Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Орехово=Зуево, вокзал, молодая кошка среди машин


Пегаска
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С моста увидела, как кошка выскочила на дорогу и начала виться среди людей садящихся в такси, бегала от машины к машине, в надежде, что её заметят и заберут, но все садились и уезжали, а она осталась посередине дороги никем не замечена! Я как всегда, сначала хапну, притащу домой, а потом прошу помощи на корм и стерилизацию, а ещё нужен будет пиар! Вот девонька:

 

0_c5df8_44cd0a8_L.jpg

 

0_c5de9_2a15812e_L.jpg

 

0_c5e00_776927bb_L.jpg

 

поела, попила и отдыхает.

Нужна помощь на стерилизацию, корм и пиар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, у кого-то из машины выскочила или из автобуса. Так часто бывает. На вокзале хорошо бы объявления поклеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Листовки сделали, завтра повесим, но она там не первую неделю (судя по грязи на тушке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мордочка какая-то домашняя...А нет там рядом частного сектора? В районах кошки-собаки часто на вокзалы приходят кормиться...Может, хозяева такие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть конечно, это в Орехово-Зуево, но это не местная, уж больно она растерялась, когда машины начали разъезжаться без неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите денюшкой на стерилизацию, девушка, скорее всего, покрыта, за ушком ранка от зубов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечку не успели раздавить машины и она в безопаности, накормлена и напоена! Очень нужна помощь в оплате стерилизации девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня. что не кошка, то глухая тема, у меня ещё 4 кошки без тем надо стерилизовать, что же ей дать родить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эххх, никому не интересна Василиска... Спасение утопающего - дело рук самого утопающего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дествительно глухо как в танке)))Сколько в ОЗ стоит стерилизация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что зашли в тему! Кошку завтра везу в Москву. операция обойдётся в 1500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично,нормальная цена,а Вы молодец,да и кош симпотяга)Могу подбросить рублей 300,больше ни как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела_2013 перевела Василиске 300 руб

Катюшка (Kamazik) передала сегодня пакетик корма и 250 руб

Юля кали 100 передала 150 руб

 

Девочки спасибо огромное, от Василиски и меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...