Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Масюська-котенок в подвале


Jctic
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вот такое глазастое чудо было подброшено в подвал пятиэтажки, где живет мой папа. Сегодня приехла к нему в Малаховку и увидела это чудо. Глазастое и ушастое. Совсем маленький, наверное, месяц. Мальчик.

24e4388183db920a486dd14de2e83eb3.JPG

e14fb5672f25t.jpg

070a07c73185t.jpg

 

Очень ласковый и чистенький. Бежит ко всем, мурчит. Никого не боится.

Надо его на передержку

Может, кто подскажет?

И, конечно, помщь во всем. Материальная и помощь в пиаре.

Я буду куратором. Буду рада сокураторам.

Если найду передержку, сама отвезу к врачам и проверю на вирусы.

Помогите советом и денюжкой. Деньги начну собирать, когда найду передержку.

Там еще есть такой же черненький котенок. Но, когда вышла фотографировать, его не дозвалась. Может, уснул в подвале?

Так что, если никто его не забрал, надо забирать из подвала двоих.

 

Як: 410011325160520

Номер карты в личку.(последние цифры ...6079)

 

Люди добрые, помогите котяткам денюжкой! Пожалуйста!

Они совсем масюськи, должны посидеть на передержке немного, потом будем пристраивать.

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233599

 

 

 

27.05.13. Забрала из подвала двух котят, черного и ушастика.

Временно у папы. Передержка есть в перспективе.

28.05.13г. На передержке. Кушаем, играем.

29.05.13г. На передержке

30.05.13. на передержке

31.05.13. на передержк

01.06.13г. на передержке

02.06.13. на передержке

03.06.13г. на передержке

04.06.13 без изменений

10.06.13 без изменений. Фотосессия

17.06.13 на передержке, идет пиар

21.06.13 Веня уехал на испытательный срок

05.07. Ксюша ждет хозяина.

08.07.13г. Ксюша поехала домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Поищите здесь на сайте передержку и на клавсе, быстро пристроятся, пока здоровые и маленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, так.

Передержку нашла, подсказала Пиковчанка Татьяна из Люберец. Передержка, наверное, не ПиКовская, не знаю точно, уточню.

Но зато рядом - в Красково. Завтра повезу котят.

Котят двое: совершенно черная девочка, а вот этот ушастик, что на фото, мальчик.

Пока они у папы. Завтра сфотографирую.

 

Я буду рада любой денюжке. Платить теперь за двоих. 50 руб в день+ корм. Это за одного, за двоих - 100руб в день.

Котята крохи совсем, подскажите, чем кормить. Нет, корм обычный они уже едят. Когда сидели в подвале, местные тетки их чем-то подкармливали, обычным кошачьим кормом, они лопают.

 

Может, кто-то захочет быть сокуратором? Вместе легче пиарить и пристраивать, по опыту знаю.

 

Если кто захочет помочь материально, вот ЯК:410011325160520

Номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас никто не видит, никто не поможет.

Сама буду маленьких тянуть.

Никому неинтересно, если не больные, не замученные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум забит котятами к сожалению. Так вам удалось аж двоих выловить? Какой возраст? Вы их побыстрее до ума доводите и в пиар. Хорошо бы в Контакте пропиарить, может чуть денег соберете. Только фото нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла котят на передержку в Красково. Передержка не форумская. Женщина мне понравилась, видно, что добрая.

Купила котятам маленькие баночки влажного корма Доктор Клаудер. Там маленькие кусочки, котята справятся.

Сделали котятам клеточку,довльно большую, они там играют. Отдала 1 тысячу, т.е. оплатила до 6 июня.

Чек на корм выложу завтра.

Ну, вот пока все. Новые фотки на передержке в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите, но нужны еще карта сб и гол. тел, ваш контактный тел и фото

 

Вам написать? Я не очень поняла, Вы разместите вКонтакте?

 

 

И еще: Хотела выложить чек, но увидела, что там одна сумма на весь корм: и на моих кошек и на этих подобранцев.

Так что, Бог с ним, и выкладывать не буду, от меня еда.

Да все равно,чувствую, всё за мой счет будет....никто не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень замечательных зверей вы подобрали. Сорри, но деньгами помочь не богата, вот если что надо, могу на передержку заехать, может чего отвезти-привезти или на след. неделе от себя завести вкусняшки. Давайте договоримся. Передержку эту знаю, была. Хозяйка очень неплохой человечек, любит животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне написать. Я же вам в личку писала, что еще нужно. И в теме тоже текст выложите, может еще кто подтянется и пропиарит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень замечательных зверей вы подобрали. Сорри, но деньгами помочь не богата, вот если что надо, могу на передержку заехать, может чего отвезти-привезти или на след. неделе от себя завести вкусняшки. Давайте договоримся. Передержку эту знаю, была. Хозяйка очень неплохой человечек, любит животных.

Ой, спасибо. Привезти можно корм. Котята месячные, вот что-нибудь подходящее. Я покупала Доктор Клаудер.

 

 

Да, мне написать. Я же вам в личку писала, что еще нужно. И в теме тоже текст выложите, может еще кто подтянется и пропиарит.

Нет , не получала письма от Вас. Вечером постараюсь написать текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст для соцсетей:

 

Вот таких котяток- крохотулек подбросили в подвал пятиэтажки. Им , наверное, месяц, а, может, и меньше.

Совершенно инопланетный мальчик, с огромными глазами и ушами-локаторами, и его сестричка - черная девочка. Малыши ручные, мурчальные и очень доброжелательные, с рук не слезают.

