Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отзывы о вет клиниках г. Дмитров


Рекомендуемые сообщения

Будьте очень внимательны и аккуратны с вет клиникой "Феникс" в г.Дмитров. Являясь заводчиком собак обращалась туда 4!!!раза.

Первый раз подозрение на энтерит..Анализы,тесты,поддерживающая капельница...Вердикт :щенок здоров,что

Вы паникуете?...Деньги плиз в кассу.Чека нет.(ой касса сломалась)Результат до дома(20мин) щенок не доехал.Остальные выжили

чудом благодаря помощи по ТЕЛЕФОНУ!!!! других врачей.Лечили от того же энтерита.

Второй раз приехали на УЗИ.Подозрение,что собака сильно перехаживает. Начало;Наученная горьким опытом объясняю,что

требую сначала оформления листа посещения

с указанием цели приема и суммы.Да,Да подождите плиз в коридоре,собачка пусть побудет

в кабинете,пока все оформим Результат:через 10 мин.выходит врач и сует мне в руки НЕДОНОШЕННОГО щенка и говорит Ваш вы его и трепите,а мне некогда я собаку кесарю там (в собаке)еще несколько штук..Вопрос какого черта ?что наделали?кто просил кесарить?

Ответ сами же сказали перехаживает!а раз так зачем вам УЗИ?На крикио том что кесарево никто делать не просил,щенки благодаря

такой помощи погибнут!!!Посему не ясно с какого....я должна это оплатить? ответ классика жанра:кесарево дороже чем УЗИ(его кстати

тоже сделали,просто Вы не видели) ,а не оплатите собака будет в стационаре за Ваш счет пока все не выплатите!!

Прошло полгода была вынуждена уехать за неделю до родов собаки.Звонок плачущей дочери и очередное известие: от жары собаке

стало плохо.Узнала что кардиолог только в "Фениксе"поехала на ЭКГ,поняла что собаку придется кесарить(срок идеальный 69день)

Делает УЗИ все щенки ЖИВЫ.

Время на часах 16,30.ЭКГ норма,капельница глюкозы ,и ждем.Вопрос ЧЕГО? Ответ -время!!!!после 21,00 двойной тариф,,,

В результате кесарево началось в 22,30 дочь которая боится крови должна АССИСТИРОВАТЬ!!!потому что все ушли.

Результат предсказуем-все шесть щенков мертвы.Дочь в истерике.Цена "счастья"13000 руб.

В Дмитрове есть другие веты и им не все равно как себя чувствует Ваша собака,они готовы ПОМОГАТЬ,а не стричь деньги любой ценой.Хочу уточнить данная клиника не имеет отношения к Московским клиникам Феникс,просто пользуется их именем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ни в коем случае не ходите к глав.врачу Девиза

Кошка после стерилизации чуть не умерла, не приди я вовремя и не говори так называемому "врачу", что делать, какую капельницу, грелку, кошка находилась в пограничном состоянии, еще чуть-чуть и не спасли бы. В итоге лечили почки потом, писала с кровью, сердце.

Мой отзыв есть на их сайте. Как только я написала все - сразу посыпались угрозы судом за клевету (хотя были свидетели), мне тотчас же отказали в обслуживании.

Вот и делайте выводы.

Более того, энта мадам хамит и на все отвечает"А вы врач?, Да не волнуйтесь, не помрет. Не нужно ей делать то-то и то-то, я так считаю".

После этого случая полезла читать про нее отзывы, так я еще легко отделалась, там вообще ужас, что написано. Она раньше в Колибри еще работала, знала про нее раньше - ни за что бы не пошла.

На их форуме много отзывов негативных стирают.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, имейте совесть. Клиника классная, клиника дешевая, клиника помогает безнадзнадзорным животным. Да, там есть 2 стремных врача. Но в остальных клиниках таких больше. В дмитровском Фениксе мне спасли множество соб, делали скидки, лечили бесплатно. Сам директор постоянно подбирает сбитых и брошенных собак.

 

Вы сходите в клинику на Цветном Бульваре в Москве - где "врачи" такие, что 7 классники, которые посещали биологию, изобразили бы врачей лучше. А цены в среднем

6 000 за чих; с моей мамы они умудрились взять 700 р. лишь за то, что она забрала уже оплаченные (!) мной анализы; чуть не убили нам 2-х собак неправильными диагнозами, а спасли этих соб как раз в Фениксе.

 

а ошибки есть везде, и плохие врачи есть везде. Но в дмитровском Фениксе их меньше, чем среднестатистически. Это - хорошая клиника, где животных любят больше, чем деньги. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сама клиника мне очень нарвится, врачи тоже, особено в Пушкино Рада, Ира, ассистенты и еще я к кому-то попадала, все было отлично.

но ДЕВИЗА - это вообще без комментариев, написала, чтобы кто-ниб случайно к ней по незнанию не попал и потом бы не каялся, что не знал к кому идет.

