Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Minina.natalya


lerik05
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы , это тема отзывов о передержке.

 

Желательно писать отзывы по форме:

 

-кличка, ссылка на тему

-приехал/уехал

-куратор

-здоровье

-что понравилось

-что не понравилось

-пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237023

Изменено пользователем ПоНыЧ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У Натальи первоначально сидели собачка и кот моей знакомой . Знакомой пришлось лечь в больницу и на три недели животные жили у Наташи. Моя знакомая в восторге от общения с Натальей и с ее мужем Ильдаром. Очень приятные люди . Постояно присылали отчет о животных-как провели день, поели, погуляли. При этом присылали фотографии до вольных животинок). Вобщем и я и знакомая остались довольны всем: отношением к животным и отношением к нам.

В итоге после этих животных я отправила туда свою курируемую кошку Шипку на 15дней-моя передержка уезжала отдыхать. Как и ожидала-отличное отношение к кошке(она очень стрессует в первые дни в новом месте, кошка в итоге привыкла за эти дни и к др.животным и к Наташе), почти каждый день получала информацию о кошке .Не волновалась совсем, хотя и получается, что передержка новая.

Еще плюс большой, что Ильдар работает в Москве и может забрать и привезти животные с места на передержку и обратно.это очень удобно, учитывая, что передержка не близко к Москве.

Рекомендую! Спасибо Наталье и Ильдару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Выражаю огромную благодарность Наталье и Ильдару. У них на передержке в период 08.02.2014 - 24.02.2014 проходила стерилизацию и постстерилизационный период собака Рыжуля из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;p=9905918& . Все прошло идеально - отлов, стерилизация, выздоровление, прививка. Наталья и Ильдар окружили Рыжулю любовью и заботой, которых эта бездомная девочка никогда не знала. Наталья каждый день высылала фотографии, сообщала, как дела у Рыжули. По ее сообщениям чувствовалось, что она полюбила Рыжулю и очень переживает за нее. Я была полностью спокойна за собаку во время ее пребывания на передержке. Наталья и Ильдар очень любят животных и с душой относятся к своему делу. Огромное спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Очень понравилось!

Оставляла своих домашних кота и пса на недельку и уехала, наконец на несколько дней в отпуск.

 

До этого три года никуда не уезжали, некому было оставить. А тут поверила - и не ошиблась!

(Хотя пёс очень недоверчивый и раньше никогда нигде не оставлялся; без меня и дома-то сильно скучает)

Спасибо большущее Наташе и Ильдару!

 

Нас доставили и туда, и обратно на машине. Дорогая хорошая.

Потом Наташа с Ильдаром даже писали мне СМС-ки, чтобы я не волновалась, рассказывали, как у моих дела, за что очень признательна!

 

Условия для животных очень хорошие: у собак (спокойных) в распоряжении вся территория дачи и даже дом.

Те, которых нельзя в стаю, находятся в вольере, гуляют по территории потом отдельно.

Наташа очень внимательна к еде, к настроению, балует их, позволяет хулиганить (даже в ущерб своей даче).

Ильдар отлично объясняет собакам, как себя вести и кто главный.

 

Теперь, когда соберёмся отдыхать, если нельзя будет взять с собой животных, - я знаю, где спокойно могу их оставить!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Большое спасибо Наташе и Ильдару за их участие в судьбе молодой собачки Жули, бывшей бездомной, а ныне - счастливейшей домашней собаки :)

Жуля была отловлена Ильдаром (за 5 секунд!), отвезена на передержку, стерилизована, и жила у Наташи и Ильдара вплоть до пристройства (около 1,5 месяцев в мае-июне 2014). За эти 1,5 месяца девочка, выросшая на стройке, совершенно одомашнилась - научилась проситься на улицу, ходить на поводке, дружить с котами, и легко пристроилась в хорошую семью!!!

 

На мой взгляд, Наташа и Ильдар совершили настоящее чудо! Жуле очень повезло, что она их встретила, как повезло всем животным, которые живут у Наташи и Ильдара. Они очень любят всех своих хвостатых гостей и хорошо ухаживают за ними, и условия на передержке очень хорошие - просторно и зелено.

