Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королев. Изувеченная кошечка и котик с воспалением легких.


kitti2501
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо большое, что вы с нами!!! :gift:

Я съездила в гости к подшефным кисам.

Ксюша:

a4a294d14356a9b8163f0d32ff9bdf0f.jpg

03f2ac7e98adb1374a3949f092882815.jpg

 

Отвезла Ксюшеньке детского питания. Она при мне покушала - аппетит у коши хороший. Она такая ласковая..! Я ее на руки взяла, стала гладить, а она меня своими худенькими лапками обнимает, цепляется - наверно боится, вдруг уроню... Песенку мне спела - Ксюша громко так мурчит.. Так ее жалко.. У нее такое тельце худенькое - это просто передать невозможно, мне кажется она меньше килограмма весит.. Если гладить ее по спинке - чувствуется каждый каждый позвоночек!... :cry2:

Мне кажется Ксюша очень довольна своим нынешним местом жительства - она спит в лежаночке, у нее все рядышком - водичка и мягкое мясное пюре..

Помогите оплатить Ксюшину передержку - 4500 р.!!! Ксюшенька - почти невесомая, но очень ласковая коша и она очень тянется к людям..!! Она только-только начала чувствовать себя уютно и спокойно!!!

Возможно у Ольги Chris получится свозить Ксюшу на консультацию и на необходимые анализы. Я очень на это надеюсь и буду глубоко благодарна Ольге! Мне, к сожалению, в силу недостатка времени и здоровья, было бы невероятно сложно это сделать..

Сегодня забрала из Унивета анализы Ксюши на лишай и подкожных паразитов - все отрицательно..

 

Марсик:

e3395893656c526a50b9f28745fd684f.jpg

2fdbf7847af365c16b05e1c8795c5034.jpg

 

На мордашке у него крошки наполнителя видимо..

Марсик сидит в клеточке. Ольга говорит, что чихи у него все же еще досточно сильные.. и похрипывает.. Похоже в лаборатории, куда отвозили анализы из Унивета напутали конкретно.. Повторный анализ на рино Марсу сдали 17-го. Результат, думаю, должен завтра уже быть. Своим приходом я, похоже, оторвала Марса ото сна и он, немного посидев с той стороны клетки, где я стаяла, удалился вглубь, зевнул и улегся досыпать. Так что с Марсиком общения особо не получилось.. В тарелке у него оставалось немного сухого горма, видимо он ужинал как раз перед моим приходом.

 

 

Есть гол. тел и киви? Скорее всего понадобятся, делаю пост в жж. Еще мне нужен тел куратора для связи.

Инна, спасибо Вам большое!!!

Только нет не гол.телефона, ни киви... Только ЯК и карта СБ.. телефон я напишу Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20.06.2013 00:19 1 256,25

Перевод на счет 410011274940892

Спасибо Вам большое за помощь!!!! :gift: :gift: :gift: Она нам очень очень нужна!!!!!!

Наташа позже проверит пополнение ЯК.

 

Может у кого-то проголодался телефон? Кто поможет голодным телефоном? :help:

 

Оля, спасибо за поддержку!!!

Если у кого-то есть гол.телефон, пожалуйста помогите нам!

КИВИ я зарегистрировала вчера, его номер есть в 1-ом посте.

 

Пожалуйста не забывайте про нас!!! Ксюше нужны консультации врачей и дополнительные исследования!!!

Передержка на 2 зверят - 9000р, а у нас пока всего один постоянный финкуратор... Я не справлюсь одна.... :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое за помощь!!!! :gift: :gift: :gift: Она нам очень очень нужна!!!!!!

денежка прилетела. Вернусь, отправлю на карту Вам, Катерин.

 

хвостикам очень нужна финансовая поддержка

:help::help::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь потихоньку идет, но деньги расходуются намного быстрее. Так всегда бывает, забрали на передержку, в темах тишь и благодать :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь потихоньку идет, но деньги расходуются намного быстрее. Так всегда бывает, забрали на передержку, в темах тишь и благодать :help: :help: :help:

А летом еще труднее помощь найти... :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А летом еще труднее помощь найти... :(

Летом вообще кошмар(((( Помогите Марсику и Ксюшке насобирать на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность всем, кто с нами!!! Благодаря Вашей помощи оплачена передержка Марса и Ксюши до 17 июля!!!

 

Приходы: 20.06.13 1256 - Черфена (ЯК)

500 - kurbatoffa (на тел.)

