Jump to content

Старенькая Долматинша! Хотели усыпить! Владимирская обл.

Dog-HELP

Recommended Posts

Мы находимся во Владимирской области. Сегодня забрали от хозяев старенькую больную долматиншу.

У нее сильный кашель, постоянно хрипит, очень слабые задние лапы, на перед ней лапе рана которую она постоянно разлизывает(((

С домашней передержкой мы договорились вот только финансов совсем нет((((( передержка 250 рублей в сутки.

Еще срочно нужно везти в ветеринарку на обследование, а это тоже затраты((( прошу вас помогите кто чем может :help:

Сейчас сделаю фото девочки и выложу.

Контакты: почта dog.help@bk.ru Или скайп dog.help

Фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237061

17.07.2013г. 3000руб. с породного форума "Терлецкая Дубрава" от Вася_К

18.07.2013г. -1010 руб. Поездка в вет.клинику

Баланс на 18.07.2013г. 1990руб.

Edited by Dog-HELP

Фото долматинки, сюда к сожалению не смог загрузить((( фото можно посмотреть в моем мире http://my.mail.ru/bk/dog.help/photo?album_...hoto?album_id=2

Если у кого то получиться то скопируйте их сюда в тему.

Заранее спасибо!

Спасибо огромное!!!

Судя по полноте собаки, кашель скорее всего сердечный :( Задние ноги тоже из-за избыточного веса плохо ходят, наверняка проблемы с позвоночником.

Далматин-команда без денег, да и на нашем форуме сейчас вирус, не можем полноценно общаться. Размещу Вашу девочку на другом породном форуме, там тоже часто помогают далматинам, попавшим в беду.

Судя по полноте собаки, кашель скорее всего сердечный :( Задние ноги тоже из-за избыточного веса плохо ходят, наверняка проблемы с позвоночником.

Далматин-команда без денег, да и на нашем форуме сейчас вирус, не можем полноценно общаться. Размещу Вашу девочку на другом породном форуме, там тоже часто помогают далматинам, попавшим в беду.

Спасибо Вам!

Автор, Вы только не пропадайте, поддерживайте тему. Животных, которым требуется помощь, очень много, а желающих помочь мало. Поэтому старайтесь своевременно отвечать на все вопросы и давать желающим реквизиты для перечисления финансов. А то второй раз не предложат ;)

Автор, Вы только не пропадайте, поддерживайте тему. Животных, которым требуется помощь, очень много, а желающих помочь мало. Поэтому старайтесь своевременно отвечать на все вопросы и давать желающим реквизиты для перечисления финансов. А то второй раз не предложат ;)

Спасибо большое за советы)

Отправила на эл. почту запрос. На породном форуме просят СБ карту для оказания помощи.

Отправила на эл. почту запрос. На породном форуме просят СБ карту для оказания помощи.

Номер карты сб отправлен.

СБ получила и переправила. Вот ссылка на тему на породном форуме: http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1433-%...BF%D0%BE%D0%BC/

Заглядывайте туда, а то я не могу целый день отслеживать и отвечать на сообщения на нескольких форумах :)

СБ получила и переправила. Вот ссылка на тему на породном форуме: http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1433-%...BF%D0%BE%D0%BC/

Заглядывайте туда, а то я не могу целый день отслеживать и отвечать на сообщения на нескольких форумах :)

спасибо! Сейчас зарегистрируюсь и буду отслеживать и отвечать.

Кому не сложно сделайте пожалуйста перепосты на других форумах и в соц. сетях

Возраст девочки 8.5 лет

Возраст девочки 8.5 лет

Для далматина это не возраст, они живут 13-15 лет. У меня сейчас на передержке сука 8 лет, так её на улице за щенка принимают, потому что очень активная, весёлая и игривая. Ваша девочка, если её удастся подлечить и привести в порядок, ещё много лет проживёт.

Форумчане, помогите пятнистой девоньке :worthy:

Для далматина это не возраст, они живут 13-15 лет. У меня сейчас на передержке сука 8 лет, так её на улице за щенка принимают, потому что очень активная, весёлая и игривая. Ваша девочка, если её удастся подлечить и привести в порядок, ещё много лет проживёт.

Форумчане, помогите пятнистой девоньке :worthy:

Я надеюсь что все будет хорошо и девочка придет в свою форму, уберутся все проблемы и все у нее сложиться!!!

Уважаемые форумчане, прошу помогите девушке. :help::worthy:

Неужели никто не поможет девченке.....

Форумчане, сейчас нужно собаку сажать на спец диету, а это тоже затраты...

Хоть по 50 по 100 рублей собираем с мира по нитке.... :help:

Не проходите мимо, ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ :help::help::help:

С форума Терлецкая Дубрава Вам перечислили 3000р. Завтра сходите в клинику, этих денег должно хватить на анализы. Когда получите результаты анализов, выложите их в теме (вместе с чеками) и напишите, на что ещё надо и сколько собрать денег. Какие назначения и сколько будут стоить лекарства. Не забывайте редактировать первый пост по мере поступления информации, а то из Скорой снесут, тогда точно помощи не будет :(

Завтра обязательно сходим и все выложу! Плюс все распишу в теме финансироване.

Огромное спасибо!!!

Фин.отчет; 17.07.2013г. 3000руб. с породного форума "Терлецкая Дубрава" от Вася_К

Как перенести это в пост?

Спасибо что внесли изменения в первый пост.!

Сегодня к 15-00 едем в вет. клинику.

В теме 500 просмотов и тишина...((( а ведь девочке еще передержку оплачивать.

Сейчас для нее важна любая копейка... :help: :help: :help: :help: :help:

• Create New...