Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

брошеный алабай в затопленном дачном поселке, Орехово-Зуевский р-н


Helga*
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

и опять алабай:(, прекрасно знаю, что породные команды завалены, но вдруг у собаки будет шанс...

 

информация появилась в одном из некинологических сообществ ЖЖ:

в затопленном до сих пор из-за непродуманного обводнения торфяников дачном поселке на заброшенном участке оставлен хозяевами алабай. пес сидит на цепи, на небольшом плоту. местные жители подкармливают собаку, и просили автора поста в ЖЖ разместить информацию, чтобы собаку забрали "хотя бы в питомник". понятно, что ни в какой "питомник" никто так вдруг собаку не заберет...

у автора поста нет контактов соседей, он не местный, дал вполне точный адрес, где находится собака (он у меня есть, могу написать в личку), своих координат для связи не оставил.

я могу помочь только информационно.

 

bd82664f5b1c65ec2a37076b356c2b49.jpg

 

dNU4aH0f5Io.jpg

 

Куратор АзиатКо

 

фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235465

Помочь можно переводом на:

- яндекс кошелек № 4100192676083

- на расчетный счет Билайн 8 603 6116410 ( переводить как на обычный номер телефона)

- на карту СБ, ВТБ, Альфа- банк ( номер по запросу)

Финкураторы:

Tania1966

 

24.06 собаку срочно нужно вывозить, планируется завтра, нужна помощь машиной! очень будут нужны финансы!

25.06 забрали на передержку в Одинцово, не хватает финансов на оплату предержки, оплате перевозки, глистогонки, прививки! нужны постоянные финкураторы!

6000 - передержка

2000 - перевозка

700 - обработка от клещей

600 -3 таблетки мельбимакса

700 - прививка +паспорт

Итого 10 000

Ну и будем рады, если кто-нибудь подарит Ною новый красивый ошейник, поводок и адресник:)

a0773630a884fda23ec1105ea01fec80.jpg

Передержка 6000

куратор Азиат Ко

Финкуратор Tania 1966 1000

 

Вышеуказанные суммы это только стоимость передержки и наличие постоянных финкураторов (до пристройства) собаке необходима финансовая помощь. Фрею нужны постоянные финкураторы на 5000 рублей ежемесячно.

 

Финансовое состояние на 07.08.13 в теме 3701 рублей.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хочется помочь, но правда уже нет возможностей

:(

 

собаку безумно жаль......

 

при финкураторах, вопрос бы был решен уже

посоветуемся с девочками, может что и придумаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На цепи и на плоту. Какой ужас.

Собака обречена!!!

Помогите породникам спасти алабая от страшной смерти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несчастный пес :(

 

может дадим парню ( или не парню :blink: ) шанс!!! нельзя его там оставлять, страшная смерть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, у тебя ящик переполнен, не могу отправить сообщение, почисть.

 

 

почистила :blush:

 

О, ужас. Чуточку помогу. Куда?(кроме сбер)

 

 

спасибо большое!!! :gift:

сначала надо понять куда и главное на что его можно забрать

чуть позже скинем реквизиты

 

без ФИНКУРАТОРОВ ПОМОЧЬ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СМОЖЕМ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно боюсь воды. Теперь мое воспаленное воображение будет вырисовывать страшные картины :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто по соцсетям информацию покидет? Ну правда, мы не можем его без финкураторов взять. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО наверное было бы идеально, если кто-то из местных и разбирающихся в вопросе сначала посмотрел собаку, какое состояние, подпускает ли к себе, пр. (разместивший информацию в ЖЖ располагает минимумом данных и похоже видел собаку только из-за забора).

это Орехово-Зуевский район.

 

проехать по поселку не так просто - судя по фото, везде вода стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО наверное было бы идеально, если кто-то из местных и разбирающихся в вопросе сначала посмотрел собаку, какое состояние, подпускает ли к себе, пр. (разместивший информацию в ЖЖ располагал минимумом данных и похоже видел собаку только из-за забора).

это Орехово-Зуевский район.

 

может есть кто поблизости? узнать состояние собаки и характер

или сразу ехать со снотворным?

 

может в названии темы написать район, может подтянутся кто рядом живет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное уже все спят, будем завтра искать соседей алабая

 

очень просим помощи для брошенного пса :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, киньте в личку координаты. Если смогу завтра съездить, съезжу. Я правда алабаев на расстоянии люблю, но хоть поесть ему отвезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко псинкууу..ужас просто

могу в Орехово-Зуево подкатить, у меня там бабушка живет, по хорошему,нужна лодка или болотники сапоги :blink:

че я собстно предлагаю : помощь руками и пожрать привезти могу...каши с консервами замонстрячить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалко псинкууу..ужас просто

могу в Орехово-Зуево подкатить, у меня там бабушка живет, по хорошему,нужна лодка или болотники сапоги :blink:

че я собстно предлагаю : помощь руками и пожрать привезти могу...каши с консервами замонстрячить

 

спасибо большое!!! можете разведать обстановку? какие варианты для его спасения и какой характер песика :blush:

очень нужна помощь форума!!!!!!! не проходите мимо!!!! пожалуйста!!!!

 

 

Девочки, киньте в личку координаты. Если смогу завтра съездить, съезжу. Я правда алабаев на расстоянии люблю, но хоть поесть ему отвезу.

 

спасибо большое!!!! ждем новостей по собакину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Координаты в личку можно? я могу завтра туда съездить, сегодня уже врятли, поздно освобожусь

Сегодня заодно узнаю найдется ли машина..что бы доехать туда, глянуть что к чему, сфоткать может подробнее..план придумать

я раньше с такими на ура контакт находила, но тут может быть стресс у собаки из-за обстановки вокруг, из-за того что люди чужие и страшно и просто голодная/голодный

Забирать есть куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что видела репортаж по телевизору.Даже алабая показали,не знаю тот это или не тот.Но не суть.Собаку нужно СРОЧНО вывозить,он по колено в воде а там всюду плавают утки и зеленые водоросли,вода ужасная,болотная.Кожная экзема ему уже обеспечена от такой воды.

Помогите набрать денег на спасение собаки!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что видела репортаж по телевизору.Даже алабая показали,не знаю тот это или не тот.Но не суть.Собаку нужно СРОЧНО вывозить,он по колено в воде а там всюду плавают утки и зеленые водоросли,вода ужасная,болотная.Кожная экзема ему уже обеспечена от такой воды.

Помогите набрать денег на спасение собаки!!!!!!!!!!!!

 

Девочки! скину 2т. руб. мальчику...помогите ему!нужен или як или голодный тел.

Готова стать фин.куратором на 1 т. в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что видела репортаж по телевизору.Даже алабая показали,не знаю тот это или не тот.Но не суть.Собаку нужно СРОЧНО вывозить,он по колено в воде а там всюду плавают утки и зеленые водоросли,вода ужасная,болотная.Кожная экзема ему уже обеспечена от такой воды.

Помогите набрать денег на спасение собаки!!!!!!!!!!!!

ну вот еще не легче...

адрес жду...! Либо сегодня вечером поеду смотреть либо завтра :(

А собаку белую показали? где репортаж увидеть можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось что кобель все-же палевый.Увидела репортаж в новостях где-то а потом эту тему.

Tania1966 Спасибо большое за предложение помощи!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...