Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищу разноглазого экзота или британца(не белого)


Катриона
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Упс, помогла...:D Скорой встречи Вам с новым сынишкой

Спасибо :)

А кошка ваша есть на 2 странице этой темы))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга)) вот он еще в котеночьем возрасте http://vk.com/tsapodoeva92#/tsapodoeva92?z...photos124535614, года 2 ему сейчас?

Алла, мы сего хозяйкой на связи, и по телефону, и по почте, она мне прислала 3 его детские фотки, но качество не очень((

Говорит, что ему сейчас 1 год. Я уточню попозже возраст, потому как скоро ему бешенство колоть(для справки в дорогу), и паспорт выдадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опс, уже нашли, поздравляю. А я тоже нашла(( Это из квартиры, из которой кошек из окна выкидывали есть шпротик (не понятно какой пол) разноглазый. Сейчас в Биме https://vk.com/against_doghunters?z=video-2...7b86c1404ca65aa На видео он в конце. Блин, лучше бы не смотрела видео, ужас какой(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, лучше бы не смотрела видео, ужас какой(((

Ужас какой...и я лучше бы не смотрела :cry2: Люди - сволочи бессердечные...

Тема моя пока ещё открыта, это для хороших людей, которые тоже заинтересуются разноглазой красотой...

 

ЛЮДИ! Возьмите шпротика домой!!! Это же редкость редкостная, эксклюзив!!! :worthy::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я тогда эту несчастную кису попиарю здесь? Или кто-нибудь ее поразмещает по соц.сетям. В Биме говорят что она не одна там такая разноглазая. Представляешь? Оказывается под боком, в подмосковье есть такой эксклюзив. Ручки они отбирают не хуже хороших кураторов))

 

Вот ее фото. Только не поняла есть ли она там сейчас

137711296487746914.jpg

137711296571231449.jpg

137711296644949997.jpgи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как у вас дела продвигаются? Первые фото этого кототоварища были выложены в ВК в марте 2012 года, тогда он был в подростковом возрасте. поэтому не менее 1,5 лет ему сейчас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как у вас дела продвигаются? Первые фото этого кототоварища были выложены в ВК в марте 2012 года, тогда он был в подростковом возрасте. поэтому не менее 1,5 лет ему сейчас))

Товарищ оказался секс-террористом))) Терроризирует моих друзей-передержку в Перми)) Они ему игрушечную кошку подсунули, он эту бедняжку теперь любит-любит :)

 

116629881c18.jpg

f22bd92db880.jpg

3536d93acd41.jpg

6ffdc9aa4616.jpg

23d8a9d88dcc.jpg

78b3d2ca6bc3.jpg

c68bd75fb636.jpg

 

Сделали прививку от бешенства, завели паспорт для билета. Вот только с именем проблема...не знаю, как назвать красавца, думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, кино ))) это ж надо какой озабрченный :) и на камеру не стыдно :appl: :appl: так сильно хочет любви!!

Изменено пользователем La-ra
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, кино ))) это ж надо какой озабрченный :) и на камеру не стыдно :appl: :appl: так сильно хочет любви!!

Он и временную хозяйку пытается...того-сь :P

Я ей говорю :"Смотри, Наташа, родишь невзначай разноглазых котяток" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придется его кастрировать такого озабоченного. Хотя мой кастрат после операции неровно дышит к моим кофтам, а кошки ему стали безразличны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он и временную хозяйку пытается...того-сь :P

Я ей говорю :"Смотри, Наташа, родишь невзначай разноглазых котяток" :rolleyes:

да... помню-помню... мне на работу через всю москву пилить , а мой чеся с 4 утра любит мою ногу... :rolleyes:

 

придется его кастрировать такого озабоченного. Хотя мой кастрат после операции неровно дышит к моим кофтам, а кошки ему стали безразличны

мммма, Настя :rolleyes: у тебя тоже тот еще извращуга. :blush:

а по по поводу кастрации, Вы ему сердечко проверьте перед операцией, ну... эт лично мой опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, какую красоту вы себе нашли! Поздравляю!

