Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бабульку забирают в дом инвалидов, два котика и кошь уже на улице - голодают... Их пинают ногами, не подпускают кормить...


Olga Tigra
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Собственно, в названии темы всё сказано.

Сейчас бабулька в больнице, оттуда - в дом инвалидов. Пока кошек подкармливает соцработник (килькой и китикетами), но как только бабулька окажется в доме инвалидов - крыши над головой у них больше не будет. уже нет. "Наследник" пинает их ногами и не разрешает кормить...

Они не персы и не сфинксы, никто не заберет их за красоту и породу. На улице - пропадут :(

240d7fb74bc1ae97d4a5fcfcd915cc29.jpg

Кошечка (стерилизована), возраст - около трех лет. С 08.08.2013 г. у Orangevaja.

e172c398a28c38ba8b1194b77e612303.jpg

Котик, возраст около 2 лет, пока на улице:

3e96fd98508f92164e8eba8d24aa4701.jpg

Котик, возраст - около 2 лет, пока на улице:

9826030fc5727521bedc98b5adcabc87.jpg

Они несчастные уже сейчас. Это видно. Как будто знают, что их ждет дальше...

 

Пожалуйста, дайте им шанс! Приютите бедных коровок :worthy: Они ласковые, ручные, молоденькие...

Помогите с размещением в соцсетях!

 

У меня больше 30 хвостов - забрать некуда.

 

25.07.2013 г. - У кошек в запасе только несколько дней. Дальше - улица(((

26.07.2013 г. - Без изменений.

27.07.2013 г. - Без изменений. Соответственно, пока без перспектив(((

28.07.2013 г. - :help:КОШКИ УЖЕ НА УЛИЦЕ, БРОДЯТ ВОЗЛЕ ДОМА, "НАСЛЕДНИК" ИХ ПИНАЕТ И НЕ РАЗРЕШАЕТ КОРМИТЬ!!!!!

29.07.2013 г. - Без изменений. Кошки по-прежнему на улице, перспектив по-прежнему нет.

30.07.2013 г. - Есть предложения по финансовой помощи, но кураторов так и нет...

31.07.2013 г. - Караул! Сегодня вышла к кормильцам только девочка - мальчиков не видно :(

01.08.2013 г. - 03.08.2013 г. - Без изменений. Никто не хочет помочь бедолагам...

04.08.2013 г. - Предложена передержка для кошечки. Работаю над отправкой. У котов - по-прежнему ничего нет...

05.08.2013 г. - Нужна помощь в доставке кошечки Калуга-Москва :worthy:

06.08.2013 г. - Кошь завтра мне доставят. Нужно отвезти до Москвы!!! :worthy:

07.08.2013 г. - Завтра девочка должна переехать в Москву. По мальчикам - без изменений

08.08.2013 г. - Кошечка в Москве. Мальчики по-прежнему на улице.

09.08.2013 г. - Мальчики на улицею Предложены передержки с 1-го сентября и с 21 августа. Кто-нибудь сможет забрать раньше, на это время? И ОЧЕНЬ нужны кураторы...

10.08.2013 г. - Без изменений (мальчики пока на улице)

11.08.2013 г. - Без0 изменений. Может, кто-нибудь предложит передержку хотя бы на время? Пропадут ведь мальчики...

12.08.2013 г. - Кошь чувствует себя хорошо, освоилась, мальчики по-прежнему на улице

13.08.2013 г. - Без изменений(((

14.08.2013 г. - Жизненно нужны кураторы. У мальчиков будет больше шансов попасть на передержку.

15.08.2013 г. - 18.08.2013 г. - Без изменений.

19.08.2013 г. - Котиков согласилась взять Таня Шипучка!

20.08.2013 г. - Котики забраны с улицы, на несколько дней их приютила lst.

21.08.2013 г. - Котики отправлены!

 

 

 

ОНИ ГОЛОДАЮТ! ИХ ПИНАЮТ НОГАМИ! БЕДОЛАГИ ХОДЯТ ВОКРУГ КОГДА-ТО РОДНОГО ДОМА - И НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ОНИ ТЕПЕРЬ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ...

НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ СЖАЛИТЬСЯ? НЕУЖЕЛИ НИ У КОГО СЕРДЦЕ НЕ ДРОГНЕТ?

НА МАЛЬЧИКОВ ПРЕДЛОЖЕНО 2000 руб. ЕЖЕМЕСЯЧНО - ПОЖИЗНЕННО, ЕСТЬ ДЕНЬГИ НА КАСТРАЦИЮ, РАЗОВЫЕ СУММЫ, ЕСТЬ ФИНКУРАТОР ДЛЯ БЮДЖЕТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ... КУРАТОРОВ НЕТ.

