Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королев. Изувеченная кошечка и котик с воспалением легких.


kitti2501
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо всем, кто с нами!!! :gift:

Нам очень важна Ваша поддержка и участие!!!

 

Людмила, спасибо за совет насчет врача в Мовете - Ключанской Н.В., прочла про нее - Кандидат биологических наук, с 1995г. работает в клинике. Высококвалифицированный специалист в области ветеринарной онкологии, цитологии, руководит лабораторией клинической диагности - видно, что это действительно высококлассный специалист. Но, уж очень далеко это от нас находится (мы в Королеве) - практически на другом конце света..по пробкам это чуть ли не 2,5-3 часа пути.. Сейчас для Ксюши это, к сожалению, вряд ли реально... Возможно потом, когда коша окрепнет, можно будет об этом подумать более конкретно.

 

Девушки, спасибо, что волнуетесь о нас!

Наши новости:

Переезд прошел хорошо! Марс теперь у Ольги Chris будет отъедаться и поправлять окончательно здоровье для пиар и поиска самых замечательных ручек!

Дела у Марса нормально, кроме сопелек... но врач сказала, что выздоровление идет своим чередом и сопли тоже вскоре будут побеждены! :) Марс - невероятно нежный и ласковый мальчик!!! Пока его осмтривали перед "выпиской" он радостно мурчал и пытался подставлять врачу бока и ушки для почесушек. Так что мы его нагладили и начесали от души! Он замечательный - такой спокойный и уверенный в себе - настоящий Марс!!!

Ксюша тоже переехала с Марсом к Ольге, но не надолго, т.к. у меня появилась возможность поместить кошу на бесплатную передержку (на доживание) к моей знакомой (не с ПиКа). Но пока Ксюша тоже будет у Ольги, постараемся получить возможные консультации специалистов. Ольга только что мне звонила - она аккуратно помыла Ксюшеньку - коша перенесла процедуру практически спокойно и сейчас окончательно обсыхает и отдыхает в лежаночке после ужина. :)

Екатерина, Вы совершенно правы - слишком затягивать с консультациями по Ксюше нельзя.. пока коша будет отъедаться и отдыхать от стационара у Ольги, постараемся организовать возможные консультации, но хотелось бы пока визуальные, без серьезных мед.манипуляций...

Оксана, и правда, я вспомнила - в теме коши Милы - было про то, что ей тоже ставили достаточно почтенный возраст... Даже вот и не знаю.. трудно конечно у кошей определить какого они года выпуска... Но пока вот двое врачей насчет Ксюши сошлись во мнении (независимо друг от друга) что она в достаточно преклонном возрасте..

Надеюсь за время пребывания на передержке у Ольги мы услышим что скажут другие врачи по этому поводу и сделаем выводы. Конечно, если возраст все же окажется немаленьких, то не всякое лечение нам показано..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все новые поступления и расходы я внесла в финотчет. Большое спасибо нашим дарителям!!! :gift: :gift: :gift:

У Марса и Ксюши сегодня был трудный вечер с массой новых впечатлений.

 

Благодаря вашей поддержке я снова начинаю верить, что все должно быть хорошо и мы прорвемся!

Спасибо всем вам огромное!

 

Нам по-прежнему очень нужны постоянные и разовые финкураторы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, и правда, я вспомнила - в теме коши Милы - было про то, что ей тоже ставили достаточно почтенный возраст... Даже вот и не знаю.. трудно конечно у кошей определить какого они года выпуска... Но пока вот двое врачей насчет Ксюши сошлись во мнении (независимо друг от друга) что она в достаточно преклонном возрасте..

Надеюсь за время пребывания на передержке у Ольги мы услышим что скажут другие врачи по этому поводу и сделаем выводы. Конечно, если возраст все же окажется немаленьких, то не всякое лечение нам показано..

Катюша,мое ИМХО,что раз уж о мнению ветов у Ксюши уже опухоль вся распадается,то таки рентген ей тем более сделать надо. т.к. опухоли они имеют обыкновения давать метастазы и в первую очередь в легкие. Ну и визуально по зубам определить возраст у кошки таки да,трудно(а иногда и невозможно).

================================================================================

=======

 

ЛЮДИ!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

В теме -5900!!! Здесь очень нужна ваша помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опухоли они имеют обыкновения давать метастазы и в первую очередь в легкие.

Да, Оксана, все так. Я очень надеюсь, что Ксюше можно помочь!.. Она очень ласковая девочка - когда берешь ее на руки, начинает мурчать.. Она такая маленькая, худенькая и такая беззащитная. Вчера увидела, что у нее не только ножки лысенькие, но и животик.. :(

 

За время пребывания Ксюши у Ольги постараемся получить консультации врачей по Ксюшиной болезни.. Очень хочется верить, что прогнозы будут обнадеживающими..! Ведь у коши только начинается новая жизнь, уличные беды позади и ее больни никто не обидит.

 

Пожалуйста не забывайте про нас!!! Нам очень нужны финкураторы и разовая помощь!!!

Ксюше нужна консультация врачей!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша, я очень рада, что переезд прошел хорошо! Надеюсь, Марс и Ксюша, тоже счастливы, что теперь наконец то у них начнется новая прекрасная жизнь. Благодаря тебе и благодаря всем тем, кто помогал и помогает морально и финансово. За Марса очень радостно, здорово , что котик идет на поправку. За Ксюшу тоже гораздо спокойнее, чем был тогда, когда она скиталась по улицам ....никому ненужная, голодная, несчастная одним словом. Страшный диагноз даже если и не изменить, то очень здорово, что она сможет жить у твоей знакомой и радоваться каждой минутке и тому, что она вновь ДОМАШНЯЯ ЛЮБИМИЦА

Глянула в тему финотчета и ужаснулась. ДОЛГ 5900 руб. Надо срочно собирать денежку

 

Катя, наверное прям в названии темы нужно написать про долг такой огромный :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в 17.45 перевел 500 руб. на СБ карту.

