Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная кошка(?) с лысиной на шее.


Ksenyash
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Требуются финансы на обследование и лечение!

Ищем фин. кураторов и передержку!

 

Кошка реально в плохом месте и в плохом физическом состоянии, этакий скелетик в черной шкуре. На фото не видно, в реале это бухенвальд. Она бросается за всеми, жалобно мяукает, она там не жилец.

 

 

 

Не хотела я открывать эту тему, но.. Пришлось.

Вчера искала другую кошку, выходит двое. Аля-сиама забрала, тут подумала может приживется. Ночью были слышны кошачьи крики, выглянув в окно увидела как эту кису обижают другие кошки. С утра пошла кормить кошек, и к ней зашла. Сидит все там же, прячется под машинами. Голодная, когда почуяла запах корма начала бегать вокруг меня.

Черная кошь с желтыми глазами. Это третья кошка за 3 дня, эту так быстро не пристроишь, тут надо выяснять что у нее на шее.

От себя, могу сходить в нашу вет. клинику при наличии финансов. У меня нет ничего, я даже домой её взять не могу. Своих двое не привитых.

фото есть, как смогла, так сделала, но думаю будет понятно. Не проходите мимо нас. Пожалуйста. :help: :help:

Альбом с фотографиями ТУТ!

 

0_9c901_6c229810_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/aloloy/view/641281/

0_9c902_35af2b8e_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/aloloy/view/641282/

 

Финансовый отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238188

 

Карта сб **************5475 (полностью в личные сообщения)

 

02.08 Сдали кровь, на ночь кошь заносила в подъезд, с утра вышла со мной же на улицу.

03.08 Без изменений

04.08 Без изменений

05.08 Без изменений

06.08

09.08 на ночь забираю к себе, утром выпускаю. Очень агрессивна к собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eсли ее обижают другие кошки, то может это быть выдранным клоком? Сколько нужно на визит в клинику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eсли ее обижают другие кошки, то может это быть выдранным клоком? Сколько нужно на визит в клинику?

Я первый раз с кошкой в клинику, даже представлять не могу. Что сдавать надо, или еще что там:( Было бы все так легко

На выдранный кусок шерсти не похоже. Дальше от этой части шерсть редеет. Все меньше и меньше. Было бы выдрано был бы ровный кусочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за клиника и где вы территориально? Глазки, носик, ротик и попа чистые у кошки? Позвоните в клинику, спросите сколько за прием с просветкой на лишай с вас возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подмосковье, 4 км МКАДа, Видное.

Клиники Лебеди, и Юнивет

Все чистенькое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за клиника и где вы территориально? Глазки, носик, ротик и попа чистые у кошки? Позвоните в клинику, спросите сколько за прием с просветкой на лишай с вас возьмут.

Прием 300, просветить 200 рэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже эту кошку видела,очень несчастная молоденькая кото девочка,голодная. Ее наверное выкинули дня три назад. Просится домой,так мя учит жалобно... судя по всему ее выкинули из дома из за проплешин .очень худенькая,как скелетик .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже эту кошку видела,очень несчастная молоденькая кото девочка,голодная. Ее наверное выкинули дня три назад. Просится домой,так мя учит жалобно... судя по всему ее выкинули из дома из за проплешин .очень худенькая,как скелетик .

Она была выкинута вместе с сиамовидным котенком, появились вместе, котенка пристроила, эта кошь осталась. Загуляет еще, потом котят пристраивать:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прием 300, просветить 200 рэ.

Давайте мне номер карты сб в личку.

 

Да, очень похоже, что выброшенка. Надо соображать, что с ней делать. На улице не жилец, мало того, что кошки гоняют, так и люди начнут гонять, если уже не начали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лишай не похоже, на мой взгляд. Светить бессмысленно - под лампой светится много чего. Надо брать соскоб. Вполне может быть из-за неправильного питания, авитаминоза и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сб смогу дать после 2ух, кто нибудь хоть домой придет с картой.

Соскоб на что? То позвоню, спросят, а мне ответить нечего. У них на сайте клиники Лебеди, есть прейскурант. Можно там посмотреть

Что плохо, она живет около ЖЕКа, там уже гоняют, под машины забирается, на дерево. На меня смотрели так, когда кормить ходила. Не очень им нравится кошь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исследование поверхностного соскоба кожи на эктопаразитов 1 исследование 400.00 - лучше б конечно волоски сдать на грибы

Исследование на дерматофитозы (трихоскопия, микроспория) 1 исследование 400.00 - на вс. случай тоже можно сдать

 

Думаю, вам при осмотре должны подсказать, на что лучше сдать.

 

Есть какие мысли, куда ее поместить после клиники? Так и думала, что уже гонять начали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы к себе на время взяла, недавно клетку одолжила в другую тему, она не скоро освободится, им важнее. И за своих боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я вообще побаиваюсь брать на долгое время, если честно, я как то больше по собакам. В клетку возможно бы и взяла, но это надо согласовать с домашними, а они рады, точно уж не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем мы суетимся? Пускай уж на улице погибает. Извините за грубость.

 

Просто сразу вы не найдете передержку, а уж куратора и подавно. Я обещаю помогать вам, но только информационно и финансово. Я далеко от вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эхххх, домашние придут, поговорю, но только с клеткой. В моей комнате живет собака, при резких движениях кошки, может и погнаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прокате вроде есть одна, по 15 р в день, и самовывозом из парка победы, только не нашла пока что, свободна ли она. А больше и нету ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прокате вроде есть одна, по 15 р в день, и самовывозом из парка победы, только не нашла пока что, свободна ли она. А больше и нету ничего

Где вы территориально? Есть ли уверенность, что клетка в прокате чистая? Внесите в подназвание темы - нужны деньги на обследование и клетка. И выложите Як и/или гол тел в тему, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территориально Видное. Ближ. Подмосковье. Сейчас внесу изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения,у вас случайно собаку не Алисой зовут?

Алиса :blush: А как узнали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...