Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двум котятам с П+ нужны финкураторы!Долг за стационар - 9276 р(Помогите!


lost_010780
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. пришлите реквизиты сб карты (или укажите способ, который вам удобен, чтобы кинуть немного денег). я новый участник и почему-то мне запрещено самому писать в личку, но, надеюсь, что вы-то можете мне это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Схема от Cвинопотам (старожила)

 

Клафоран 1гр развести в 10 мл 0,9% р-ра NaCl 0,1 мл - 10 дней х 2раза в день - есть, отдам

Зантак - при рвоте 0,1х2 раза в день 5 дней - есть, отдам

Элвестин 1 мл п/к (в холку) - по инструкции

Полиоксидоний 3мг - развести в 1 мл NaCl - 0,2 через день - 5 иньекций внутримышечно

Ронколейкин 50 ТЕ (50000) (надо рассчитать, сколько на котенка, если на 1 кг надо 10 ТЕ (10000) чередовать с Полиоксидонием, колоть через день 5 иньекций

Гаммавит или Катозал 0,5мл п/к 10 дней - есть, отдам

Зоонорм по щепотке в рот 3-4р в день

При поносе можно смекту по 1/4 пакетика из шприца, в 1-2 мл воды развести.

При критическом падении лейкоцитов (что часто при панлейко) Беталейкин, если найдете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема - SOS! Надо постучаться к Валентине Astrav с просьбой раскидать по соцсетям. Валентина очень помогает со сбором средств в подобных темах, где-то около 250 групп и сообществ. Думаю, не откажет. Попробуйте!

думаю, надо срочно раскидывать, ага

а то долг будет расти так, что раскидвать не будут успевать((

 

могу попроситься к Валентине... надо?

 

Юлёк, спасибо за схему, но на Молодцова лечат только по схеме Молодцова -я уже писала

 

для финотчёта

-NeWr8DABU8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте. пришлите реквизиты сб карты (или укажите способ, который вам удобен, чтобы кинуть немного денег). я новый участник и почему-то мне запрещено самому писать в личку, но, надеюсь, что вы-то можете мне это сделать.

 

Спасибо за помощь! у новых участников личка открывается после 25 сообщений, оставьте свой мейл или телефон для связи, пожалуйста, кураторам!

 

лекарства понадобятся, исходя из назначений в клинике и если придется долечивать котят на передержке с медуходом после острой стадии

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два котенка умерли в стационаре под прямым или косвенным наблюдением врача. Такое вообще может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два котенка умерли в стационаре под прямым или косвенным наблюдением врача. Такое вообще может быть?

ну как - это панлейкопения. советую погуглить выживаемость даже при вовремя начатом лечении... самой интересно, сколько там процентов.

а тут лечение не было начато, так как никто не заметил симптомов...

 

 

хотя я молчу про то, что нужно оповестить о происшествии всех кураторов кошек, находящихся в стационаре... и почему нужно оповестить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как - это панлейкопения. советую погуглить выживаемость даже при вовремя начатом лечении... самой интересно, сколько там процентов.

а тут лечение не было начато, так как никто не заметил симптомов...

 

 

хотя я молчу про то, что нужно оповестить о происшествии всех кураторов кошек, находящихся в стационаре... и почему нужно оповестить...

Никто не заметил симптомов даже при наличии анализов п+? Котята же были в ветклинике в стационаре в Железнодорожном? Сейчас они в стационаре на Молодцова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так пока дождались анализов - симптоматики не было...П развивается быстро

, но просидели они в клинике дней 5 до этого точно

а котят привезли в клинику и потом уже сдали анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте. пришлите реквизиты сб карты (или укажите способ, который вам удобен, чтобы кинуть немного денег). я новый участник и почему-то мне запрещено самому писать в личку, но, надеюсь, что вы-то можете мне это сделать.

Напишите куда прислать номер...(почта,тел)

 

думаю, надо срочно раскидывать, ага

а то долг будет расти так, что раскидвать не будут успевать((

 

могу попроситься к Валентине... надо?

 

Юлёк, спасибо за схему, но на Молодцова лечат только по схеме Молодцова -я уже писала

 

для финотчёта

-NeWr8DABU8.jpg

Настя попросись!Очень нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не заметил симптомов даже при наличии анализов п+? Котята же были в ветклинике в стационаре в Железнодорожном? Сейчас они в стационаре на Молодцова?

да, никто не заметил, вполне возможно стремительное течение п.

сегодня вечером должны были доехать до Молодцова. да, были в Железке (где провели 12 дней, если не ошибаюсь).

 

Настя попросись!Очень нужно!

ок, нужен текст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умерли два котенка из вывезенных четырех. Котята были в ветклинике. Выложите информацию, как такое могло произойти. Были анализы. В теме писали, что у котят нет симптомов и они выглядят здоровыми?.... ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала котят привезли в клинику и лечили от респираторки по визуальным признакам

потом - уже спустя время - котятам были сданы анализы

пока пришли результаты - прошло еще время

 

что непонятного-то?

 

а вот оставшимся котятам нужно срочное лечение! и подумайте о рыжике, который у кого-то дома - предупредите!

