Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Боня американский кокер спаниель на пристройство


bonica
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Боня, американский кокер спаниель, девочка палевого окраса, возраст 6 лет будет в августе. Ее хозяйка из-за отъезда из города хотела сдать собаку в приют, сейчас малышка находится под кураторством СпаниеКо. По характеру общительная, добрая, ленивая и немного вредная, по здоровью: нужно удалить бородавку на одном глазу и она может писать на пеленку - причину не выяснили, либо вредничает, либо так была приучена, а еще ей нужно похудеть.

 

Находится на бесплатной передержке у форумчанке Татьяны (ник nya)

Контакты Ксения, Таня 89060311315, 89262519519

Ищем новый дом для очаровательной Бони

 

А вот немного сообщений о ней из общей ветки:

 

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.4...oto_album_reply

по этой девочки: ситуация действительно сос, женщина уезжает и финансово на нуле.

Спанку нужно пристроить до 15 июня или забирать потом на передержку, из минусов: на одном глазу папиллому нужно удалять и 1 раз в неделю она может сделать лужу дома (на цистит проверяли, не оно)

 

Боня у меня. =)

Упитанная девочка, хочет обратно к маме, от двери не отходит. Но ею заинтерсовался Джек, поэтому у меня сейчас чап-чап-чап по квартире. Джек бегает за Боней, Боня бегает от Джека.) А еще у нее на веке бородавка

 

Боня:

c9b45e7f6713t.jpg

 

5b1b6ccc5d05t.jpg

 

Мы сделали узи). Дороже, зато сразу, сдали кровь, а мочу у нее собрать вот реально очень сложно. Есть вероятность, что хозяйка гуляла с ней три раза в день... Ну и еще, что это мой Джек вредничает и записывает то мето, где писала Боня. Он так делает, к сожалению из вредности. Тут просто не угадать.

А еще мы побрили Боню налысо, чтобы вымыть весь тот полк блох, что жил на ней. Я даже нее сразу сообразила, что из дома можно такую блохоноску получить)))).

Ну а еще боня ласковая). Сделала еще фоточек, вечером выложу).

 

 

Вот еще парочка поводов:

366gDdQm.jpg

 

XKduqsod.jpg

 

9tv7Y1WR.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боня очень склонна привязываться и уже привыкает ко мне. Тяжело переживает мою трехдневную отлучку, вредничает, сделала свои дела на кухне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боня обживается все больше и больше. Чувствую, будут проблемы при отрывании ее от "гнезда". Уже сейчас она не любит выходить из квартиры без меня.

Выгнала моего мальчика из его кроватки, оккупировала территорию))). Писает на кухне (это не цистит, не понимаю как с этим бороться), капаем глазки, худеем очень стромительно. По всей видимости с ней почти не гуляли.

 

Ручки звонили. Двое. Одни должны были приехать в выходные, но что-то сорвалось у них, обещали на неделе, но пока не перезванивали, а вторые на выходные предварительно со мной договорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И она ДИКО привязчива. На улице следит за всеми нами. За мной, чтобы я не терялась, за мужем, что он не отстал, за Джеком тоже. Упирается, если думает, что он потерялся и не идет без него. Девочка невероятно трогательна и мы почти изучили команду в ванну)))).

Нарастили немного мышц на ногах. Думаю с ней не гуляли вообще.

 

1ab887ed7e94t.jpg

 

d2bd36edc75et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное за заботу о Боньке :gift:

а что с ее бородавкой?

Можно несколько фото к ее сделать, будем подавать ее в газету :blush: можно мне на почту скинуть bonica@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду похолодания. Может я, конечно, не права, но даже самые мелкие операции в жару лучше не проводить...

Но мы протираем ей глазик и капаем, так что она не чешет его. А еще она очень схуднула)))).

 

Сегодня на прогулке попробую сделать фоточек).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду похолодания. Может я, конечно, не права, но даже самые мелкие операции в жару лучше не проводить...

Но мы протираем ей глазик и капаем, так что она не чешет его. А еще она очень схуднула)))).

 

Сегодня на прогулке попробую сделать фоточек).

в жару операции делают только в крайнем случае, так что если она ее не беспокоит, то лучше подождать

ждем фотки толстушки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

письмо из нового дома Боньки:

 

Здравствуйте Татьяна,напишу про Бонечку,от меня не отходит не на шаг все домашние дела делает со мной,не остается одна дома сидит воет стали брать ее собой на прогулку с детьми сидит наблюдает за ними,собакой пока не как такое ощущение что они не замечают друг друга,кушает каши с мясом рис,гречу,геркулес не даю надо худеть,сегодня ходили к вет.врачу он нас отругал за то что мы такие пухленькие на счет бородавки сказали подождать до сентября если будет беспокоить то придется удалять,пока на этом все.С Уважением Олеся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сегодня с Олесей, Бонька хулиганит :( Написала на кровать, на свою подстилку :( она идеальная собака по характеру, но пописы......

Попробуют сдать анализ на цистит еще раз и я посоветовала надеть памперс днем, т.к. ночью она терпит. Не понятно, то ли она вредничает, то ли вопрос со здоровьем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня получила письмо от хозяйки Бони: :)

Здравствуйте Татьяна,Бонячка потихоньку привыкает,писать пока перестала но гуляем четыре раза в день,памперсы попробовали одеть такое ощущения что она в них и ходила муж меня отругал говорит привыкнет надо приучать к улице,завели вет.паспорт сделали прививки осталось удалить бородавку,ходим гулять в поля Бонячки нравится с начала не шла по травки боялось наступить теперь бегают на пару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...