 

Огромное спасибо Наташе и Ильдару и низкий поклон!

 

5f82e9b3b1f5f3abe96b0b3df797b084.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У Наташи были на передержке четыре мои собаки:

 

1. Замурованная Марта

2. Изможденная Вита

3. Рада, которая все время рада

4. Молодой кобель Джой

 

Марта уехала в Германию, живет в семье. Находилась на передержке с сентября 2013 по конец марта 2014.

Вита с декабря 2013 по сентябрь 2014. Уехала в Германию, пока на пристройстве в приюте.

Рада жила с марта по конец апреля 2014. Пристроилась к Александру и Юлии - семья в Чехове.

Джой был с июля 2014 по середину августа 2014. Пристроился в семью в Михайлов к Тамаре Ивановне в дом.

Все три дамы были стерилизованы у Натальи. Без каких-либо проблем.

 

У меня не было никогда проблем с Наташей. Все вопросы обсуждались, решались сообща, рекомендую эту передержку как идеальную (на мой, конечно, взгляд).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наталье и Ильдару! Я очень переживала отправляя непристраиваемых крокодилов Дика и Тошу, бояку Дину, и девчонок.

Но ребята настоящие профи! Крокодилы никого не сожрали, а Дина в первый же день брала у Ильдара еду с рук и не боялась его, что равносильно чуду.

А мелочь приехала, хвостом помахала и полезла обратно в машину, еще погостить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Прорекомендовала эту передержку форумчанка джетта, у нее на тот момент там сидела собачка Марта, к сожалению, она уде ушла в мир иной.

 

 

На передержки у Натальи в данный момент сидят две собаки:

1. моя собачка Плюша - я куратор, собачка сидит там с 15 октября 2014г., тема Плюши:

2. чужая собачка Маруся, ее куратор ЛигаЛи ушла с форума, оставив собаку на меня, поэтому мне пришлость стать ее со-куратором, Маруся сидит там с апреля 2014г., тема Маруси:

 

Обе собачки здоровы и веселы, выглядят хорошо,. Туда ездят мои знакомые, я пока к Наталье не смогла выбраться, мнения этих людей доверяю полностью, а они очень довольны содержанием животных и доброму отношению к ним.

Наталья всегда на связи, созваниваемся с ней регулярно, все пожелания и рекоменлации по собачкам она выполняет, всегда звонит, если надо посоветоваться, постоянно пишет в теме, присылает фото-отчеты.

Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, ЧТО МОИ СОБАКИ НАХОДЯТСЯ У НЕЕ, ОНИ ВСЕГДА НАКОРМЛЕНЫ И УХОЖЕНЫ, КАЖДОЙ ДОСТАЕТСЯ НЕОБЗОДИМОЕ ВНИМАНИЕ И ЛАСКА. Кусачая собака Маруся стала допускать к себе, приучена к поводку, дается гладится, но людям полностью не доверят, у нее такой характер или была очень непростая судьба. Я особенно благодарна Наталье за Марусю, т.к. по оплате ее содердания посточнно копился долг. Сейчас найдены новые финкураторы, надеюсь, что впредь таких проблем у нас не будет.

Скоро начнем пиарить обеих собачек с целью пристройства в частный дом.

 

Наташа и Ильдар, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА МАРУСЮ И ПЛЮШУ!!! :gift::guft: :guft:

 

 

Тема передержки:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9209626

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

10 мая была в гостях у Натальи и Ильдара. Ездила к Малышу, который там уже прижился и себя очень хорошо чувствует. Спасибо Натальи и Ильдару за внимание, заботу о Малыше. Спасибо, что пустили этого ребёнка в тёплый дом!!!