Лучше учится на чужих ошибках, чем на своих (как у меня получилось). Насчет дешевизны - цены как и везде в области, отнюдь не дешевые. Если нет скидки. то получается как везде по стоимости.

Про подбирание животных директором не знаю и про него ничего говорить не буду, т.к. я его даже не видела ни разу, да и не горю желанием, но факт отказа в обслуживании животных - это говорит о многом....

Каждый сделает свой вывод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сама клиника мне очень нарвится, врачи тоже, особено в Пушкино Рада, Ира, ассистенты и еще я к кому-то попадала, все было отлично.

но ДЕВИЗА - это вообще без комментариев, написала, чтобы кто-ниб случайно к ней по незнанию не попал и потом бы не каялся, что не знал к кому идет.

Лучше учится на чужих ошибках, чем на своих (как у меня получилось). Насчет дешевизны - цены как и везде в области, отнюдь не дешевые. Если нет скидки. то получается как везде по стоимости.

Про подбирание животных директором не знаю и про него ничего говорить не буду, т.к. я его даже не видела ни разу, да и не горю желанием, но факт отказа в обслуживании животных - это говорит о многом....

Каждый сделает свой вывод.

Ни разу вне слышала ни о каких скидках в Фениксе.И никогда не видела там животных без хозов. Стационар предлагали при мене коту, у которого с моей точки зрения шансов на жизнь просто не было_попал под КаМаз на рентгене переломано ВСЕ!Ребра вошли в легкие.При этом цена была названа 2000 без процедур и медикаментов.На отказ и просьбу усыпить,чтоб не мучился сказали пусть поживет или решите сами.

После всех неприятностей езжу только в Озерецкое(проверяю чтобы работал не Антон),а лучше в Дмитров на Космонавтов 37,Вет врач Алексей(он там один)Отношение прекрасное.Не смотря на то,что клиника частная значительно дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, имейте совесть. Клиника классная, клиника дешевая, клиника помогает безнадзнадзорным животным. Да, там есть 2 стремных врача. Но в остальных клиниках таких больше. В дмитровском Фениксе мне спасли множество соб, делали скидки, лечили бесплатно. Сам директор постоянно подбирает сбитых и брошенных собак.

Вы шутите? Там никто ничего бесплатно не делает. Я буквально неделю назад пыталась в Дмитровском Фениксе дачную собаку стерилизовать, т.к. дача у меня в Дмитровском районе. Я несколько раз подчеркнула, что собака ничья, уличная и, если ее не стерилизовать, то будет очередная куча щенков-смертников, а собаку из СНТ выгонят. Меня внимательно выслушали и записали на воскресенье, назвали примерную сумму в 6000 р., но в субботу мне позвонили из клиники и начали безграмотно разводить на деньги. Сначала девушка стала уточнять не беременная ли собака и ее точный возраст. Я точно не могу знать такие подробности об уличной собаке. Тогда мне сказали, что если в результате операции выяснится, что собака беременная, то стоимость операции возрастет до 8 тыс., т.к. нужна будет другая премедикация!!! (Я в отличие от звонившей девушки знаю, что премедикация делается до операции а не во время, но это только было начало...). Потом мне сказали, что раз собака не молодая (примерно 5 лет), то обязательно нужно сделать кардиограмму и анализ крови, "чтобы все было хорошо", а еще у непривитой собаки могут после операции вылезти скрытие инфекции, поэтому хорошо бы сдать еще анализы на инфекции, и вообще сначала нужно приехать с собакой на консультацию к доктору, при это обязательно приехать к доктору, который будет оперировать. Вот мне интересно, много ли форумчан возят бездомышей перед стерилизацией на консультации??? И в довершении всего мне сказали, что после стерилизации нужно будет ее ЕЖЕДНЕВНО колоть и обратывать шов. (Прямо каменный век какой-то... Видимо в этой клинике слыхом не слыхивали про пролонгированные антибиотики и антисептики). Но при этом в стационар собаку весом 20 кг они взять не могут, т.к. у них там ремонт... Но стерилизовать бездомное животное по цене самолета мне предложили :blush:

Я ни слова не придумала... Слов нет.

Для объективности могу добавить, что год назад мою личную собаку там вылечили от пироплазмоза (оказали первую помощь). Пироплазмоз был в начальной стадии. Состоянии собаки не было тяжелым, просто я проявила бдительность и не стала тянуть до Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

