Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковому малышу срочно нужна передержка! новички, откликнитесь плиз!


Юлёк
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Катя, я написала Анне, заинтересовавшейся в ВК Изюмычем, что если ей интересен котёнок, она может связаться со мной по указанному номеру - так никто и не перезвонил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так бывает к сожалению, но отчаиваться не стоит. Обязательно найдутся ручки для такого замечательного малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера был звонок с Авито - женщина с мужем и детьми после смерти маленького котёныша от пана хотели завести ещё питомца, сеток ставить не собираются, чем кормят свою взрослую кошку - она не смогла вспомнить...после услышанного про договор распрощались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь сглазить, но кажется в пятницу Изюмчик едет домой :) (тьфу-тьфу-тьфу)

вчера были смотрины, звонок с Авито - приехала очень приятная молодая девушка без семьи, работает на высокооплачиваемой должности начальника фин.отдела в крупной компании, живёт отдельно от родителей в съёмной квартире (по договору, заключённому с хозяевами на длительный срок), сетки на окнах отсутствуют, но уже сегодня договорилась с арендодателем о поставке и приезде в ближайшие дни замерщика - будет ставить антикошку на все окна)

....в её семье есть и всю жизнь были кошки, теперь она хочет собственного которебёнка - очень давно хотела завести, в этом году созрела и не стала откладывать сбычу мечт - решила в первые же дни нового года её осуществить....смотрины длились два часа и девушка совершенно не торопилась и не торопила нас с Изюмкой

малыш сначала очень сильно испугался, забрался под шкаф, потом спрятался за занавесками на окне, но Марину это не смутило - она медленно подбрасывала ребёнку мячики и игрушки, приглашая поиграть, а затем нежно взяла его на ручки и стала чесать за ушком и под подбородком....Изюмыч на руках сидеть не захотел, но мы не стали обращать на него внимания и продолжали общаться - я задавала много вопросов и между делом обменивались опытом общения с разными кошками.....в середине разговора малыш выглянул с подоконниками и постепенно сам подошёл и прыгнул к нам на диван, позволив-таки себя везде почесать и погладить, а потом и разыгрался.....Марине ребёнок понравился сразу, как только она его увидела - сказала, что очень похож на родительского черного кота Рамзеса....

девушка без тени смущения охотно и спокойно отвечала на все мои в т.ч. неудобные вопросы, а в конце встречи меня расстрогала фразой что "сделает всё возможное и невозможное, чтобы Изюмка ни в чём себе не отказывал, чтоб у неё ему было максимально комфортно"

....а сегодня позвонила из магазина спросить какую лучше миску ему приобрести, сообщив что закупила ему целый багажник приданного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боюсь сглазить, но кажется в пятницу Изюмчик едет домой :) (тьфу-тьфу-тьфу)

вчера были смотрины, звонок с Авито - приехала очень приятная молодая девушка без семьи, работает на высокооплачиваемой должности начальника фин.отдела в крупной компании, живёт отдельно от родителей в съёмной квартире (по договору, заключённому с хозяевами на длительный срок), сетки на окнах отсутствуют, но уже сегодня договорилась с арендодателем о поставке и приезде в ближайшие дни замерщика - будет ставить антикошку на все окна)

....в её семье есть и всю жизнь были кошки, теперь она хочет собственного которебёнка - очень давно хотела завести, в этом году созрела и не стала откладывать сбычу мечт - решила в первые же дни нового года её осуществить....смотрины длились два часа и девушка совершенно не торопилась и не торопила нас с Изюмкой

малыш сначала очень сильно испугался, забрался под шкаф, потом спрятался за занавесками на окне, но Марину это не смутило - она медленно подбрасывала ребёнку мячики и игрушки, приглашая поиграть, а затем нежно взяла его на ручки и стала чесать за ушком и под подбородком....Изюмыч на руках сидеть не захотел, но мы не стали обращать на него внимания и продолжали общаться - я задавала много вопросов и между делом обменивались опытом общения с разными кошками.....в середине разговора малыш выглянул с подоконниками и постепенно сам подошёл и прыгнул к нам на диван, позволив-таки себя везде почесать и погладить, а потом и разыгрался.....Марине ребёнок понравился сразу, как только она его увидела - сказала, что очень похож на родительского черного кота Рамзеса....

девушка без тени смущения охотно и спокойно отвечала на все мои в т.ч. неудобные вопросы, а в конце встречи меня расстрогала фразой что "сделает всё возможное и невозможное, чтобы Изюмка ни в чём себе не отказывал, чтоб у неё ему было максимально комфортно"

....а сегодня позвонила из магазина спросить какую лучше миску ему приобрести, сообщив что закупила ему целый багажник приданного

 

:yahoo: Это просто супер позиив!!! (ттт!!!) Изюмчик стоолько перенес...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки! Изюмчик заслужил такую внимательную и любящую хозяйку - будет в роскоши купаться! Ждем прятных новостей!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пятницу вечером мы с Изюмкой на машине поехали в новый дом к маме Марине :)

малыш сразу же обнюхал и исследовал свои хоромы, ему везде очень понравилось - даже на кухонном столе! с первой минуты в новом доме Изюмка почувствовал очень положительную энергетику помещения и вёл себя довольно расслабленно и спокойно, как будто всё время здесь жил - что ещё раз меня убедило в том, что я не ошиблась с выбором дома для Изюмки :)....поиграл в мячик, особенно оценил классную когтеточку побрызганную валерьянкой - весь обслюнявился сам и увазюкал когтеточку - никак не могли ребёнка от неё оторвать....немного покушал - мама Марина сделала ему варёной курочки и с удовольствием угостился пирожком с красной рыбкой, поднадкусывал пару цветков в горшках на подоконнике, залез во все шкафы которые забыли закрыть....нашёл маленькую меховую мышку и гонял её по всей квартире - столько дел успел сделать!