 

5feide9id3mj.jpg

p3yec197iwet.jpg

dkjch84hqf56.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, друзья! В понедельник мы ездили навещать Лялечку yahoo.gif

Счастья и радости было немеренно, со всех сторон)))

Нас встретила такая веселая компания во главе с Лялечкой: "здрасьте" ,"приветик", "а мы так вас ждали", "а давайте обнимемся", " а поцеловаться?", "а где же гостинчик?" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Просто не возможно было не пообниматься и не погладится, все мохнатые девчонки и мальчишки у Натальи - просто само обаяние и чудо чудное))))

А уж наша Лялечка расцвела и стала такой красавицей, что не узнать прям, сами посмотрите скорее))Она улыбается, она довольная и счастливая, большая попрыгушка и заводила))Лялечка подросла, повзрослела, умеет делать задумчивый степенный вид, а потом подскакивает и снова начинает бегать и играться)))

Наташенька, нам очень у Вас понравилось! красотища, природа, простор, птички поют, и пушистики играют друг с другом как дети))

Наталья, бесконечная благодарность Вам за любовь, заботу и тепло, которыми Вы окружили Лялечку flowers.gif

Скопировано из темы

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11249468

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Не смогла восстановить логин к нику filimonova. Собака Малыш, находился в Алексине с февраля месяце, благодаря сообщениям второго куратора, я публикую этот отзыв, чего делать очент не хотела. Спасибо Юле!

С февраля месяца Малыш находиться (а точнее уже находился) у Натальи в г. Алексин. в середине февраля я лично его забрала с улицы (метро Домодедовская) к себе домой. Спустя неделю (полторы) он был отправлен на передержку. Которую мне рекомендовала зоозащитница Юлия Малиновская (известная в сети как Julia Malina). Она и была куратором и финкуратором. Я соответственно была сокуратором и финкуратор (оплачилава 50 % стоимости передержки) + мной был оплаче пиар (два раза), о материальном ущербе, нанесенном в моей квартире я молчу (исгрызанная мебель, порванная в клочья одежда, ковры, двери). В апреле месяце после оплаченного мной пиара был вариант пристройства собаки в Тверскую обл. (это был неогороженный дом без забора, будущей хозяйке на тот момент было 60 лет), я посчитала этот вариант не совсем надежным (впрочем посоветовавшись с другими более опытными людьми, которые высказались ПРОТИВ такого пристройства, поскольку есть шанс у собаки убежать, хозяйка в таком уже возрасте). Не буду вдаваться в подробности, но мой отказ в пристрйстве усугубил общение с куратором. Далее, в октябре я ставлю в известность куратора Юлию и хозяйку передержки Наталью, что по сложившийся жизненной ситуации я не в силах финансировать передержку. Попросила отсрочку и последняя оплата была совершено мной 10 ноября. 23 октября я оплатила месячный пиар Лисе Алисе. Наталья даже не отписалась что деньги пришли, 21 ноября я захожу на этот форум и вижу информацию о том. что 7 ноября Малыш пристроен (ни куратор, ни Наталья мне об этом не написали). Я считаю, что это неуважение по отношению ко мне, человеку, который спас собаку с улицу, держал у себя в квартире, гулял с ней, кормил, потом платил за передержку... И в итоге собака пропадает. Мне не говорят, где она и что с ней. Непонятная информация от куратора, что она не обязана отчитываться передо мной, поскольку я якобы бросила собаку. Знаете, это интересная постановка предложения, на протяжении всего времени, что у меня была возможность я платила его содержание, а потом действительно, когда просто у меня не было возможности, вот так вот поступили. Замечу, что общая сумма моих выплат составила более 40 тыс рублей (это только банковские переводы на передержку), о порче имущества в квартире я молчу (это считайте ковер, двери, часть одежды, комод). После всех стараний тебе отказываются давать информацию о собаке, где она и что с ней. Хозяйка передержки заявляет мне: разбирайтесь с куратором Юлией, я не причем. Ну конечно, не причем. А деньги кто получал? Вот теперь и плати за собаку на передержку, потом ее увозят в неизвестном направлении. И ты не знаешь, что с ней и где она. У меня есть сообщения, где я писала: а) у меня нет финансовов чтобы платить б) чтобы куратор принимала сама решение о пристройстве. Это все есть, но сообщить мне о дальнейшей судьбе животного это как минимум было необходимо!