К нам в Московскую клинику поступила собака, прооперированная в ветклинике Феникс. Собака была сбита машиной и был перелом таза и правой задней ноги, операция проведена крайне непрофессионально, был удален кусок тазобедренной кости, поставлены 2 спицы в лапу, которые даже никак не закрепили, более того операция проводилась видимо не в стерильности, т.к. у собаки начался жуткий сепсис. Мы откачали из бедра очень много гноя, поставили дренажи, в один из дренажей вылезла спица, которую мы просто вытащили руками, через пару дней вылезла вторая спица. Собака не держала температуру без грелки, промывали дренажи, но гной не убывал, оперировать собаку было нельзя, т.к. очень плохие анализы, в итоге сегодня утром собака умерла. Хозяева повезут ее на вскрытие на ул. Юннатов, мы написали посмертный эпикриз, попробуют судиться с данной ветклиникой Феникс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
К нам в Московскую клинику поступила собака, прооперированная в ветклинике Феникс. Собака была сбита машиной и был перелом таза и правой задней ноги, операция проведена крайне непрофессионально, был удален кусок тазобедренной кости, поставлены 2 спицы в лапу, которые даже никак не закрепили, более того операция проводилась видимо не в стерильности, т.к. у собаки начался жуткий сепсис. Мы откачали из бедра очень много гноя, поставили дренажи, в один из дренажей вылезла спица, которую мы просто вытащили руками, через пару дней вылезла вторая спица. Собака не держала температуру без грелки, промывали дренажи, но гной не убывал, оперировать собаку было нельзя, т.к. очень плохие анализы, в итоге сегодня утром собака умерла. Хозяева повезут ее на вскрытие на ул. Юннатов, мы написали посмертный эпикриз, попробуют судиться с данной ветклиникой Феникс.

А кто оперировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

В Дмитрове очень хорошая клиника "ЛапУшки", находится на Чекистской, д.6. Там работает замечательный врач Бурцева Мария Сергеевна( она, кстати, работает врачом -узистом в БК "Строгино"). Очень рекомендую эту ветклинику. Цены там очень демократичные. Стерилизация кошки мне обошлась в 1700 рублей, при этом кошке постригли когти и почистили ушки. Бездомышам там предоставляют скидки на стерилизацию. Когда я жила в Дмитровском районе, ездила только туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Обратилась в Феникс со своим беспородным котом, укушенным другим котом за лапу, с целью просто посмотреть, нет ли там чего страшного и в таком случае, помазав зеленкой, забинтовать. Лапу побрили, ничего страшного не обнаружилось, следы от двух укусов, не рваные, просто следы от зубов, как уколы, и тут началось: инъекции Цефриаксон, травматин, лазикс, гамавит, солкосерил, террамицин наружно, затем помазали банеоцином и всучили упаковку с собой принудительно за 600 руб., хотя я сказала, что у меня дома есть, еще крутой резиновый бинт за 180 руб., который тут же слез, пришлось обычным пластырем заматывать, еще прививка от бешенства нобивак, которую ни в коем случае нельзя делать если есть глисты и тем более, если животное уже инфицировано от укуса, мог просто умереть от последствий. В результате счет составил 2200 руб. Меня никто не спрашивал, нужно ли мне все то, что они делают, есть у меня такая сумма денег вообще с собой! И хочу ли я вообще перевязывать лапу с ерундовым укусом за 2200 руб.!!! КОШМАР и РАЗВОД! Если вы обращаетесь в данную клинику, советую заранее узнавать стоимость всех манипуляций и брать денег, чтобы хватило на покупку самолета, если что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Рекомендуют "Фигаро, ул.Космонавтов 37а, замечательный врач Алексей Владимирович Даниленко", кто-нибудь с ПиКа в курсе, что за клиника, что за доктор? Ищу проверенного хирурга для кастрации кобеля. Любых операций боюсь безумно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Рекомендуют "Фигаро, ул.Космонавтов 37а, замечательный врач Алексей Владимирович Даниленко", кто-нибудь с ПиКа в курсе, что за клиника, что за доктор? Ищу проверенного хирурга для кастрации кобеля. Любых операций боюсь безумно.

Рекомендовала клинику "Фигаро"я.Что могу сказать; сама со своими собаками и кошками езжу только туда.Не так давно возила на операцию по ушиванию века пекинеса,боялась до истерики,т.к пекинесы наркоз переносят плохо.Да и собаку только забрала из другого дома и она была в стрессе.Алексей Владимирович все сделал прекрасно из наркоза вышел нормально,глазик цел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 лет спустя...

Выражаю огромную благодарность доктору Колмакову Илье Сергеевичу за профессиональную помощь и чуткое отношение в спасении жизни бездомной собачки, которую сбила машина. Ей пришлось ампутировать лапку, но она, благодаря Илье Сергеевичу, встала на три лапки, а теперь бегает, как на четырех. А ведь был риск оперировать, ведь нашей Жуле уже 15лет, к тому же, кроме сложного перелома бедренной кости, у нее начался некроз мягких тканей. Еще раз огромное спасибо доктору Колмакову Илье Сергеевичу и всему коллективу клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Жукова ОЛьга

Выражаю искреннюю благодарность доктору Колмакову Илье Сергеевичу за профессионализм( точно поставленный диагноз и незамедлительное начало лечения моей собаке Степке, что привело к быстрому выздоровления от болезни (пироплазмоз). Также благодарность среднему медперсоналу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...