Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нужна помощь очень-очень-очень


темная
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

АПД 2015.

Друзья.. Теме- 2 года!! ДВА года эти кошки на мне... сперва еще хоть кто-то помогал. сейчас уже давно все эти бездомными полностью на мне. на моем детском пособии и полном отсутствии времени из-за мелкого ползающего ребенка..

мне ОЧЕНЬ нужна ваша помощь и поддержка.

их пристраивать нужно.. помогите, пожалуйста...

 

однажды мы забрали их с пустующего завода, чтобы кошки не умерли голодной смертью. теперь осталось им найти дом.

буду рада любой помощь. им даже кушать не на что...

 

Завод закрылся. Помощи не было. Кошки остались одни в бетонном плену. Это реальность.

Жестокая реальность- когда ты- бездомное животное.

Когда ты вроде и при людей, но ты- ничей.. И когда тебя не заберут домой в последний день работы..

Три кошки и два котенка- ручные и ласковые, прожившие свою недолгую жизнь возле людей.

Они, наверное, считали людей, их подкармливающих, своей семьей, такой вот незамысловатой семьей..

 

А сейчас остались одни. С 3 августа. Им насыпали сухого корма- просто насыпали во все углы по максимуму- на сколько хватит. А затем- ВСЕ.

Это правда.

 

Я случайно в Архиве наткнулась на тему. Такая тема-невидимка, где так и не было помощи..

За котенком, которому было, замаячил шанс- так никто и не доехал. Поговорили и забыли: тема в Архив, кошки- умирать от голода.

 

Давайте поопробуем еще раз?

Я созвонилась с Анной- держателем телефона, и я так поняла, просительницей открыть тему, чтобы хоть как-то помочь кошкам.

На заводе никого нет. Есть еще возможность вывезти- она специально попросится зайти.

 

Нужно вывозить. Ребят, помогите,а?

Кошкам ОЧЕНЬ нужна помощь. Одна я без вашей помощи не справлюсь- 5 кошек не потяну...

 

 

На ЗИЛе закрывается цех (людей сокращают), через 2 недели там никого не останется, кроме кошек.

Три молодые (от 1,5 до 2 лет), ласковые, ручные кошки. На улицу они не выходят их кормят работники цеха.

Но они не приучены к лотку, не стерилизованы и не привиты.

 

Может быть кому-то нужна кошка в деревню или на дачу. Дайте им шанс.

тел. 8-926-523-61-50 Анна

 

G1CCNsHA.jpg G1CCNsHB.jpg G1CCNsHC.jpg

 

G1CCNsHD.jpg G1CCNsHE.jpg G1CCNsHF.jpg

 

G1CCNsHG.jpg G1CCNsHH.jpg G1CCNsHJ.jpg

 

25.07.13 - Кошки находятся на заводе, ничего не изменилось, до 3 августа они в безопасности (их кормят).

Помогите устроить их куда нибудь (приюты, передержки,...).

 

30.07 На данный момент все 5 кошек, так и остаются на заводе. Остро нужна помощь

Возвращено в Скорую на 3 дня

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238458

реквизиты:

ЯК 410011182023406

СБ в личку. **6825

телефон и прочее, тоже можем найти, но это сложнее...

 

7.08.2013 открыта тема. кошки на заводе без корма.

18.08.2015 тема заброшена... кошки до сих пор живут в ожидании дома. помощи нет. кормить одной мне их очень тяжело..

Изменено пользователем темная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Ириш...

Сижу скриплю зубами, помочь вообще ничем не могу :cry2:

У самой кот ( все же заболел, засранец ) с котенком зависли и кошке глаз прооперировали в субботу :( ( я выжата как лимон :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш. спасибо тебе за поддержку) знаю я твою ситуацию.. держитесь-выздоравливайте!

 

мы все тесным кругом. уже становится тенденцией. от этго и грустно.

несколько страниц прошлой темы архивной и результата-ноль..

 

нашлись другие дела, другие кошки, другие переживания.

а эти тихо приняли свою участь- им деваться некуда. они же ничейные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, ну может их обработать, привить по-быстрому и перевезти к Любе? Я могу руками и машиной в воскресенье утром помочь, а утром в субботу поеду к 10 утра в Любины края где-то мимо ЗИЛа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, ну может их обработать, привить по-быстрому и перевезти к Любе? Я могу руками в воскресенье утром помочь, а утром в субботу поеду к 10 утра в Любины края где-то мимо ЗИЛа.