 

VYEQtxsK.jpg

 

как минимум мне противно и мерзко, что сейчас куратор Юлия активно постит информацию в соц сетях с моим именем в группах: аферисты в зоозащите. Я публикую часть переводов, сделанных мною (что удалось сделать в сбербанк онлайн). 7P5khLh8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посоветуюсь с юристом, что можно предприять в данной ситуации. Юлия развела бурную деятельность с моим именем в сети. (а это явная 129 ук рф) + сообщения с вымоганием денег (это 163 ук рф). Никакого договора ни с Юлией, ни с Наталией у меня нет и не было. Все что я платила - это моя инициатива и если можно выразиться: добровольное пожертвование. На правах финкуратора и сокуратора я хочу знать ГДЕ в настоящее время находится собака, которую я спасла, которую я содержала.

Я написала Юлии, что она может сама решить кому отдавать в случае пристройства, но ей никто не давал право СКРЫВАТЬ информацию.

В настоящее время я чувствую себя обманутой и ощущение будто меня использовали в качестве спонсора. Мягко сказать, очень неприятные эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эля, это тема отзывов о передержке, а не о претензиях ко второму куратору. Малыш находится в Балашихе, с хозяйкой мы созваниваемся, она знает, что в случае если Малыш по каким-то причинам им не подойдет, собаку мы сразу заберем.

Юля меня заверила что сообщит вам об этом, почему она этого не сделала, мне неведомо. Не надо превращать тему отзывов в непонятно что. Жму жалобу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, понятно, что только сейчас вы забеспокоились и хотите уберечь себя. Вы даже своей ошибки (в качестве передержки) не видите. А) Вы не поставили меня в известность, что собака уехала с передержки. (При этом зная, что с вторым куратором у нас конфликт)

б) Вам на карту 10 ноября приходит сумма оплаты-передержки. Вы не написали, что деньги пришли. (да это была оплата за октябрь-ноябрь). 7 ноября вы здесь пишите, что он уехал с передержки. И на протяжении всего это времени я думала, что он у вас, а оказывается нет! Вы решили что не обязаны ни перед кем отчитываться, поэтому и поступили так.

Информация что он ГДЕ_ТО сейчас у каких-то хозяев - это вообще ни о чем. Я дала согласие, чтобы Юля (второй куратор) сама выбирала ручки. Но вы обе должны были мне сообщить, что он уехал с передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эля, во- первых, когда вы вчера мне звонили, спросили где собака, я ответила - в Балашихе, Юля нашла новых хозяев и мы отвезли Малыша туда. Ни телефона ни адреса вы не спросили. Когда мы отвозили Малыша, я спросила Юлю, в курсе ли Эля. Ответ - Эля отказалась от кураторства, я одна курирую, но Эле сообщу. С тех пор я созваниваюсь только с хозяйкой Малыша, с Юлей не созванивались ни разу, в соцсетях меня нет, что и кто там пишет не знаю и знать не хочу.

Во-вторых, да 10 ноября мне пришел перевод на 3 тысячи, просто с карты ××××. От кого он и для кого предназначен я не поняла, подтверждающей смс не было. Я спрашивала кураторов, от которых могу приходить такие суммы, никто не признался и я отметила этот перевод как "неопознанный". Такое иногда бывает и всегда находится хозяин денег.

Сегодня утром я опять созвонилась с хозяйкой Малыша, с ним все в порядке. Если вам нужен телефон , я пришлю его вам смс, здесь выкладывать не могу.

Надеюсь, я ответила на все вопросы, прошу больше ваши отношения с Юлей в теме отзывов о моей передержке не обсуждать. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, высылайте в смс телефон.

На счет неопознанного перевода - это бред. Перевод был сделан через Сбербанк Онлайн, также как и все переводы были сделаны до этого. СМС приходит, в личном кабинете вы видите не только инициалы отправителя, но и с какой карты была отправлена сумма (очень сомневаюсь что последние 4 цифры моей сберовской карты похожи на чьи-то). Все месяцы вы видели значит, кто вам отправлял, а тут вдруг нет. Странно очень. Тем более я вас предупредила в октября, что свою часть переведу до 10 ноября включительно. И однако, вы поинтересовались у всех кураторов, кроме меня. Фантастика какая-то!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще важный момент! От кураторства я не отказывалась (ни вам, ни Юле я этого не заявляла ни в письменной, ни в устной форме). Вы не видите разницу между тем, что ОТКАЗЫВАЮСЬ быть куратором и что я Юле предложила ей именно делать выбор по ручкам. Не нужно строить из себя доверчивую. То как вы повели себя в данной ситуации, это огромный минус вам. Прошу модератора, оставить в теме отзыва тот факт, что хозяйка передержки не проинфирмировала второго куратора о судьбе собаки, тайно вывезла его с передержки, не отписалась за приход денежных средств на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон выслала смс. Надеюсь, вы не навредите собаке звонками в 3 часа ночи, за вами такое водится.