Спасибо! Катя уже внесла в финотчет вашу денежку. Благодарим :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в 17.45 перевел 500 руб. на СБ карту.

Спасибо Вам большое за помощь!!!! :gift:

В финотчет все внесено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, да, я тоже очень рада, что переезд прошел без происшествий.

Сегодня звонила Ольге - у котеек все нормально. Правда Марсу еще лечиться и лечиться... сопли и чихи еще есть.. Ольга будет капать капли Марсику в нос - завтра я их привезу им.

Марса мыть пока нельзя еще две недели из-за болезни...

Еще у Марсика очень лезет шерсть... :( Может это у него такая реация на лечение (антибиотики например..?)

 

Ксюшенька у нас теперь чистенькая, помытая. :) У нее есть уютная лежаночка и своя маленькая отдельная комнатка (не клетка), так что даже есть возможность прогуляться, лапочки размять немного. Кушает Ксюша хорошо и это очень очень радует!

Новостей пока нет особенных.. Кроме того, что после оплаты месяца передержки Марса в теме стало -5900р... :( А ведь впереди еще оплата за Ксюшу!!!

 

Помогите нам пожалуйста! Нам очень нужны финкураторы! Помогите с оплатой хотябы одного зверика!!!!!

 

Ирина - lada@64 согласилась быть нашим финкуратором на 1000 р/мес!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, отправила на карту с ЯКа 1000 р. От меня 200 р.

Как же хочется, чтобы у всех хвостиков всё было хорошо...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, отправила на ЯК ....0892

200 рублей

проверьте подтвердите!

получено, спасибо большое

Дата и время операции: 18.06.2013 19:21

Пополнение через: Рапида (НКО), пополнение

Сумма пополнения: 200 руб.

 

Знала бы, чуть позже переводила бы :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, отправила на карту с ЯКа 1000 р. От меня 200 р.

Как же хочется, чтобы у всех хвостиков всё было хорошо...

Наташа, спасибо большое! :gift: :gift: :gift: Денежки сейчас очень нужны!!! Надо оплачивать Ксюшину передержку...

 

 

Катя, отправила на ЯК ....0892

200 рублей

проверьте подтвердите!

Спасибо большое!!! :gift: :gift: :gift: Нам очень нужна помощь и поддержка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катенька, Светлана Санникова из Ок перевела котейкам 500 руб. Спасибо ей еще раз :gift: :gift: :gift: Сейчас скину на твою карту

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марсик на передержке. Помогите мне пожалуйста долечить Марса и найти ему любящих хозяев!!!

Он очень красивый и безумно ласковый котик!!! Сейчас он просто наслаждается вниманием к своей меховой персоне! :) Он будет счастливым талисманом тем, кто полюбит его и возьмет в свою семью!

 

Цена Ксюшиной спокойной, сытой и уютной жизни - 4500 в месяц.. Никто не знает сколько кошеньке осталось жить в связи с ее серьезной болезнью.. :cry2: Ксюша очень ласковая, спокойная и скромная девочка.. Так хочется ее защитить и уберечь от всех напастей.. прстото слезы наворачиваются.

Коша может кушать только мясное пюре из детского питания.. Но у нее хороший аппетит и это очень поддерживает надежды, что у Ксюши все еще может наладиться.. Я очень надееюсь на консультацию еще одного ветврача и потом, соответственно мнениям всех врачей, кто осматривал Ксюшу надо будет принять решение по ее дальнейшему более серьезному обследованию и лечению.

 

Давайте надеяться на самое хорошее!

Пожалуйста не забывайте Ксюшу и Марса!!! Им очень нужна ваша поддержка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катенька, Светлана Санникова из Ок перевела котейкам 500 руб. Спасибо ей еще раз :gift: :gift: :gift: Сейчас скину на твою карту

 

Алечка, спасибо тебе большое за помощь с размещением информации о Марсе и Ксюше в ОК!!! :):gift:

 

Огромная благодарность Санниковой Светлане за помощь!!! :):gift:

 

Сейчас внесу поступления в финотчет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером надеюсь навестить Марсика с Ксюшей.

Не забывайте про нас!

Нам очень нужна ваша поддержка и помощь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя , ждем новостей и просим помощи форума на оплату передержки. И конечно финкураторов :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, без постоянной финпомощи не справиться. Очень нужны финкураторы.. Ксюша такая трогательная, пусть плохие прогнозы не подтвердятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-дааа. Мало того что -5900 в теме,так еще и 4500 за Ксюшу заплатить надо за передержку. А тему не хотят видеть.

 

Люди! Помогите хвостикам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н-дааа. Мало того что -5900 в теме,так еще и 4500 за Ксюшу заплатить надо за передержку. А тему не хотят видеть.

 

Люди! Помогите хвостикам!

:worthy::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что обидно,в случае подтверждения злокачественности новообразования,Ксюше не сегодня-завтра могут понадобиться капельницы,уколы и горы пеленок. а у нее уже сейчас нет ни копейки на оплату передержки,не то что на передержку с мед. уходом ,но даже на обследование денег у нее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть гол. тел и киви? Скорее всего понадобятся, делаю пост в жж. Еще мне нужен тел куратора для связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...