Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коты баппки-садистки. Цезeчка умер. Сомик ищет дом


midnight_cat
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

11.10.2013.Сегодня под утро в стационаре Беланты Цезарь ушел на Радугу. Беги, малыш, там тебе будет хорошо... Мы тебя всегда будем помнить...

 

0177807d8b2751c5c3cb7a8fb36c1428.jpg

 

Старость не щадит никого. Если старость забирает только здоровье, это полбеды. Когда она забирает ум и вытаскивает из глубин сознания все жуткие пороки - это становится катастрофой. Катастрофой для тех, кто полностью зависим, безмолвен и бесправен. Это история двух котов. Котов, вывезенных из дома очередной кошко-баппки. Единственное различие между стандартной, часто встречающейся на форуме, "баппки" в том, что эта является садисткой. Она не просто не кормит тех, кто оказались ее заложниками (одна горсть сушки в сутки на 21 душу - это ничтожно мало), она в прямом смысле над ними издевается. Запихивает в рот сено, отбивает почки, затыкивая их палкой до полного отказа органов, а потом усыпляет в ближайшей клинике. Выковыривает из желудка, вставив в рот стеклянные палочки, приспособления для ловли насекомых, которые по ее убеждениям встроены в определенных котов, и банально бьет. Изощренный садисткий помраченный рассудок каждый раз выдумывает все новые и новые издевательства, от которых волосы на голове встают дыбом.

Большинство не выдержали пыток и умерли, так и не дожавшись помощи. Кто-то выжил. Эти двое мальчиков были вывезены из этого ада пару дней назад. Блэкмор (Черныш) и Цезарь.

Немного подробнее о каждом из них.

 

1. Самсон. Его пришлось буквально выдирать из рук садистки. Слава Богу, получилось. Он еще молод, ему около 2х лет, он провел в ее руках не так много времени, но рук боится. Агрессии нет совершенно, он просто застывает камнем на попытки его погладить. И уже даже не пытается убежать. В ушах кровавый отит на фоне застарелого клеща. Глазки текут, чихает (скорее всего мико). Сильный гингивит. По анализу сильно понижены нейтрофилы, что свидетельствует о восп. процессе, зашкаливают тромбоциты. Блохи толпами, глисты. По приезду на передержку, более суток на стрессе не ел. Сейчас по чуть-чуть глотает сушку, не жуя и постоянно оглядываясь, боясь, что ее отберут.

 

4b79bfd6a12a.jpg

 

2. Цезарь. Сначала его не отдали. Удалось забрать только со второго раза. Мальчик не молод, ему 6-8 лет и издевательствам он подвергался гораздо дольше, чем его собрат по несчастью, видимо поэтому его и не хотели отдавать. Привычная игрушка для садизма... Очень затравленный, в дороге от страха обписался весь, буквально с ног до головы. В клетке занял лоток, замер и практически перестал дышать. По анализам и осмотру Цезаря все очень плохо. Клещ, текущие глаза, сопли, гингивит, камень - это все есть, но это фигня по сравнению со всем остальным, что у него. Креатинин 389 при норме 212, мочевина 27 (норма 12), сильно повышено АСТ, лейкоциты пришлось считать вручную, т.к. машина их просто не детектировала.

 

e965e08aad6a8eceed4f937e1546fba9.jpg

Я прошу помощи в оплате лекарств и передержки! Лечиться нам придется долго. И долго отходить от всего ужаса, в котором они жили. Остро нужны разовые и постоянные финкураторы! Помогите ребятам, ставшим заложниками изобретательной полоумной садистки, стать здоровыми и любимыми!

 

Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8946297

 

52f8cef773a3.jpg

Есть карта СБ....7253, в личку

Киви: +7 9255185413

Есть paypal

 

Черный завтра переезжает к пушочек. Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222028

 

24.04.2013. Вывезен Блэкмор. В ушах кровавый отит, клещ, текут глаза, сопли, блохи табунами.

25.04.2013. С Черным посетили врача. Сдана БХ и ОКА. Понижены нейтрофилы и повышены тромбциты. По назначениям - оридермил, фоспренил, юнидокс, ципровет, катозал, лечение от гингивита.

26.04.2013 Цезарь вывезен на передержку. Мальчик далеко не въюнощь, сильно забит. Сильный зубной камень, клещ. Подробнее после посещения врача.