в теме писали, что он имеет доступ к улице, так можно разнести заразу на весь район!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умерли два котенка из вывезенных четырех. Котята были в ветклинике. Выложите информацию, как такое могло произойти. Были анализы. В теме писали, что у котят нет симптомов и они выглядят здоровыми?.... ???

к сожалению, умирают и в клиниках(((

со слов врачей в Железнодорожном, до сегодняшнего дня у котят не было внешних признаков болезни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят лечили от ренотрахеита визуально. Они были не на улице, а в клинике. Два котенка умерли, хотя один шел на поправку, а другой выглядел здоровым при наличии анализов п+. Что же, надо про это просто забыть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забывать не надо, но предотвратить такое можно только запретив клиникам брать животных без анализов.

Замкнутый круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят лечили от ренотрахеита визуально. Они были не на улице, а в клинике. Два котенка умерли, хотя один шел на поправку, а другой выглядел здоровым при наличии анализов п+. Что же, надо про это просто забыть?

нет, конечно, забыть такое не получится. а что делать, какие предложения?

 

срочно нужно готовить текст и просить о помощи в сетях.

я даже боюсь подумать, в какую сумму станет лечение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забывать не надо, но предотвратить такое можно только запретив клиникам брать животных без анализов.

Замкнутый круг.

Два маленьких трупика. В клинике. Что никто за это не ответит даже просто для извинения? Все оплатила Катрин из Чехии? Почему до этого никому нет дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не о том говорите.

 

В клинике оставлено 10 000р. этого хватит на 3 -4 дня максимум!!!

Мой счет на одного в стационаре составил 20 000р. за две недели. Умножьте это на три!

 

А после стационара - нужна передержка, операция, пристройство. Это не тема, это беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не о том говорите.

 

В клинике оставлено 10 000р. этого хватит на 3 -4 дня максимум!!!

Мой счет на одного в стационаре составил 20 000р. за две недели. Умножьте это на три!

 

А после стационара - нужна передержка, операция, пристройство. Это не тема, это беда.

права. срочно молить о помощи соцсети!!! надо теееекст!

есть новости от Eternity?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два маленьких трупика. В клинике. Что никто за это не ответит даже просто для извинения? Все оплатила Катрин из Чехии? Почему до этого никому нет дела?

 

 

Потому что это панлейкопения. В лучших случаях выживаемость у форумчан составляла 40-50% помета (лично таких результатов не видела ни разу). В стандартных - из 10ка выживало 2 - 4 котенка. С котятами "из коробки" в большинстве тем умирали все. С чем разбираться то?

 

Любой врач работающий с палейкопенией скажет только одно - никаких прогнозов дать невозможно. Кроме одного - лечение вам обойдется очень дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что это панлейкопения. В лучших случаях выживаемость у форумчан составляла 40-50% помета (лично таких результатов не видела ни разу). В стандартных - из 10ка выживало 2 - 4 котенка. С котятами "из коробки" в большинстве тем умирали все. С чем разбираться то?

 

Любой врач работающий с палейкопенией скажет только одно - никаких прогнозов дать невозможно. Кроме одного - лечение вам обойдется очень дорого.

 

Потому что клиника понабирала кучу котят "на передержку" и не смогла сдержать эпидемию.

Это только начало, дальше начнут умирать те, кто там все еще находится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выживаемость... Почему никому нет дела до умерших в клинике котят? Котята без симповов умерли в клинике, потому что у них п+? Почему никто даже не попробовал что–то объяснить? Надо спасать оставшихся! А эти? Как те, которых нет? Даже ничего не надо объяснить? П+ в клинике, без даже поноса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что клиника понабирала кучу котят "на передержку" и не смогла сдержать эпидемию.

Это только начало, дальше начнут умирать те, кто там все еще находится

 

Да. Только тема не про клинику, тема про котят. С которыми теперь что - то делать нужно. А у них - ни куратора, ни денег, ни передержки если выживут.

 

Честно говоря я близка к тому что бы говорить - у вас панлейкопения у котят и нет денег? Усыпляйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сначала котят привезли в клинику и лечили от респираторки по визуальным признакам

Если не ошибаюсь, то в Жел-доре инфекционного нет ( была там дважды-трижды, могу не помнить ). Врач Татьяна говорила, что она вирусолог. Но, при поражении дыхательных путей при ПЛК воспаляются верхние дыхательные пути, бронхи, легкие. При ПЛК частое жесткое дыхание ( чисто прослушать ), и на носу и в глазах мутные гнойные пленки и сопли, чихание. ПЛК отличают от герпесвируса и кальцевируса только анализами! Они отправляют в ВЕТТЕСТ. Да, в принципе никто не мешал сделать одному хотя бы респираторный профиль +ПЛК. У котят-то все стремительно... хотя ПЛК специфического лечения не имеет... там же мамаша с котятами и из нашей темы сидят. О-хо-хо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что клиника понабирала кучу котят "на передержку" и не смогла сдержать эпидемию.

Это только начало, дальше начнут умирать те, кто там все еще находится

Блин, если Вы хотите сказать, что их заразили в клинике?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...