Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошке Мусе больше не грозит улица.


Альбина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Боится потерять хозяйку из виду.Сколько пережила,бедняжка! это ведь мы знали,что она на время уехала.А Муссь-то ведь думала,что уже все-не увидит хозяйку и дом больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусенька ДОМА

 

b1497329c64d.jpg

 

2623d59918ce.jpg

 

23d661f5bec3.jpg

 

0717b2df46ec.jpg

 

Сын приехал из Пензы и говорит У вас тут ещё зима зимняя, а в Пензе ВЕСНА. А у нас зима прямо задержалась.

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Звонила Елене Николаевне. У Мусеньки всё хорошо. Целыми днями на подоконнике проводит, за кошками уличными наблюдает. Весна... :) Хотя у нас всё ещё сугробы :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сегодня проведала своих пристроенных Мусю и Жорика.

Муська выбежала, посмотрела, отбежала, хотела спрятаться, а потом как начала пищать! Узнала меня! Так это трогательно...

Елена Николаевна передаёт всем привет и слова благодарности за Муську.

 

fdfa67335e0f.jpg

 

fa5f8f842175.jpg

 

7c1433e6d932.jpg

 

4e99ebe7052f.jpg

 

98e9598df260.jpg

 

782e0a34f3b9.jpg

 

9ebcb128c6d7.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
У нас СОС!!!!
У Муси снова БЕДА. Муся заболела!
Муся несколько месяцев как начала лысеть и худеть. Мне её хозяйка позвонила вчера. Сегодня я увидела кошку. Это ужас! Из роскошной красавицы превратилась в тощее существо, туловище ближе к хвосту почти без шерсти! Это не подкожный клещ - мордочка без болячек и проплешин, шея тоже! Аппетит хороший. Стул норм, хозяйка показала лоток с мочой и калом(Муся ходит в пустой без наполнителя лоток) - моча и кал по цвету и запаху норм.
У хозяйки пенсия около 10 тыс, в Пензу явно везти обследовать не потянет финансово.
Нужны СОВЕТЫ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и аллергия. Сказать что натуралкой - это громко сказано. Ну чем может кормить бабуля в провинции? Каши с печенью, каши с фаршем, головы куриные варёные, пюре картофельное, рыба варёная дешёвая опять же с кашей(овсянка и рис). Ну и что-то со стола. Китикет не даёт точно.
А я ещё думаю, что это блошиный дерматит. Я как посмотрела -на Муське их полным-полно.
Муська у неё каждый июнь стабильно сбегает через балкон (1 этаж) на улицу. Всегда крутится недалеко от дома, Е. Н ( хозяйка), мне звонит, мы её ловим в течении 3-4 дней и водворяем домой. До следующего июня.
А в этом году я ломала ногу в июне и Муську хозяйка ловила аж 2 недели. И на ней было полно блох. Очень много. Хозяйка дважды обрабатывала каплями от блох Барс. Но меньше их не становилось. И я верю, т.к. на моих Бог знает откуда тоже блохи завелись летом, так мы трижды капали, а блохи всё были. Подделка, наверное.
А искупать в средстве от блох Мусю НЕВОЗМОЖНО, настолько она сопротивляется. Вчера Е.Н.( хозяйка) с соседкой пробовала - не получилось.
Теперь думаем ошейник купить.
Е.Н. купила витаминв Кат (90 шт) и даёт по 6-8 в день.
Пока все новости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Муська восстановилась! Обросла и потолстела. Только хвост тощий. Хозяйка её варёной грудкой откармливала и витамины разные я им покупала.
Недавно её навестила и вот фото:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...