А кошек разноглазых Лена Е.Г. привозила с дачи и мы тут целой командой пристраивали. Одна даже сидела у меня почти год. Полосатая сибирка с разными глазами.. А вторая за границу пристроилась коровка разноглазая, тут никому не нужна была. Так что много их, стоит только поискать. А у нас разноглазый Беляш живет тоже пиковский выпускник.. глухой как тетерев и чудной но все равно любимый!

Вот такая вот Дуняша сидела у меня на передержке:

66e9748276a1t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, какую красоту вы себе нашли! Поздравляю!

Спасибо! Сама не верю своему счастью! :)

Это очень редкий кот, разноглазый без белого(заводчики сказали на породном форуме)

А Дуняша ваша как пример есть в этой теме, в начале - красавица)

У Шипучки сейчас несколько биколорных разноглазых невозможных красавцев есть, скоро будем пристраивать)

 

Leo123, Вам надо бы в Брит-Команду стукнуться, они возьмут вас с кисой на пиар http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238700

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мой дурачок)) Обожаем его.В прошлом году взяла на пристройство и не смогла расстаться несмотря на то что перепортил зараза такая в доме все что можно. Нос вон оцарапал - ковырял металлическую сетку под ванной, которой загородила проход от кошек

08ca4476b501c8fe7ec2d40f73eadcbc.jpg

ca70d0f7c03af42254d0c994c926f9b8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это мой дурачок))

Хорошенький какой :wub: Разноглазые - они вообще какие-то инопланетные, надо же, как природа учудила - встроила кошкам разные глаза :P

Настя, если где будет белый разноглазый котёнок, от меня ручки есть (тема в этом разделе) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239859

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема остается в этом разделе до приезда котика в Москву.

Предварительно, до 25 сентября.

Прошу в теме обойтись без оффтопов про других кошек.

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до приезда котика в Москву.

Предварительно, до 25 сентября.

 

Ольга, как же долго еще ждать-то! Это же каждый день как вечность когда ЕГО, своего единственного и неповторимого, ждешь... Имя придумали уже?

 

Девушка не сказала откуда столь редкостный кот у нее и почему решила через 1,5 года пристроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, как же долго еще ждать-то! Это же каждый день как вечность когда ЕГО, своего единственного и неповторимого, ждешь... Имя придумали уже?

 

Девушка не сказала откуда столь редкостный кот у нее и почему решила через 1,5 года пристроить?

Алла, сама жду, извелась уже вся :( Передержка только фото шлёт изредка, да сообщения пишет. Хозяйский кот моего лапочку обижает :(

Привезёт его знакомая 24 сентября, она в Москву по делам едет(ттт)

Над именем работаем, предложили кучу) Я растерялась) Наверное, надо на него посмотреть, тогда и прилипнет)

А бывшая хозяйка сказала,что просто у кошки друзей родился вот такой вот уникум...как это обычно бывает - ЧУДО возникает ниоткуда)

Кстати, я не сказала ей, что кот уникален...а то бы кто знает, кому бы она его продала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно что не сказали! Они же от него активно хотели избавиться! Даже возраст не помнят у котофея, сто лет он нужен им был... И денег они изначально не просили... Вообще на то обьявление в ВК никакой реакции не было, так что вас этот лапусик ждал! А имя придумается, там его Димкой звали...

 

Выкладывайте фото, будем вместе с вами ждать товарища ДОМОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там его Димкой звали...

Димкой??? :blink::blink: :blink:

А она написала - Серый, рождён в ноябре 2011 года. Та что Серому сейчас стукнет уже 2 годика...мелковат - недокормыш что ли :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, посмотрела фото еще раз в вк. Там на его котеночьем фото был отмечен какой-то Димка, т.е. Она Димке фото котенка покаывала. Да, коту 2 года. У вас вырастет на хороших харчах!

 

А что за котик с которого эта тема началась? Киньте на него ссылочку, вроде бы видела где-то, а где не вспомню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за котик с которого эта тема началась? Киньте на него ссылочку, вроде бы видела где-то, а где не вспомню!

:cry2:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234297

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

больше никому не нужен разноглазый кот? есть разноглазик полосатик рыжий.его срочно бы пристроить,тк выкидвыш с дачь((((

фото не умею заливать,но могу дать ссылку на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...