Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Такса911


Andrevna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Константин хочет смотреть Шона.

Вернее очень хочет.

Хороший мужик 46 лет, фермер.

Предложила для полноты информации посмотреть Муська. Будет думать.

Я тоже ему про Мусяту уши прожужжала!!! Вот прям мне кажется их собака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже ему про Мусяту уши прожужжала!!! Вот прям мне кажется их собака!

ну не всегда люди слушают, к сожалению

посмотрим, да и как Шон себя покажет)))

 

 

Папильонка уезжает завтра в новый дом. Зажимаем ручки на нее... :worthy: :worthy: :worthy:

А вот фотография от новой семьи Лисены (чишки). Может интересно кому...

девкам удачи, прижиться и не безобразить в новом доме

 

Вчера планово привили Снежу (нобиваком с антигистаминными как положено)

вечером чувствовала себя не очень, была вялая и много спала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу немного рассказать - почему мне понравился Константин

такс к ним на даче пришел

просто шел мимо по проселочной дороге со стороны города,

потом выбрал их участок, забрался под их машину, где и жил несколько дней

он говорит, что на сближение не шел, поэтому просто приносили и ставили под машину миску с едой

причем, у соседа пищу не принимал, только у него

потом, как то вечером была сильная гроза с градом

он говорит, что было невозможно смотреть как пса просто заливает водой

поэтому, он подскочил к машине, вытащил его, несмотря на сопротивление

и просто, держа под мышкой, переждал дождь с ним вместе под навесом

потом отпустил, типа иди если хочешь, но...

кобель уже стоял под дверью в дом)))

это и послужило отправной точной начала их дружбы и удивительно теплых отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, она мне вчера звонила. Я ей к обеду ближе перезвоню. Попроси прощения. Совсем закрутилась. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, она мне вчера звонила. Я ей к обеду ближе перезвоню. Попроси прощения. Совсем закрутилась. :wacko:

сегодня там собакле получше

корм надо менять - напиши ей по буквам как назывался твой

и что из пробиотиков лучше подавать и давать ли

 

и второе, только что мне сообщили, что Дакота пристроилась в Краснодаре...

чувство двоякое, и радостно с одной стороны за нее, а про нас что сказать - видимо была не наша...

хотелось очень ей помочь, но ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное,чтобы надёжно.Самое главное.Хорошие люди везде живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, такс в беде, он жил в семье (каширское шоссе совхоз им Ленина) умерла мама в этой семье его выгнали на улицу, он ходил потеряный по дорогам под машину чуть не попал и попал в зубы стафу на прогулке, сейчас покусанный так и бродит его нужно забирать, я собственно никак не могу помочь вот телефон этой женщины 89032783512

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, такс в беде, он жил в семье (каширское шоссе совхоз им Ленина) умерла мама в этой семье его выгнали на улицу, он ходил потеряный по дорогам под машину чуть не попал и попал в зубы стафу на прогулке, сейчас покусанный так и бродит его нужно забирать, я собственно никак не могу помочь вот телефон этой женщины

 

 

жду фотографий собаки

то что вы не можете или не хотите помогать собственно не комментирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому надо для подопечных костюмы и комбезы на кобеля б/у, а то выкидывать жалко. пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне сегодня обратился коллега с просьбой помочь в пристройстве таксы. Я кошатница. попросила его собаку сфотографировать. Обещал.

Пока информация, которой владею. Собака кобель 1.5 года. Породная, кроликовая черно-мраморная. Отобрали у тетки пьюще-гулящей, которая уже одну собаку угробила и где-то приобрела еще и щенка. Собаку привели в порядок. Я просто хочу связать моего коллегу с таксятниками, потоому что я не собачница, а он в инете не шарит. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ко мне сегодня обратился коллега с просьбой помочь в пристройстве таксы. Я кошатница. попросила его собаку сфотографировать. Обещал.

Пока информация, которой владею. Собака кобель 1.5 года. Породная, кроликовая черно-мраморная. Отобрали у тетки пьюще-гулящей, которая уже одну собаку угробила и где-то приобрела еще и щенка. Собаку привели в порядок. Я просто хочу связать моего коллегу с таксятниками, потоому что я не собачница, а он в инете не шарит. Что делать?

все правильно, первично фото

потом можно или мне, или Кате позвонить, телефоны в первом посте

если собаку держит - вообще нет проблем

нужны нюансы характера - туалет, что ест, как и с кем общается, что по здоровью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папильошка уехала в свой новый дом. Остались только таксы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"— Сан Саныч, давай червонец, пожалуйста, новый керосинка буду покупать!" (с)

 

Где там моя Лена?У Капуши пелёнки давно чужие пользуются,на тую сдачу в 200с лишним рублей купленные пропИсали уже.И мы лечиться закончили,мочу надо сдавать,завтра у врача узнаю,что ещё надо сдавать,к кардиологу поедем опять послушаться.Делов много у матрёшки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"— Сан Саныч, давай червонец, пожалуйста, новый керосинка буду покупать!" (с)

 

Где там моя Лена?У Капуши пелёнки давно чужие пользуются,на тую сдачу в 200с лишним рублей купленные пропИсали уже.И мы лечиться закончили,мочу надо сдавать,завтра у врача узнаю,что ещё надо сдавать,к кардиологу поедем опять послушаться.Делов много у матрёшки.

А Лена тут как тут. Сегодня утром перевела матрешке 5000. Пусть писает в свои пеленки. Лена, информируйте меня о Капкиных потребностях, а то за 100 км я их не чувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,спасибо!Деньги пока не дошли.К нам сегодня к моей собаке заезжала наша врач.Снимала Мусяке швы,заодно посмотрела Капушу,сказала,что она обросла шерстью и чуть схуднула.На днях сдаём мочу,идём к кардиологу и решаем,делать ли гормоны.Как же Капа нравится доктору,прям жуть,но у неё совершенно чокнутая своя такса.Капуша сегодня полдня тусит на солнышке и мутузится с Муськой.Так смешно они возятся друг с другом!Причём,Капушка проявляет инициативу сама!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с большим количеством страниц тема в течение суток будет перенесена в Архив.

Пожалуйста, откройте новую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Посмотрите ,пожалуйста,это такса?Метис?

Сможет ли команда заняться собачкой?

 

Вот разместила информацию в животных без кураторов

 

" Пишу по просьбе Елены МАЛЕНА,а она просто умаляет обратить внимание и забрать у нее собачку. Кто знаком с темой собак из Киреевска,подтвердит,что на попечении у Лены тьма животных,и если она просит ,значит сама уже не справляется.

Собачка по моему разумению жесткошерстная такса .Не ошибаюсь?

Сегодня приятельница Елены отобрала малышку у местного живодера-алкаша,просидевшего всю жизнь по тюрьмам.Этот урод жрет собак и кошек,собачку удалось выпросить только потому,что худа слишком(пишу,а у самой волосы дыбом).Ну,как пройти мимо?Где он ее взял,непонятно,собака Лене не знакома..

Девица молоденькая года 2,23см в холке и весит 4800г,тощенькая.Занесли в квартиру сфоткать,к кошкам отнеслась дружелюбно,ласковая.

 

e6ed77a21b89d19c9c24f044ddb96434.jpg

91a282048fa7fce7b61bd673afd6cc70.jpg

dc1a8255b6ac6da9002cf7507063b4d9.jpg

0c6c7f499f1df8bb0ef542ac0fd22b31.jpg

 

Тел Елены 8 962 271 73 16

antonova.elena2013@yandex.ru "

 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...