Сейчас на передержке, за нее надо платить. Может, кто-то захочет помочь денюжкой?

Ну, хоть немного, детки, хоть и крохотные, но им тоже надо кушать.

Если кто-то захочет взять себе такого замечательного здоровенького малыша, который уже умеет ходить в лоток, мы будем очень рады.

 

 

 

alandinna, Я Вам сброшу в личку текст вместе с картой, ЯКом, голодным и контактным телефоном.

 

Фото друго пока нет. А эти не совсем интересные. Может, быть кто-то может подъехать в Красково, кто рядом и снять получше?

Если никого не найдется, сама в выходные попробую...

Пожалуйста, помогите, разместить в соцсетях, кто может.

 

И еще новость: сегодня позвонил мой папа и сказал, что подброшен в подвал еще один котенок! Такой же масюська, причем сиамский.

Что делать???

К этим, наверное, в клетку нельзя? Они же из разных пометов?

Может, кто посоветует передержку?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фотка есть?

Фото сиамского нету. Только сегодня сообщили. Если надо срочно, завтра поеду и сниму. Может, кому надо сиамского? Сделаю фото, не вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а как же мне постить без нормальных фото? Боюсь, что будет потерянное зря время.

 

Четыре последних цифры номера карты внесите в первый пост, плиз. (правила таковы в соц. сетях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, а как же мне постить без нормальных фото? Боюсь, что будет потерянное зря время.

 

Четыре последних цифры номера карты внесите в первый пост, плиз. (правила таковы в соц. сетях)

Внесла изменения.

 

А первое фото совсем не годится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что не годится. Попробовать можно конечно, жаль только время потерять, которого в обрез.

 

В фин отчете оставьте тоже 4 цифры карты. Сделала пост пока так http://vk.com/id91461923?w=wall91461923_3450%2Fall, утром посмотрю на свежую голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том-то и дело, что не годится. Попробовать можно конечно, жаль только время потерять, которого в обрез.

 

В фин отчете оставьте тоже 4 цифры карты. Сделала пост пока так http://vk.com/id91461923?w=wall91461923_3450%2Fall, утром посмотрю на свежую голову.

Спасибо большое. Фото будут получше. Надо доехать просто. А я живу в Коренево, это не совсем рядом, и приезжаю с работы поздно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про тайца не забудьте. Сфотографируйте, я сама с ТСС (ТайКэтКлуб), очень люблю этих звериков, нельзя мимо них проходить. Если б не было у меня столько хвостиков, взялась бы не раздумывая. Да собственно и так готова помочь тайцу, подпишусь в сокураторы, тока покажите зверя. Будем решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про тайца не забудьте. Сфотографируйте, я сама с ТСС (ТайКэтКлуб), очень люблю этих звериков, нельзя мимо них проходить. Если б не было у меня столько хвостиков, взялась бы не раздумывая. Да собственно и так готова помочь тайцу, подпишусь в сокураторы, тока покажите зверя. Будем решать.

Если б порекомендовали хорошую передержку, я б была очень рада. Фото котика (тайский или сиамский) сделаю в субботу. Не хочется везти в одну клетку к этим, что уже сидят на передержке(смешивать не хочется, вдруг какая бяка ,ттт, всплывет....пока наблюдаем). Тоже буду куратором( куда деваться), а Вас беру в сокураторы.

Мало того, ужасно симпатичные котятки сиамского окраса (тоже примерно месяц) живут у нас на стоянке. Две штуки. Они с мамой (она шпротного окраса) живут под крыльцом будки, не очень ручные, но подходят близко, нюхают.... Хоть и с мамой, все-таки - улица, тем более - стоянка, машины рядом. Постараюсь сделать сегодня фото. Хотите кину Вам в личку? Пока тему по ним не открываю, а в этой теме они не к месту. Мне кажется, такие пристроятся на раз, до того хорошие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как удобно. Давайте фотографии, будем думать. Если что, вот моя почта su.uvd.uvao@mail.ru

С передержкой грустно, сама ищу для 3-х здоровых. Порекомендовать то могла бы, да только везде котят уже как огурцов в банке. Вы всеж сделайте фотки, там виднее будет.

Если б было денег чуток, можно в стационар в Люберцах " Белый орел" (могу попутать, но "Орел" точно, около платформы Люберцы в сторону некрасовки, ул. Инициативная.

Недорого. Есть стац. в вет-сити г. Жел-дор, там класнючий доктор Татьяна. Но там уже полно зверья, но можно попробовать. Цена вопроса крыши 300 р, но еще лечение и еда.

 

А те тайчики, что на стоянке, может тоже сфоткаете, может кто подмогнет хоть разметить инфу. Пропадут же, малышастики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикость какая, у автора нет доступа днем к инету - и тема мертвая. А деточки кушать тоже хотят, а денежек не хватает.

 

Я очень извиняюсь, у меня не получилось сегодня разместить вКонтакте, сейчас уже поздно. Попробую завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дикость какая, у автора нет доступа днем к инету - и тема мертвая. А деточки кушать тоже хотят, а денежек не хватает.

Не совсем поняла. Это ко мне относится?

 

Сейчас звонила передержке. Котятки здоровы(ТТТ), носятся, играют. Кушают, говорит, много, даже больше взрослых.

В выходные постараемся сделать хорошие фото, и, думаю, если получится, запускать в пиар. Они, хоть и маленькие, но без мамкиного молока обходятся...Передержка, даже очень хорошая, не есть полезно. Все-таки, посторонние коты там...

Что народ думает по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...