Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 несчастных котят


leksi890
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В подъезде в районе Серпуховской мной были обнаружена мама-кошка и 5 её котят. Мама заканчивала вскрамливание и снова была беременна. Они жили под старым стулом в подъезде и пока не открыли глаза-никому не мешали. Но как только кото-дети стали выбираться из-под стула и самостоятельно передвигаться по подъездной площадки их тут же решили уничтожить. Мы боролись как могли, ежедневно ходили в этот двор и следили за их местоположением. Однажды "добрые люди" перенесли их в подвал, где сыро, мокро и темно. Слава Богу, я вовремя пришла и начала искать. Мне пришлось лезть и на ощупь искать малышей в воде.

 

Основная идея заключалась в том, чтобы забрать котят и мама-кошку. Однако, найдя передержку у некой Елены (здесь же на форуме) поймать маму-кошку нам не удалось. После того, как мы собрали детей и безуспешной двухчасовой погони за мамашей, которая тут же бросила детей ( сразу скажу, дети уже на тот момент лакали молоко из блюдца и ели мокрый корм) мы сели на лавочку ждать такси. Один из диких малышей от этой же кошки добровольно захотел поехать с нами. Ему 4 месяца, мальчик, пока зовут Тигра, однако, его к этому имени не приучаем.

 

Перед передержкой мы отвезли малышей в клинику Алиса и сдали анализы, на всякий случай проверились на лишай. Все-здоровы.

 

У нас 4 мальчика по 2 месяца камышового окраса, один мальчик (Тигра) 4х месяцев камышового окраса. И чёрно-белая девочка 2х месяцев.

Все уже ручные, здоровые, приученные к лотку.

Тигра оказался вообще сокровищем-очаровательный мурчащий малыш.

Им все очень нужны добрые руки, которые позволят им забыть их прежнюю жизнь.

 

http://fotki.yandex.ru/users/veitkbyf/album/354150/?p=0 фотки детворы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В подъезде в районе Серпуховской мной были обнаружена мама-кошка и 5 её котят. Мама заканчивала вскрамливание и снова была беременна. Они жили под старым стулом в подъезде и пока не открыли глаза-никому не мешали. Но как только кото-дети стали выбираться из-под стула и самостоятельно передвигаться по подъездной площадки их тут же решили уничтожить. Мы боролись как могли, ежедневно ходили в этот двор и следили за их местоположением. Однажды "добрые люди" перенесли их в подвал, где сыро, мокро и темно. Слава Богу, я вовремя пришла и начала искать. Мне пришлось лезть и на ощупь искать малышей в воде.

 

Основная идея заключалась в том, чтобы забрать котят и мама-кошку. Однако, найдя передержку у некой Елены (здесь же на форуме) поймать маму-кошку нам не удалось. После того, как мы собрали детей и безуспешной двухчасовой погони за мамашей, которая тут же бросила детей ( сразу скажу, дети уже на тот момент лакали молоко из блюдца и ели мокрый корм) мы сели на лавочку ждать такси. Один из диких малышей от этой же кошки добровольно захотел поехать с нами. Ему 4 месяца, мальчик, пока зовут Тигра, однако, его к этому имени не приучаем.

 

Перед передержкой мы отвезли малышей в клинику Алиса и сдали анализы, на всякий случай проверились на лишай. Все-здоровы.

 

У нас 4 мальчика по 2 месяца камышового окраса, один мальчик (Тигра) 4х месяцев камышового окраса. И чёрно-белая девочка 2х месяцев.

Все уже ручные, здоровые, приученные к лотку.

Тигра оказался вообще сокровищем-очаровательный мурчащий малыш.

Им все очень нужны добрые руки, которые позволят им забыть их прежнюю жизнь.

 

http://fotki.yandex.ru/users/veitkbyf/album/354150/?p=0 фотки детворы

Возьму котенка на пиар. Вот моя тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236744

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Помогите с пиаром малышам, пожалуйста!

Осталось 3 маленьких сереньких мальчика и 1 черно-белая девочка. И подросток Тигруша. Может, кто нам ВИП оплатит на Авито? пожалуйста! http://www.avito.ru/moskva/koshki/kotyata_v_dar_195639701

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

От авито сейчас нет эффекта. Ищите пиар на других сайтах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть эффект. Разновозрастных 6 штук пристроились за лето исключительно по Авито.

А вот фото переделать бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Есть эффект. Разновозрастных 6 штук пристроились за лето исключительно по Авито.

А вот фото переделать бы.

Спасибо, что кто-то к нам заглянул. У нас хорошие новости - вторым пристроился подросток Тигра, ему новые хозяева уже разрабатывали хромую лапку, и теперь это - полноценный член семьи, который приносит в зубах игрушки хозяйке, чтобы она с ним поиграла. Видео присылали даже.

Остальные мальчишки тоже пристроились - один живет в Красногорске, другой - в Железнодорожном, а Тигра, Боря (первый) и последний пристроенный - в Москве. А вот девочка наша черно-белая застряла. Был всего один звонок, и люди пропали потом. За все время! Она уже подросла и вытянулась, изящная красавица. Пиарим везде, где можно - плюс на "Авито" постоянно стоит ВИП. Ноль внимания. Еще раз убеждаюсь, что не любит наш брат черно-белых кошек. Черных - да, белых - да, а вот черно-белых - совсем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...