Звоните новой хозяйке, навестите Малыша, убедитесь что он в порядке. По просьбе куратора Юлии Малыш был отвезен ручкам, совершенно бесплатно, были сделаны фото при передачи собаки, высланы куратору, это к тому что собака была вывезена "тайно". Смешно.

Моя обязанность как передержки была соблюдена полностью, по всем правилам. Что касается вашего срача со вторым куратором, повторю - мне до него нет никакого дела. Собака в порядке, на испытательном сроке, это для меня самое главное.

Наш крайне занимательный диалог продолжать больше не собираюсь, на все остальные вопросы отвечу только модераторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон выслала смс. Надеюсь, вы не навредите собаке звонками в 3 часа ночи, за вами такое водится.

 

Наш крайне занимательный диалог продолжать больше не собираюсь, на все остальные вопросы отвечу только модераторам.

 

Вы имеете наглость утверждать подобные вещи, с какого перепуга? Слова вырваны из контекста Юлии, вы сейчас занимаетесь распространением ложной информации.

Я не имею желания вести диалог в подобном тоне. Тема себя исчерпала. Все свои замечания и претензии я написала выше. Всего хорошего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесконечная благодарность, низкий поклон и самые добрые слова Наташе и Ильдару! :gift: Это самые приветливые, самы радушные, самые сердечные и заботливые люди! И самая замечательная передержка!!!

Для нас с Лялечкой Наташа стала лучиком света в нашей непростой ситуации, поддержала нас в решимости во что бы то ни стало помочь, спасти Лялечку, а потом окружила теплом и заботой нашу настрадавшуюсь и наскитавшуюся малышку. Лялечка приехала на передержку совсем костлявенькой, а потом ее стало не узнать -расцвела, похорошела, ее породистая шубка стала очень красивой и ухоженной. А самое главное она стала беззаботным ребенком, весело бегающим с другими хвостиками!!! Приезжать на передержку одно удовольствие, очень красивые места, воздух, природа и самая добродушная компания встречает гостей, приветствует дружно лапками и хвостиками! Нигде не получишь такой положительный заряд на день))Наша Лялечка освоила правила этикета -неинтересоваться кошками))спасибо Наташе!))У Наташи все четко-прививки, обработка от клещей, и стерилизация! спасибо, Наташенька!

Отдельное спасибо за регулярные фотоприветы :wub: На душе спокойно за Ляльку, зная что она под заботливым крылом Наташи и Ильдара! И я и куратор Виктория благодарим от всей души Наташу и Ильдара за этот шанс для Лялечки дождаться свою семью в тепле и заботе! :gift: :gift: :gift:

Наши наилучшие рекомендации передержке!

37c501a9d22e.jpg 6e074d34df5a.jpg 6607bf51b3f4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Наташа, Ильдар, большой привет вам от Лёвы и Коти! :gift:

(отдыхали у вас полтора года назад)

 

Очень рады, что ваш санаторий живет и процветает на благо наших питомцев!

Вы неумолимо приближаетесь к уровню пятизвездочного отеля! :appl:

 

Какой Ильдар молодец, все ведь - своими руками?!!

Наташа - умничка, мамочка!

 

Здоровья и много-много сил!

Обнимаем и облизываем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

Тоже давно хотела написать отзыв о Наталье, всё забываю....

