Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старенькая Долматинша! Хотели усыпить! Владимирская обл.


Dog-HELP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мы находимся во Владимирской области. Сегодня забрали от хозяев старенькую больную долматиншу.

У нее сильный кашель, постоянно хрипит, очень слабые задние лапы, на перед ней лапе рана которую она постоянно разлизывает(((

С домашней передержкой мы договорились вот только финансов совсем нет((((( передержка 250 рублей в сутки.

Еще срочно нужно везти в ветеринарку на обследование, а это тоже затраты((( прошу вас помогите кто чем может :help:

Сейчас сделаю фото девочки и выложу.

Контакты: почта dog.help@bk.ru Или скайп dog.help

 

Фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237061

 

17.07.2013г. 3000руб. с породного форума "Терлецкая Дубрава" от Вася_К

18.07.2013г. -1010 руб. Поездка в вет.клинику

Баланс на 18.07.2013г. 1990руб.

Изменено пользователем Dog-HELP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото долматинки, сюда к сожалению не смог загрузить((( фото можно посмотреть в моем мире http://my.mail.ru/bk/dog.help/photo?album_...hoto?album_id=2

Если у кого то получиться то скопируйте их сюда в тему.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по полноте собаки, кашель скорее всего сердечный :( Задние ноги тоже из-за избыточного веса плохо ходят, наверняка проблемы с позвоночником.

Далматин-команда без денег, да и на нашем форуме сейчас вирус, не можем полноценно общаться. Размещу Вашу девочку на другом породном форуме, там тоже часто помогают далматинам, попавшим в беду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по полноте собаки, кашель скорее всего сердечный :( Задние ноги тоже из-за избыточного веса плохо ходят, наверняка проблемы с позвоночником.

Далматин-команда без денег, да и на нашем форуме сейчас вирус, не можем полноценно общаться. Размещу Вашу девочку на другом породном форуме, там тоже часто помогают далматинам, попавшим в беду.

Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы только не пропадайте, поддерживайте тему. Животных, которым требуется помощь, очень много, а желающих помочь мало. Поэтому старайтесь своевременно отвечать на все вопросы и давать желающим реквизиты для перечисления финансов. А то второй раз не предложат ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, Вы только не пропадайте, поддерживайте тему. Животных, которым требуется помощь, очень много, а желающих помочь мало. Поэтому старайтесь своевременно отвечать на все вопросы и давать желающим реквизиты для перечисления финансов. А то второй раз не предложат ;)

Спасибо большое за советы)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на эл. почту запрос. На породном форуме просят СБ карту для оказания помощи.

Номер карты сб отправлен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СБ получила и переправила. Вот ссылка на тему на породном форуме: http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1433-%...BF%D0%BE%D0%BC/

Заглядывайте туда, а то я не могу целый день отслеживать и отвечать на сообщения на нескольких форумах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СБ получила и переправила. Вот ссылка на тему на породном форуме: http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1433-%...BF%D0%BE%D0%BC/

Заглядывайте туда, а то я не могу целый день отслеживать и отвечать на сообщения на нескольких форумах :)

спасибо! Сейчас зарегистрируюсь и буду отслеживать и отвечать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому не сложно сделайте пожалуйста перепосты на других форумах и в соц. сетях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возраст девочки 8.5 лет

Для далматина это не возраст, они живут 13-15 лет. У меня сейчас на передержке сука 8 лет, так её на улице за щенка принимают, потому что очень активная, весёлая и игривая. Ваша девочка, если её удастся подлечить и привести в порядок, ещё много лет проживёт.

Форумчане, помогите пятнистой девоньке :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для далматина это не возраст, они живут 13-15 лет. У меня сейчас на передержке сука 8 лет, так её на улице за щенка принимают, потому что очень активная, весёлая и игривая. Ваша девочка, если её удастся подлечить и привести в порядок, ещё много лет проживёт.

Форумчане, помогите пятнистой девоньке :worthy:

Я надеюсь что все будет хорошо и девочка придет в свою форму, уберутся все проблемы и все у нее сложиться!!!

Уважаемые форумчане, прошу помогите девушке. :help::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, сейчас нужно собаку сажать на спец диету, а это тоже затраты...

Хоть по 50 по 100 рублей собираем с мира по нитке.... :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходите мимо, ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С форума Терлецкая Дубрава Вам перечислили 3000р. Завтра сходите в клинику, этих денег должно хватить на анализы. Когда получите результаты анализов, выложите их в теме (вместе с чеками) и напишите, на что ещё надо и сколько собрать денег. Какие назначения и сколько будут стоить лекарства. Не забывайте редактировать первый пост по мере поступления информации, а то из Скорой снесут, тогда точно помощи не будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра обязательно сходим и все выложу! Плюс все распишу в теме финансироване.

 

Огромное спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин.отчет; 17.07.2013г. 3000руб. с породного форума "Терлецкая Дубрава" от Вася_К

 

Как перенести это в пост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что внесли изменения в первый пост.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме 500 просмотов и тишина...((( а ведь девочке еще передержку оплачивать.

Сейчас для нее важна любая копейка... :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...