27.04.2013 По анализам и осмотру Цезаря все плохо. Клещ, текущие глаза, сопли, гингивит, камень - это все есть, но это фигня по сравнению со всем остальным, что у него. Креатинин 389 при норме 212, мочевина 27 (норма 12), сильно повышено АСТ, лейкоциты пришлось считать вручную, т.к. машина их просто не детектировала.

28.04.2013 По-прежнему. В теме никого, помощь очень нужна, приходов ноль.

30.04.2013 Цезарь в стационаре в Беланте. Обезвожен. Назначения и все анализы будут завтра.

01.05.2013 Взяли кровь, сделали УЗИ. Заключение и рез-т должны быть вечером. По словам врача стационара - "он сидит ни на что не реагирует, ничем не интересуется, подходишь к нему трогает, что то делаешь, он дается и только тогда проявляет какую то активность"

02.05.2013 По УЗИ и крови: гепатит, мкб, обезвоживание. По звонку в Беланту: Цезарю капают контрикал, калий, рингер и цефтриаксон. Ест меньше, чем вчера, много спит.

04.05.2013 Черному куплен метрогил-дента, глаза обрабатываются, ест. Очень ласковый, но пока пугливый. Цезаря выписали. Пришли рез-ты анализов - все отрицательно. Выписали с диагнозом ХПН в начальной стадии и отпустили отъедатся. Есть не хочет. Будем пробовать РК рекавери и мягкий корм для котят. Оба находятся на передержке у пушочка.

05.05.2013 Черный отъедается, глаза и десна обрабатывают. Цезарь отказывается от еды, подкожно вводится физ р-р с глюкозой.

10.05.2013 Цезарь чуть-чуть начал кушать, обезвоживание пока есть, поэтому физ р-р с глюкозой продолжает вводится. Клещ ушной лучше у обоих. Десна плохо.

11.05.2013 Цезя отказался от еды, кормят насильно. Десна чуть лучше

27.09.2013 Цезарю плохо. Обострение ХПН, тем-ра без грелок 35, на грелке 37. Зрачки расширены, на свет реагирует, но слабо. Третий день не ест. Необходимо ложить в стационар на капельницы! Это уйма денег! Пожалуйста, помогите хоть копеечкой!

27.09.13 перенесено в Скорую

28.09 - Предварительный диагноз- нефросклероз. Мочевина- 32.2 креатинин-521.6.все на грани со слов ОН. (если мочевина выше 30, а кретинин выше 500-600). Срочно нужен станционар и откапывать.

29.09.2013 - Цезарь капается на передержке. Кот очень похудел. Завтра на прием к Благодарновой, потом в станционар Беланты на Щербинке.

30.09.2013 - развился острый панкреатит на фоне ХПН, больное сердце. В течении недели капать рингер - локка + гамавит + 1/4 фортекора пожизненно.

01.10.2013 - состояние пока тяжелое, Цезарь слаб, но начал есть. Продолжается лечение. 6-го на прием к Благодарновой.

02.10.2013 - лечение продолжается, Цезарь стал чуть бодрее. Но расслабляться пока рано.

03.10 - опять отказ от еды, лечение продолжается. Залез в мягкую переноску и пописал. Старость не радость, тем более с такими болячками.

04.10.2013 - все по-прежнему, аппетита нет, 6-го на прием к Благодарновой.

Изменено пользователем midnight_cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за котиков!!! :gift: :gift: :gift:

скорейшего им выздоровления и пристройства!!!

 

 

У этой кошко-бабки ещё остались коты?

 

на сегодня ещё 13 хвостов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231104

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто невозможно сдержать эмоций.. Эту бы бабку, да за ноги подвесить, блин...

У меня есть 2 пачки корма сухого, правда для котят. Моя мелочь почему то отказывается пока есть, он стоит выдыхается. Может вам подойдёт? Проплан и Профайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы территориально где? Я В алтуфьево, можно сегодня, после обеда, пересечься где удобнее. Передам парням ещё 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы территориально где? Я В алтуфьево, можно сегодня, после обеда, пересечься где удобнее. Передам парням ещё 1000р.

Опс, я вообще не в России) Попытаюсь найти помощников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опс, я вообще не в России) Попытаюсь найти помощников.