 

 

У Натальи живут две мои кураторские собаки на доживании мальчик и девочка -

 

- Дуся http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256014

- Тузик http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266396

 

 

Во-первых, хочется отметить, что очень важно - у Натальи нет простых вольеров на улице, нет старых сараев глухо закрытых, а для каждой собаки построен дом в рост человека на участке, где есть дверь, внутри лежат лежаки, стоят миски, есть свет, а зимой всегда закупается солома и кладется туда внутрь и включаются согревательные лампы, всё сделано очень грамотно, хорошо продумано, моя Дуся приехала к Наталье одной из первых собак, как только Наталья открылась ! Домики были построены очень хорошо, качественно, внутри даже плинтуса есть на полу :blush: , хорошие новые защелки везде, каждый домик огорожен дополнительной сеткой, чтобы собаки имели свое пространство :appl:

 

Во-вторых, что важно для меня Наталье кормит собак натуралкой ! Сейчас это редкость даже в квартирах, многие стараются вообще не тратить сил не уход, просто сыпануть корм проще простого, а Наталья не просто варит каши на 4-5 собак как в квартире, а живя загородом варит каши на большое количество собак, чему я поражаюсь как она успевает это делать и это я считаю настоящая работа ! 4bb90a7ad9dae33c22f341cf54facad2.gif

Наталья добросовестно ухаживает за собаками, вычесывает, кормит, обрабатывает сама от клещей/блох, всё делает сама.

 

Дуся до Натальи была на двух передержках, где её довели до истощения сначала, а потом выставили её злобной конченой собакой, которая кидалась и на собак и на людей.... Если бы не Наталья, то Дуся бы "пропала"... не думаю, что кто-то еще смог бы обеспечить домашнюю жизнь такой собаке.

У Натальи Дуся обрела свой собственный домик ! Постепенно откормилась, а в поведении собаку стало не узнать ! Без всяких псевдокинологов, с которыми я говорила до приезда Дуси к Натальи, которые твердили какая это конченная собака и что её надо принуждать к чему-то и прочее, у Натальи просто в тихой и спокойной жизни Дуся стала общаться и с другими собаками ! и с людьми !

Всё что нужно было запуганой собаке - это обеспечить хорошее кормление, дать возможность наоборот жить в своем мерке, не тормошить, не травить, и собака стала совсем другой.

Если в прошлых местах пребывания Дуси я приезжала к ней и не могла даже погладить и Дуся кидалась на меня через сетку, то с каждым моим приездом к Наталье я видела как собака меняется, как постепенно перестает лаять, потом берет еду с рук, а сейчас я спокойно захожу к Дусе, кормлю ее и ей можно одеть ошейник, думаю можно и дальше её было бы двинуть в поведении, она больше не является забитой собакой как раньше ! :yahoo:

 

 

Пёс Тузик попал к Наталье спонтанно, когда его хотели убить и я позвонила Наталье и попросила его срочно забрать. Тузику, который скитался на улице около 6-7 лет Наталья подарила не только заботу и хороший уход, но и дом ! Тузик остался жить на совсем у Натальи уже бесплатно, за что, конечно, Наталье большое спасибо и от имени Тузика тоже :gift: :gift: :gift:

Пёс из грязного со сваленой шерстью превратился в толстый всегда пушистый расчесаный шар :rolleyes:

 

 

Единственный минус для меня, это то что Наталья очень далеко от Москвы и поэтому не получается приезжать часто, как хотелось бы :blush: Была бы передержка у Натальи до 30-40 км от Мкад я бы с удовольствием ездила очень часто к ней и думаю еще ни одну из своих собак попросила бы Наталью взять к себе :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Наташа, Эльдар, ОГРОМНОЕ!!! вам спасибо за то, что из моей приютской полузабитой Белки сделали леди.

Спасибо за терпение к моим почти ежедневным звонкам.

Спасибо, что собаку вылечили, стерилизовали, полностью социализировали.

 

Очень понравились условия содержания собак на передержке. Травка, лужайка.

Чисто и уютно.

СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо вам за хорошие слова, а давайте покажем нашу девочку в новом доме! Тему вы не открывали, все взяли на себя, может кто-то посмотрит и порадуется за нашу Балабаку. Какая она была вся в демадекозе, лежала пластом на траве и каждого шороха боялась не будем показывать, покажем счастливый финал.

 

Наша красавица в новом доме с новой хозяйкой

8371706m.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...