мы с Мариной обсудили все нюансы содержания кота, дала много советов относительно Изюмки....она обещала рассказывать об их взаимоотношениях и приглашала почаще приезжать в гости, а также в ближайшее время вышлет семейные фотки с ребёнком :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина пишет об Изюмке:

 

"Изюмка освоился быстро...в первые сутки вообще не спал, носился как сайгак из комнаты в комнату, в коридор и обратно, потом, видимо, понял, что ему ничего не угрожает, и все ему рады, он в субботу только в четыре вечера первый раз лег поспать.

 

Он облазил всё - все шкафы сверху донизу и даже внутри, любопытный кошак :P Очень удачная игрушка оказалась мышка на удочке, его любимая:) к мячикам он как-то равнодушен, а вот мышка это ему просто в нереальную радость. Он настоящий охотник!

 

Более того, Изюма еще и разговаривает! Захожу я в комнату и спрашиваю "где моя Изюма? куда спряталась?" а он мне под настроение отвечает "Мрмяу...." и все такое :blush: Это просто что-то с чем-то! я обалдела, когда услышала в первый раз.

 

Во вторую ночь он уже пришёл спать ко мне в кровать - понежиться... причем ложится щечкой прямо на ладонь, чтобы именно там его чесали. Животик гладить он не очень даёт, только когда вытянется вдоль дивана колбаской :P

 

Кушает Изюмик хорошо два раза в день, на ночь оставляю сухой корм, и он его подъедает, когда проголодается, но без особого энтузиазма к сухому корму, а вот консервы он за милую душу лопает. Травку ему купила - он пощипал маленько и на этом эксперимент с поеданием витаминов завершился. Цветы мои не трогает слава Богу, только в первую ночь один цветок покусал - видимо они ему не понравились.

 

На подоконнике любит сидеть и смотреть в окно, а еще любуется собой в зеркале в коридоре - залезет на тумбочку и смотрит, смотрит... очень забавно... ещё любит на работающий ноут улечься - требует к себе больше внимания, даже тачскрин мне заблокировал, так удачно лег ;)

 

Почему-то Изюмику очень нравится сидеть в ванной :rolleyes: как только открываю ванную, он несется туда сломя голову. Сядет и смотрит оттуда на меня. Я его спрашиваю "ты что водоплавающий кот?" он загадочно молчит :rolleyes: посидит там минуты две и уходит.

 

Дома в моё отсутствие, к счастью, не хулиганит... ходит в туалет только в лоток- тьфу-тьфу-тьфу!

 

Единственное, он пока не встречает у входа, когда прихожу я или кто-то из друзей. Если входная дверь открывается, Изюм сразу бежит в укрытие под диван. А потом выходит, когда понимает, что все свои...

К лежанке он совершенно равнодушен, кстати, может потом привыкнет...

 

фотки вышли не важнецкие - есть только камера на телефоне, естественно без вспышки, будет возможность пофоткаю на фотоаппарат"

 

4d0df3612328.jpg

3d99a3a6a46f.jpg

257fcd2e06d8.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что Изюмка пристроился :wub::)

Только о нём вспомнила, хотела Юле написать как он там, а он вот прям отлично)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Изюмку. Малыш так настрадался, ему так нужен дом. Огромное спасибо Марине - Изюмкиной маме за заботу о малыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

новости от Марины и её сыночка :P :

 

Изюмка меня теперь встречает! когда я прихожу домой, он полчаса еще мяучит и урчит:) я сначала думала, что он есть просит, но нет, не бежит к еде если положишь... он просит внимания - гладить и чесать его щечки, а ночью у него свое расписание - часов этак в 5-6 ему надо опять чесать щечки ;)

он приходит, мурчит, будит меня, я его начинаю гладить и опять засыпаю...так Изюм начинает меня кусать, чтоб я не засыпала и продолжала его щечки чесать.... это просто что-то с чем-то!!

aeacf5b8998c.jpg

 

любит меня тролить :rolleyes: залезет на шкаф и наблюдает, как я бегаю его ищу... морда у него предовольнейшая, когда его находят :P

7ba1dda09c4c.jpg

 

в общем всё у нас замечательно, фиалку он не ест, просто отрывает листочки и носится по комнате с ними как сайгак - очередная игрушка...

a9e8a3b5fd18.jpg

он из всего делает себе игрушку - из пакета, тряпочный мешочек где-то нашел в шкафу и носился с ним:) хотя по дому кругом лежат его мышки и мячики.... купила ему перчатку, у которой на концах помпоны оттягиваются, вроде понравилась, но не самая любимая игрушка, самой любимой остается мышка на веревочке и моя рука, которая уже подзажила, но сегодня похоже опять он меня всю расцарапает...

а еще прикол был - нашел у меня на полке игрушку Банифация, которая стишок рассказывает, если нажать на кнопочку на животе... Изюм, когда слышит звук этого Банифация, несётся из другой комнаты - ещё одного друга нашел :wub:

0fee7eb1561e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...