400 - regalita (на тел)

1000 - ?????? с номером тел.****16-00 (на тел)

500 - Алена Лелека из ВК (СБ)

5000 - Татьяна Федоровна (СБ)

500 - Наталья (ЯК)

800 - Татьяна Александровна (СБ).

:gift: :gift: :gift:

Все приходы внесены в финотчет.

 

Я очень тронута помощью и вниманием к нашей теме! Только бы котейки поправлялись!.. Сегодня я звонила в Унивет, пришел анализ Марса на рино от 17.06 (сдавали повторно, т.к. лаборатория, как выяснилось, потеряла первый анализ) - "отрицательно". Это хорошо, но надо все же выяснить от чего у Марсика такие чихи и сопли.. Постараемся в ближайшее время сдать анализ на микоплазмоз и хламидиоз.

По Ксюше пока новостей нет... Но она хорошо кушает, ей уютно и спокойно - это сейчас для нее главное. Очень надеюсь, что у Ксюшеньки и дальше все будет хорошо. Сегодня разговаривала с женщиной, которая подкармливала кошу и постелила ей тряпочку в своей палатке, когда Ксюша лежала без движения. Выяснилось, что она приползла к ним еле живая почти за три недели до того, как я ее увидела... Что с ней было до этого никто не знает. Просто чудо, что она смогла отлежаться, набрать сил, встать на лапки и пробовать жить дальше!

Если бы Ксюша и Марсик знали сколько людей за них переживают и помогают кто чем может !!!!...

Марс и Ксюша очень вам благодарны!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот эта помощь пришла Александра Карловская на Як 1990 руб, ВК? Девушка первый раз отправляла, переживает. Мне нужно ей отписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот эта помощь пришла Александра Карловская на Як 1990 руб, ВК? Девушка первый раз отправляла, переживает. Мне нужно ей отписаться.

Инна, пришла. Спасибо огроменное. :gift: :gift: :gift:

Итак, мне сегодня на ЯК пришло:

1250

500

183

200

1990

Итого: 4123 р

Всех можно опознать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть гол. тел и киви? Скорее всего понадобятся, делаю пост в жж. Еще мне нужен тел куратора для связи.

Инна, огромное спасибо Вам за содействие с распространением информации о Ксюше и Марсику в соцсетях!!! :gift:

Благодаря поступлениям за сегодняшний день полностью оплачена передержка до 17 июля для обеих кошей!

Надеюсь, что мы сможем набрать денежку и для обследования и дальнейшего лечения Ксюшеньки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромная благодарность всем, кто с нами!!! Благодаря Вашей помощи оплачена передержка Марса и Ксюши до 17 июля!!!

 

Приходы: 20.06.13 1256 - Черфена (ЯК)

500 - kurbatoffa (на тел.)

400 - regalita (на тел)

1000 - ?????? с номером тел.****16-00 (на тел)

500 - Алена Лелека из ВК (СБ)

5000 - Татьяна Федоровна (СБ)

500 - Наталья (ЯК)

800 - Татьяна Александровна (СБ).

:gift: :gift: :gift:

Все приходы внесены в финотчет.

 

Я очень тронута помощью и вниманием к нашей теме! Только бы котейки поправлялись!.. Сегодня я звонила в Унивет, пришел анализ Марса на рино от 17.06 (сдавали повторно, т.к. лаборатория, как выяснилось, потеряла первый анализ) - "отрицательно". Это хорошо, но надо все же выяснить от чего у Марсика такие чихи и сопли.. Постараемся в ближайшее время сдать анализ на микоплазмоз и хламидиоз.

По Ксюше пока новостей нет... Но она хорошо кушает, ей уютно и спокойно - это сейчас для нее главное. Очень надеюсь, что у Ксюшеньки и дальше все будет хорошо. Сегодня разговаривала с женщиной, которая подкармливала кошу и постелила ей тряпочку в своей палатке, когда Ксюша лежала без движения. Выяснилось, что она приползла к ним еле живая почти за три недели до того, как я ее увидела... Что с ней было до этого никто не знает. Просто чудо, что она смогла отлежаться, набрать сил, встать на лапки и пробовать жить дальше!

Если бы Ксюша и Марсик знали сколько людей за них переживают и помогают кто чем может !!!!...

Марс и Ксюша очень вам благодарны!!!!!! :gift:

может у Ксюши застарелая травма какая , отсюда и худоба , и во рту не хорошо :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, пришла. Спасибо огроменное. :gift: :gift: :gift:

Итак, мне сегодня на ЯК пришло:

1250

500

183

200

1990

Итого: 4123 р

Всех можно опознать?

