Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс. Пес под усыпление.


Мэттли
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дойти смогла только сегодня, вчера весь день как белка в колесе...

Пошла пешком, муж пошел со мной...

В ангаре, в который сразу "уперлись" ни души, походили-покричали, пошли вокруг,

чуть поодаль увидели старенького песу-бородатика с "хозяином",

он, "хозяин", показал нам будку бородатика и сказал, что его лечить не надо,

его любят и о нем заботятся, потом проводил нас в другой ангар, в нем грузили фуру

камнем...К нам вышел туземный юноша, по русски поговорил с нами, сразу понял о чем я,

заулыбался: "ааа, Джек, так он уже выздоровел...брат приехал, сходил в аптеку,

лекарство купил, Джеку давал, Джек после лекарства есть начал, он еще худой, но

он ест уже, и веселый опять стал, он здесь был недавно, пойдем покажу...

усыплять нет, не будут усыплять, брат приехал, вылечил..."

И повел нас по ангару..ужассс!... огромный ангар, весь уставленный каменными плитами с узкими проходами между ними,

лавируешь как по лабиринту, влево-вправо, если б я была чуть потолще, еще и не везде пролезла бы,

Серега шел сзади и думал о том, что если придется так же обратно идти, он не дойдет... :) .

А я думала, как же тут собака ходит...а потом мы вышли на другой конец, а там все цивильно, открытое пространство, образцы, и другой выход на улицу,

только Джека нет.

Пошли на улицу, там дождь начинается, я спрашиваю у юноши, где же Джек от дождя прячется и вообще, живет он где,

юноша сказал, что здесь в ангаре, что это их пес, точнее больше пес его брата, они тут вчетвером работают, из Душанбе приехали,

уже четыре года в Москве, поэтому и по-русски хорошо говорит, научился за четыре года, руководство фирмы им квартиру на 4-х снимает,

а Джека они еще щенком с Каширки привезли, там раньше работали.

Здесь неувязка с возрастом, четыре года в Москве, а Джека щенком привезли, значит ему четыре года, не пять,

сегодня улыбался, зубки беленькие у пёсы...

Юноша свистел так заправски, кричал, долго не было Джека, но я решила, что не уйду, буду ждать, пока стояли,

расспрашивала его про все.

Оказывается, когда Джеку было плохо, брата, который больше хозяин, чем остальные, не было в Москве,

все решили, что Джек скучает и есть поэтому отказывается, ну вот хозяин вернулся, и Джек ожил...

Собакена мы дождались, он примчался, если бы не худоба, ничего плохого я б не заподозрила.

Но ребята успокоили, сказали, что он уже не такой худой, как был, отъедается.

Парень знает некоторые команды, хвостиком вилял, дал мне посмотреть себя.

Спина вся грязная, под машины лазает, шерсть лезет, на правой передней лапе затягивающаяся ранка,

сказали, с собаками подрался.

Уборщица русская подошла, сказала,что его тут все подкармливают, так что вес наберет.

Потом сверху спустился тоже русский мужчина, подошел, сказал,

что ветеринара с Якорной они вызывали, только Джек не дался...

Хотели капельницу поставить, но пес так огрызнулся на вета, что тот ушел, так ничего и не сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валечка -какая ты молодец!!!!Спасибо тебе большое!!!!!! :gift:

Девочки тему можно закрывать,только ведь деньги у меня,перевести обратно смогу через неделю-завтра уезжаю,если пришлете номера карт в личку,то постараюсь днем перевести,или может моим бедолагам чуть-чуть перепадет?

Я опять "спасаю мир" и практически без команды...Кошатники тему открыли,они же и денег подъемных дали,а дальше я пойду с протянутой рукой,потому,что одну собаку надо точно после приезда к врачу вести и тд. и тп.Зарекалась больше никого на кураторство не брать,а ничего с собой поделать не смогла!

 

Простите меня,девочки,что так нагло попрошайничаю,но не для себя ведь. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя, дорогая, спасибо тебе большое от всего сердца!!! :gift::appl:

спасибо за фотографии и потраченное на собаку время и твоему мужу особенно!! От нас передай спасибо, за то, что пошел с тобой!!!

СЛАВА БОГУ, что с собакой наладилось, ТТТ...

Жанна, тебе тоже большое за внимание к этой собаке, что согласилась и попросила Валю- вообщем за все! :gift:

Жанна, пришли мне ссылки пожалуйста, на какую тему ты просила денюшку оставить, а я тебе напишу тогда по поводу своих перечислений. А Хрюша тогда сама нам напишет, хорошо??

Целую всех Чарли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста!

Мне самой было неспокойно за пёсу...

Люди вроде там, как люди,

знают и про ветеринаров, и про лекарства,

которые можно собаке давать,

так что ттт, жить Джек будет.

Мне только кажется, что парень из-за девок

дерется сильно с сородичами, может из-за них

и пострадал, и хворал поэтому...

рана-то вот есть еще на ноге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь,собаки живущие в промзонах,частенько дерутся,когда за территорию,когда за девок-жизнь у них такая!Кормят,ухаживают,лечат-это хорошо!Такие собаки другой жизни не представляют,тем более,что пес хозяев своих любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валечка -какая ты молодец!!!!Спасибо тебе большое!!!!!! :gift:

Девочки тему можно закрывать,только ведь деньги у меня,перевести обратно смогу через неделю-завтра уезжаю,если пришлете номера карт в личку,то постараюсь днем перевести,или может моим бедолагам чуть-чуть перепадет?

Я опять "спасаю мир" и практически без команды...Кошатники тему открыли,они же и денег подъемных дали,а дальше я пойду с протянутой рукой,потому,что одну собаку надо точно после приезда к врачу вести и тд. и тп.Зарекалась больше никого на кураторство не брать,а ничего с собой поделать не смогла!

 

Простите меня,девочки,что так нагло попрошайничаю,но не для себя ведь. :(

Жанна, дорогая мои денежки тогда твоим собаням передаю, уже не бедолагам, потому что попали к тебе, и теперь у них все наладится, ТТТ... :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Валя - Человек :gift: да и все вы, оставшиеся неравнодушными :gift::gift::gift:

 

Пса на фотке я даже не узнала, настолько он изменился. Менеджер наплел, небось, что его усыплять будут((( никто его на самом деле и не собирался усыплять, сразу было видно, что пса там очень любят.

А менеджер, скотина, камень мне некачественный привез, так что ждет его суд :angry:

всем удачи и еще раз спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в течение 3 дней необходимо оформить финансовый отчет (можно в первом посте темы) и указать, куда будут перечислены собранные финансы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчета нет, тема переносится в Заблокированные.

 

в случае отсутствия ответа в течение 3 суток (в случае появления на форуме) Мартина 2011 будет ограничен доступ на форум (продублировано в ЛС).

информацию следует предоставить через кнопку Жалоба.

 

UPD: данные предоставлены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...