Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Машенька дома


wildkat.83
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Мы со всем справились! И с выпадением кишки, с колитом, с лишаем, кондидой. Все анализы у Машеньки хорошие!

Осталось совсем немного и Машенька будет пиариться, но для этого надо оплачивать передержку на 4500 в месяц. Есть финкураторы на 3000, не хватает 1500. Очень нужна помощь! Так нужен корм хилс для жкт.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232660

Передержка Rocco: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142321

 

Реквизиты для помощи:

 

Карта СБ *** **** **** 1519 (полный номер в личку)

ЯК 410011826687640

голодный телефон по запросу

 

Что на сегодня надо:

1. Нужен корм влажный хилс w/d

2. Помощь в размещении поста в соцсетях о помощи кошке.

3. Так же нужны постоянные или разовые финкураторы на 1500р в месяц.

 

Предыстория:

 

В сб 11 мая Машу забрала с передержки, на которой она находилась 20 дней. Перевезла на домашнюю передержку за корм и наполнитель, на новой передержке заметили что Маша не какает, живот каменный, часто дышит. Сразу было видно что кошка давно не какает. В итоге, после отпаивания вазелиновым маслом, она все же сходила в туалет, но произошло выпадание прямой кишки. Страдала ли она ранее этой проблемой я не знаю. Отвезла в клинику на осмотр: выпадение кишки, запор, повышенная температура, просветили на лишай - лишай на ухе. Кошку оставили в стационаре, так как ее надо колоть по часам, выпаивать вазелиновым маслом, часто и по чуть-чуть кормить, мазать попу левомиколем и при необходимости вправлять кишку, пока кишка при зализывании заходит сама.

 

Эта кошка из темы нарофоминских подвальных кошек: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230575

 

443c15e379b7.jpg

ce501710764f.jpg

4c050b20fc7c.jpg

 

Назначение:

7a9932be4272.jpg

 

Хронология событий:

13.05 - Маша в стационаре, не какает, сделана клизма, кушает роял канин для жкт с аппетитом, сделали укол от лишая. Требуется мазь солкосерил и узи. В теме денег нет, чтобы понимать что происходит у Маши нужно обязательно узи.

14.05 - Найден солкосерил и корм, завтра ALLGRACE отвезет Маше. В теме появилось 2000 - этого хватит только на узи, и один день стационара. Нам очень нужна помощь для Машеньки!

15.05 - Солкосерил и корм отвезла Машеньке. Завтра едим на узи в 15. Маша по прежнему не какает самостоятельно.

16.05 - Сделано узи, диагноз; колит, запор, увеличена селезенка. Сданы анализы с уха. Сделаны последние уколы по назначению врача. Маша хорошо покакала, все таки вероятно кишка вылезла из-за хронического запора. Так же Маша все это время ехала с полным мочевым и не писала, ветеринар сказала что возможно у Маши задержка мочеиспускания и надо проверять почки - опять узи и анализ мочи.

17.05 - Проплачен стационар до 22 мая спасибо allgrace большое.

18.05 - Маше не на что ехать на передержку после стационара. Лушка согласилась нас взять с медуходом. Стоит 4500 в месяц, в теме нет таких денег! Очень нужна помощь!

19.05 - Маше жарко, пьет много воды. Нам по прежнему актуален корм хилс и очень нужны деньги на лечение!

20.05 - У Маши все по прежнему, приступаем к новым уколам. Нужен корм хилс.

21.05 - Маша стала хорошо какать. 1-2 раза в день, каждый день. Спасибо большое врачам! Кишка больше не выпадала.

22.05 - Анализы с уха пока не готовы, ждем. Маша по прежнему в стационаре, из-за неизвестности по уху.

23.05 - Оплачен стационар до 28.05, в теме заканчиваются деньги

24.05 - По прежнему ждем результаты анализов на грибы

25.05 - Все так же

26.05 - Маша научилась открывать дверь в клетке в стационаре, лазиет по потолкам бедная, уже не может сидеть в клетке

27.05 - У Маши обнаружена кандида и лишай, нужен дифлюкан

28.05 - Машенька сильно лезет, в клетке ей плохо, надо лечить и на передержку.

29.05 - Маше нужен корм жидкий хилс для ЖКТ

Изменено пользователем wildkat.83
не забываем ставить галочку "отредактировано"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо размягчает стул и убирает запор дюфалак. 2 мл утром, 2-вечером, если не ходит долго, можно сразу 5.в ветклиниках обычно есть в пакетиках гель такой. Но можно и в чел аптеке купить пакетики или бутылочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо размягчает стул и убирает запор дюфалак. 2 мл утром, 2-вечером, если не ходит долго, можно сразу 5.в ветклиниках обычно есть в пакетиках гель такой. Но можно и в чел аптеке купить пакетики или бутылочку.