Попробуем разобраться -

1250 - от Черфена

500 - Наталья (тел.***18-56)

183 - пока неизвестно

200 - пока неизвестно

1990 - Александра Карловская из ВК

Большая благодарность Александре и всем дарителям!!!!! :):gift:

Сейчас дополню финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь потихоньку идет, но деньги расходуются намного быстрее. Так всегда бывает, забрали на передержку, в темах тишь и благодать :help: :help: :help:

 

А летом еще труднее помощь найти... :(

Аля, Людмила, спасибо, что болеете и переживаете за котеек!

Марс и Ксюша очень вам благодарны!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла предупредить, из жж, контакта будут анонимные приходы на Як, гол. тел и киви. По карте в основном все отписываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, отправила денежку на карту в полном объеме, ждите.

Наташа, благодарю! :)

Буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может у Ксюши застарелая травма какая , отсюда и худоба , и во рту не хорошо :(

Ирина, сначала и правда было подозрение на травму. Когда я Ксюшу забирала, женщина, которая ее подкармливала сказала, что у коши похоже сломана челюсть... При осмотре в клинике явных следов травмы не увидели.. хотя как знать, может травма и могла спровоцировать разрастание тканей..

Если все будет хорошо в ближайшее время Ольга Chris сможет показать Ксюшу в клинике на Свиблово, может быть при дополнительном обследовании станет понятен характер опухоли.. Совсем не зная, что было раньше с кошей очень трудно понять причины ее заболевания... :(

А худенькая она такая наверное от того, что довольно долгое время практически не могла питаться. Ее подкармливали как могли и старались влажными кормами, но все равно они - кусочками, а ей очень трудно кушать такой корм..

На фото, где Ксюша сидит видно - как выпирают косточки на попке... и какая заостренная у нее мордочка - щечек совсем нет... :cry2:

ee129db4691a78f867c3a418e0018448.jpg

 

Забыла предупредить, из жж, контакта будут анонимные приходы на Як, гол. тел и киви. По карте в основном все отписываются.

Спасибо. Буду знать. Я проверила - на КИВИ пока приходов не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, на перепост в фейсбуке откликнулась Юлия Девятовская. Она перечислила на ЯК 200 р. Пришли? И еще спрашивают номер карты. Пришлите мне в личку, плиз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, на перепост в фейсбуке откликнулась Юлия Девятовская. Она перечислила на ЯК 200 р. Пришли?

 

На ваш счет в Яндекс.Деньгах *0892 поступил перевод от другого пользователя (номер счета *9470).

Дата и время перевода: 20.06.2013 16:29

Сумма перевода: 200 руб.

 

Если это исходные Юли, то пришли. Спасибо огромное.

 

Вечером на ЯК прилетело 230 р. Кого благодарить? :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, на перепост в фейсбуке откликнулась Юлия Девятовская. Она перечислила на ЯК 200 р. Пришли? И еще спрашивают номер карты. Пришлите мне в личку, плиз.

Людмила, спасибо большое Вам и Юлия Девятовской!!! :gift::gift::)

Номер карты в личку написала.

 

 

На ваш счет в Яндекс.Деньгах *0892 поступил перевод от другого пользователя (номер счета *9470).

Дата и время перевода: 20.06.2013 16:29

Сумма перевода: 200 руб.

 

Если это исходные Юли, то пришли. Спасибо огромное.

 

Вечером на ЯК прилетело 230 р. Кого благодарить? :gift: :gift: :gift:

Наталья, благодарю!

Вношу в финотчет.

 

Насчет 230р подождем, если не будет заявлена другая тема, то я тоже внесу их в финотчет.

 

На телефон мне пришло 500 р в 03:10 21.06.13

и 150 р в 06:07 21.06.13

Напишите пожалуйста кого благодарить!

На карту СБ прибавление: Наталия Лошманова 100 руб, ВК

amaroza Сб 700 руб

carajo1234 на пэйпэл allandina - 50 долларов

Большая Благодарность всем помогающим!!!! :gift::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, 200 р пришло только раз, не надо учитывать их дважды.

А сейчас прилетело еще 500 р.

 

На ваш счет в Яндекс.Деньгах *0892 поступил перевод от другого пользователя (номер счета *0832).

Дата и время перевода: 21.06.2013 09:54

Сумма перевода: 500 руб.

 

Низкий поклон всем, кто помогает хвостикам. Без нашей помощи детям не выжить...

:gift::gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...