 

Я в сети урывками, телефон для связи 8 910 864 18-14

 

Тема в разделе "Требуется финансирование": http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238282

 

Передержка Шипучка

Изменено пользователем Olga Tigra
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжу монолог. Мне вот что непонятно: если бы я написала, что на улицу пойдут три породистых кошки - народу было бы в теме хоть отбавляй...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы я написала, что на улицу пойдут три породистых кошки - народу было бы в теме хоть отбавляй...

Само собой ...

На самом деле их очень жаль.... наверно не одной мне....

Да вот только кому жалко, у тех полным полна коробочка....(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может потратить время чтобы разместить в ВК и ФБ? Я расскажу по тем группам, которые знаю! (есть лимит на размещение от одного человека, поэтому сама не смогу(( )

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236451&st=0 - вот из этой темы в срочном порядке пристроились и кот и кошка старенькая (у неё даже фото не было). Не обращайте внимание что тема без новостей, пристраивал новичёк, мы с ней по почте общались.

Надо же им хоть этот шанс дать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может потратить время чтобы разместить в ВК и ФБ? Я расскажу по тем группам, которые знаю! (есть лимит на размещение от одного человека, поэтому сама не смогу(( )

.....

Надо же им хоть этот шанс дать!

Спасибо огромное! Да, информационная поддержка жизненно необходима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Да, информационная поддержка жизненно необходима.

 

Составьте пока текст хорший и фото жалостливые, когда найдётся кто-то с доступом к ВК и ФБ я всё подробно объясню! Пишите в личку!

 

:help:Заметьте бедных котиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные "коровки".. Увидьте кто-нибудь! С осени смогу подключиться финансово.. А сейчас без работы ничем не могу помочь, но очень жаль детей..

 

Как они по характеру?кошки/коты - неизвестно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Составьте пока текст хорший и фото жалостливые

Фото будут только эти. Я никак не попадаю туда в одно время с соцработником...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них такие умные и грустные мордочки, как будто и правда все понимают.. :(

Я с соцсетями не дружу совсем.. Может быть добавить в подзаголовок темы "помогите с размещением в соцсетях"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как они по характеру?кошки/коты - неизвестно?

В 1 посте написала над фото, кто из них кто.

Ласковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карту-то давать можно, но на что собирать? Пока никаких перспектив не вижу...

 

Оля, чем могу...

Разместила в ЖЖ

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра меня до вечера не будет в сети. Но я всегда на связи по тел. (в 1 посте и в профиле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту-то давать можно, но на что собирать? Пока никаких перспектив не вижу...

 

 

Спасибо!!!

 

 

В ЖЖ (РУ.КЭТС) люди готовы собирать деньги на передержку. Спрашивают ЯК или голодный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну передержку, допустим, можно поискать. Но я себе на кураторство сорок-какую-то кошь не могу взять. Вот просто физически не могу. Вымотана до предела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офейсбучены по группам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Ничего не решилось. И просвета никакого(((

Деньги пока не собираю - не на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может прямо на ближайших домах-подъездах объявление про них повесить с фотографиями - что в силу обстоятельств их ждет улица, к которой они совсем не приспособлены.. Пока они еще чистенькие. Они же взрослые - совсем безпроблемные - не будут на шторах качаться и хулиганить. Вдруг кто-то сжалится все же. Предложить помощь кормом и наполнителем. Тем более уже деньги предлагаются. А потом, вдруг и стерпится-слюбится как-то и оставят на пмж хоть кого-то..

У нас так собачонок старенький маленький пристроился, когда его хозяин умер. Я понимаю, что это один шанс из 1000, но вдруг...

Жаль их ужасно.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Калуга - здесь только породистых легко пристроить и месячных котят...

 

Я только что получила письмо от дочки соцработника:

"

Ольга!!!кошки бегают возле частного дома в котором жила бабушка.Наследник дома поддаёт их ногой.Не кормит.И маме не разрешает кормить возле дома.Ругается.Мамин голос они знают и на её голос выходят.Мама уезжает 3 августа на 2 недели.И кошек никто кормить не будет,ведь кормят только в больших домах.Покормить шансов некому.Даже не знаем что делать....."

 

 

:help:

 

КОШКИ УЖЕ НА УЛИЦЕ И "НАСЛЕДНИК" НЕ РАЗРЕШАЕТ ИХ ДАЖЕ КОРМИТЬ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...