 

 

Спасибо я посоветуюсь с врачом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Почему такая тишина??? Кошке очень нужна помощь! Если упустить время ее придется усыпить - и это не шутка, 30 000 операцию я не потяну!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо размягчает стул и убирает запор дюфалак. 2 мл утром, 2-вечером, если не ходит долго, можно сразу 5.в ветклиниках обычно есть в пакетиках гель такой. Но можно и в чел аптеке купить пакетики или бутылочку.

Спасибо Вам за совет, это действенное средство. Но к сожалению запор -следствие, необходимо устранять его причину, и это очень серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте пожалуйста нас!

Кошке сегодня сделали клизму, так как какашки не выходят сами. Нам срочно нужно узи, записаны на гамалеи на чт на 15.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите на нас внимание! Кошке Маше очень нужна помощь! Может кто-то кормом поможет или лекарство купит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите на нас внимание! Кошке Маше очень нужна помощь! Может кто-то кормом поможет или лекарство купит?

 

Завтра кину денюжку для Маши.

А далеко клиника от Коломенской? Если нужно могу завтра подъехать с кормом и лекарствами, но не раньше восьми вечера.

Если надо, позвоните мне 8-916-672-87-49 (после 10 утра) или напишите на эл. адрес - angelhorse@yandex.ru.

 

Наталья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра кину денюжку для Маши.

А далеко клиника от Коломенской? Если нужно могу завтра подъехать с кормом и лекарствами, но не раньше восьми вечера.

Если надо, позвоните мне 8-916-672-87-49 (после 10 утра) или напишите на эл. адрес - angelhorse@yandex.ru.

 

Наталья.

Спасибо. Клиника в 10 мин езды от Коломенской. Только если Вам удобно, не сегодня. Автор далеко от клиники, а я с в соседнем доме. Просто очень поздно сегодня с работы приеду.Если Вам удобно, я позвоню ближе к вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Клиника в 10 мин езды от Коломенской. Только если Вам удобно, не сегодня. Автор далеко от клиники, а я с в соседнем доме. Просто очень поздно сегодня с работы приеду.Если Вам удобно, я позвоню ближе к вечеру.

 

Да, конечно, я подъеду в любое время. Или, если Вы рядом, то могу просто перечислить денюжку на покупку необходимого.

Остаюсь на связи.

А пока для оплаты стационара (ну или как посчитаете нужным) 2.000 р.

Наталья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечно, я подъеду в любое время. Или, если Вы рядом, то могу просто перечислить денюжку на покупку необходимого.

Остаюсь на связи.

А пока для оплаты стационара (ну или как посчитаете нужным) 2.000 р.

Наталья.

Спасибо. Если Вы приедете в клинику, то сами и оплатите стационар. Позвоню Вам вечером.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: Спасибочки большое! 2000 получила на карту. Пойдут на оплату узи Маше в чт, сейчас оно нам очень нужно, чтобы понимать что с ней дальше делать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в эти миндалевидные глазки, эта ласкушка очень хочет жить, очень хочет домой! Помогите пожалуйста обрести ей дом.

Опять в теме тишина....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может нам кто-то разово денежкой поможет? Кошка ведь может остаться инвалидом, если вовремя не залечить хорошо попу?

Сейчас еще есть шанс ее спасти!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня к ней поеду, скажите какой корм она ест, захвачу с собой. Ну почему же в теме никого. Ну обратите на нас внимание!!! :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же жалко девочку...

люди, помогите по копеечке кошечке :worthy: :worthy: :help: :help:

 

обратите внимание на больнушечку, пропадет ребенок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня к ней поеду, скажите какой корм она ест, захвачу с собой. Ну почему же в теме никого. Ну обратите на нас внимание!!! :help: :help: :help: :help:

 

 

Спасибо большое за корм и лекарство! Так неожиданно встретились)) А я вот только из клиники приехала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня на узи, диагноз узиста запор и колит, увеличенная селезенка. Маша вела себя хорошо, все процедуры делала с мурчанием.

Есть позитивная динамика - Маша сегодня покакала хорошо, нормальными колбасками. Попочка правда у нее синюшная аж. Кушает хорошо, сегодня были последние уколы.

Так же в Лаборатории Гамалеи сделали анализ на грибы с ушек, чтобы убедиться в том что это лишай или бактериальная инфекция. Инвекционист сказала что это может быть и не лишай. Анализы будут готовы через 10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...