 

Наташ, ты что?! Какая Люба, чтобы я потом пять трупов поочередно вывозила оттуда.

у нее же просто рассадник.

а если по-бытсрому привить, и на свежую прививку их в этот рассадник, то все. быстро и эффективно будет.

не так мучительно, как от голодной смерти, но что-то типа того...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ира, одни и те же. Но есть надежда, что и новички увидят. Ты, как всегда, не можешь мимо пройти. Но есть предел

 

Люди, подтягивайтесь. Никому не нужные брошенные беззащитные кошки. Пока еще живы, помогайте, спасайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что надо делать, чтобы их вывезти?

Давайте вывозить, конечно. Их в любом случае надо оттуда забрать, если они там заперты, даже если потом около магазина или жилых домов выпустить- там хоть свобода и какое то про питание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, подтягивайтесь. Никому не нужные брошенные беззащитные кошки. Пока еще живы, помогайте, спасайте.

 

Люд, ПОКА, это ключевое слово. я раньше помогала Свете- форумчанке нашей, кошек кормить в заброшенной квартире, пока она уезжала. раз в три дня- приезжаешь, меняешь лотки, насыпаешь сушки, ставишь воду.

так вот за эти три дня, похоже, они все съедают в первый же... приезжаешь к пустым мискам.

а что сейчас творится там? на заводе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпустить это жесть ( но если совсем не будет другого выхода, я могу предложить выпустить у нас за МКАД где я живу (это вполне себе городской микрорайончик, кошкам тут неплохо, собак почти нет). У нас построили новый дом, в конце месяца сдают, он еще не заселен кошками. При нем большая придомовая территория, будет круглосуточная охрана. Хорошо бы правда до этого стерилизовать, нестерилизованных у нас тут хватает... Надо понимать, что для этого нужно, по возможности попрошу разовой помощи у коллег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего три кошки и два котенка. Ручные и ласковые. Это не 40 - 50 дикарей, которые повиснут навсегда. И таким здесь помогают.

 

 

Как там малыши выживают и выживают ли.

 

Деньги, руки-ноги, передержки, реклама и все решение проблемы. Хотя бы деньги, тогда и в стационар на несколько дней откарантиниться можно ведь?

Ира, а девушка будет куратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там женщина. взрослая. не будет. она только может, выискивая лазейки их запаковать и передать.

они, кого могли уже забрали.

это заводчане.

 

в стационар тоже не вариант- нахватаются всего. путь стауионара- он как бы немного скользок всегда.

кошки жили в вакууме. там родились, там же и рожали.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За котенком, которому было, замаячил шанс- так никто и не доехал.

 

Возможно, не смогли поймать, прочитала, что котята дички. Может, кинуть ссылку Мэттли еще? Ну и на одну кошку есть передержка за 2000 р, вроде.

Может, кто подпишется на финкураторство? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, они отловили котенка, упаковали, а никто не приехал за ним.

он не дикий чтобы совсем. пугливый просто.

 

 

Может, кто подпишется на финкураторство?

 

я думала из старой темы всем написать, пока еще не сделала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, они отловили котенка, упаковали, а никто не приехал за ним.

 

Если была договоренность, это вообще уже(( Конечно, не дикий, в социализированном прайде котята не будут дикие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если была договоренность, это вообще уже(( Конечно, не дикий, в социализированном прайде котята не будут дикие...

я не стала вдаваться в подробности, что там получилось. Анна сказала именно так.

 

нужны деньги. стерилизовать же еще их нужно всех. там девки одни.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо огромное! говорю жн, тесным кругом. и все мимо..

 

здесь крови нет, здесь просто умирающие кошки. и что еще печальнее, что их уже раз похоронили, молча согласившись с тем, что никто ничего не может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я 2000 дам - на сберкарту....

Огромное Вам человеческое спасибо!

крайне важно понимать, что ты не один..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа не могла бы та передержка, которая за 2000, взять всех, учитывая то, что они из одного места? Я бы попробовала еще наковырять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...