Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сфинкс на улице возле метро Царицыно.


Мурлыся
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что какое-то время еще стоит подождать старых хозяев и если они не появятся - тогда стерилизация.

Опытные люди, подскажите - какие сроки обычно имеет смысл выжидать?

От меня Марси уедет либо стерилизованная , либо к старым хозяевам, разведенцам не отдам.

Дела пока нормально - ходит, осваивается, написала на диван :)

 

Маш, привет!

 

Не вижу смысла больше месяца искать старых хозяев((( у нас завал сфинксов, корнишей и восточников, за 2 года существования команды, ниразу не нашлись старые хозяева, к сожалению((( Да же на котенка(((

Но этой даме надо бы сдать анализы ОКА и б/х, что бы понимать что у нее по здоровью и сделать УЗИ на предмет киндерсюрприза...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С момента ее находки прошло чуть больше недели, надо еще чуть-чуть поискать, хотя я понимаю, что шансов мало.

Завтра узнаю, какие можно выбить скидки в клинике, где я грумером работаю. А то с финансами на анализы пока туго, месяц не работала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показала Марси нашей ветеринарше, та сказала, что если очень охота деньги тратить, тогда можно УЗИ с анализами, а чисто внешне кошка здорова и не беременна, и вообще лапочка и солнышко! Возраст в районе года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С момента ее находки прошло чуть больше недели, надо еще чуть-чуть поискать, хотя я понимаю, что шансов мало.

 

Я тоже думаю, что шансов почти нет, т.к. если уж и случилось такое несчастье, что кошка оказалась на улице, то хозяин бы уже весь район увешал бы объявлениями! Да и на по инуту бы уже волна объявлений бы была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, как у вас дела? Прошел почти месяц с ее находки, анализы перед стерилизацией сдавать будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела нормально, сидит вот рядом :)

Я просто не понимаю, КАК можно было выкинуть такую кошку?! Она ласковая, нежная и совершенно беспроблемная....в шоке что-то.

В скором времени займусь вопросом анализов и , само собой, стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Есть огромное желание взять себе эту красотку. Готова сразу стерилизовать и для контроля отправлять фото отчеты хоть каждую неделю. В семье живет йорк девочка, скоро 5 лет и 2 черепахи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дела нормально, сидит вот рядом :)

Я просто не понимаю, КАК можно было выкинуть такую кошку?! Она ласковая, нежная и совершенно беспроблемная....в шоке что-то.

В скором времени займусь вопросом анализов и , само собой, стерилизации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота чудесная, я уже тоже к ней привыкла! Мурчит и жратву клянчит в основном :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Маш, можешь кратко инфу заполнить, мы в наш каталог внесем:

 

Общая информация

- возраст:

- здоровье:

- стерилизация/кастрация:

Привычки

- корм:

- наполнитель:

- характер:

- отношение с другими животными:

Местонахождение (метро):

Контактный телефон:

+ хорошее фото

 

Телефон в ЛС можно скинуть, он будет даваться с начала пристройства потенциальным ручкам, что звонят на наш командный и проходят первичный отбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...