.я боюсь принести ему что-то.Плюс две гуляющие собаки.

И у него печень на узи увеличена,но не критично.И врач сказала через 2 недели после выписки прививать.

Или я неправильно рассуждаю?

 

у меня хоть и две подобранных-проблем с ними не было никогда и я не очень знаю как лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я боюсь за него.

У меня дома две девки.Я их конечно с самого начала развела по углам,хоть они у меня и привитые, и прямых контактов не было у него моими.Но!на третий день моя старшая очень затемпературила.Анализы на панлейко,рино и кальцевироз-отрицательные.Но тем не менее что у нее было-не понятно.я боюсь принести ему что-то.Плюс две гуляющие собаки.

И у него печень на узи увеличена,но не критично.И врач сказала через 2 недели после выписки прививать.

Или я неправильно рассуждаю?

 

у меня хоть и две подобранных-проблем с ними не было никогда и я не очень знаю как лучше.

Собак из списка смело исключайте, болезни у них разные и коту заразиться невозможно. А кошачьи вакцины как раз содержат то, на что Вы свою кошку проверили, от остального они не спасут.

Ну если врач сказала, то... спросите еще у 2-х.

Я бы дала ему окрепнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собак из списка смело исключайте, болезни у них разные и коту заразиться невозможно.

Боюсь на лапах принесут. Боюсь сама на обуви принесу. Я его немножко ходить по коридору вывожу-чтоб хоть какое то движение.

Но я наверно действительно посоветуюсь еще с врачами.

У него биохимия хорошая была,по узи печень увеличена но как я поняла некритично.

Буду думать.

Может тогда действительно его сначала кастрировать.Чтоб хоть можно было выпускать из туалета.

Он очень контактный, и при этом спокойный. Может на ручках и час-два просидеть. Главное что на ручках.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще гражданин Пэрсик решил что сидеть в туалете он ну никак не согласный и вообще это ниже его достоинства.И в субботу вырвался из туалетного плена,выгадав момент когда меня не было дома.

Я вернувшись практически скончалась в дверях от ужаса,что найду сейчас кровавые ошметки Пэрсиковой шкуры и оставшиеся так и не отрезанные фаберже.По факту он умудрился влезть в доверие к моему не очень приветливому шарпею и очень неприветливой старшей котодевке.

Котодевка по-моему вообще без ума от жениха-хоть и дрищ,а настоящий кот :P .Даже не устроила мне никакую пакость за такой суприз.

А по факту кот сразу же начал есть из котовиных,а пить из собачьих мисок,как и принято в нашей стае.Лоток-домик тоже освоил на ура с первого захода.есмотря ни на что и вопреки всему-не метит,знает когтедралку,не шкодит и вообще всячески показывает,что уж он то тут свой.

Если первые два дня еще немножко опасался окружающего мира и немножко держался ко мне поближе

4fe331b74e18142403af3d6040ca950d.jpg

то сегодня распоясался и лег спать со всеми вместе на кровати

c850ed24f0daf751905242bdaa884f15.jpg

Для сравнения размера кота-рядом моя пятилетняя котодевка-шпрота.

Единственное что меня беспокоит-у него хвост висит тряпкой,он им вообще не управляет.

Надо ли с этим что-то делать и если надо-то что?

Рентген и т.д. понятно.Еще что-то надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мой мальчик уехал домой в выходные. Руки великолепные:младший друг, который сразу и безоговорочно его полюбил, очень ответственная и заботливая хозяйка и много места.

Чуть позже будут фотки из нового дома.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...