Телефон мой есть в личке. Жду тогда звоночка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за котиков!!! :gift: :gift: :gift:

скорейшего им выздоровления и пристройства!!!

Все очень плохо. Цезарь в дичайшем стрессе. Не ест, не пьет, но при этом снова обписался и укакался когда ехали в клинику и там на приеме. Моча и кал дико воняют.

По анализам и осмотру все очень плохо. Клещ, текущие глаза, сопли, гингивит, камень - это все фигня по сравнению со всем остальным, что у него. Почки и печень на грани отказа. Креатинин 389 при норме 212, мочевина 27 (норма 12), сильно повышено АСТ, лейкоциты пришлось считать вручную, т.к. машина их просто не детектировала. Коту ЖИЗНЕННО необходимо ДВАЖДЫ в день капаться на инфузомате. Тащить в клинику - убийство, у него не выдерживает ни сердце, ни почки. Не тащить - убить. Без капельниц он умрет! Я в диком ужасе от происходящего.

На все это необходимы деньги, которых нет. Надо решать что-то с капельницами. С кучей обалденно дорогих лекарств. Пожалуйста, помогите мальчику на лекарства, ведь он выжил в этом Аду, он должен узнать что такое нормальная жизнь :worthy: :worthy: :worthy: !

 

Зы. Настя, прежде чем что-либо говорить передержке, неплохо было бы все-таки поговорить предварительно со мной об этом. Ты в своем уме просить сэкономить на враче на ТАКОМ коте? Ты бы для начала хотя бы приблизительно просмотрела кто я и что я. Поле мое тебе ни о чем не говорит, нет? Откатит же за такие выкрутасы по самые помидоры... это тебе на будущее просто голосом разума, чтобы сначала думала, потом делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креатинин 389 при норме 212, мочевина 27 (норма 12), сильно повышено АСТ, лейкоциты пришлось считать вручную, т.к. машина их просто не детектировала. Коту ЖИЗНЕННО необходимо ДВАЖДЫ в день капаться на инфузомате. Тащить в клинику - убийство, у него не выдерживает ни сердце, ни почки. Не тащить - убить. Без капельниц он умрет!

 

у Симы (№1) показатели ещё хуже

 

Зы. Настя, прежде чем что-либо говорить передержке, неплохо было бы все-таки поговорить предварительно со мной об этом. Ты в своем уме просить сэкономить на враче на ТАКОМ коте? Ты бы для начала хотя бы приблизительно просмотрела кто я и что я. Поле мое тебе ни о чем не говорит, нет? Откатит же за такие выкрутасы по самые помидоры... это тебе на будущее просто голосом разума, чтобы сначала думала, потом делала.

это Вы мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так куда Цезаря - в клинику все же?

Если не найдем другого варианта - да. Вариантов я пока не вижу. Если есть предложения - с радостью выслушаю.

 

у Симы (№1) показатели ещё хуже

Показатели - это еще не все, что говорит о состоянии кота. Увеличение, плотность, месторасположение, болезненность внутренних органов. Цвет и состояние слизистых. Определенный запах изо рта. Многое. Нормальный врач никогда не ставит диагноз и предположение о состоянии внутренних органов основываясь лишь на анализе крови.

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА ЛЕКАРСТВА И КАПЕЛЬНИЦЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото - Лиска (№16)

Уже поняла, фото убрала. Передержка перепутала фото. Фотографии Цезаря будут только в понедельник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коту ЖИЗНЕННО необходимо ДВАЖДЫ в день капаться на инфузомате. Тащить в клинику - убийство, у него не выдерживает ни сердце, ни почки. Не тащить - убить. Без капельниц он умрет! Я в диком ужасе от происходящего. [/b]

На все это необходимы деньги, которых нет. Надо решать что-то с капельницами. С кучей обалденно дорогих лекарств. Пожалуйста, помогите мальчику на лекарства, ведь он выжил в этом Аду, он должен узнать что такое нормальная жизнь :worthy: :worthy: :worthy: !

Скажите пожалуйста а как вы решили вопрос с инфузоматом? И чем котика откапываете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста а как вы решили вопрос с инфузоматом? И чем котика откапываете?

Не решили пока никак, пытаюсь найти кто сможет завтра отвезти кота в клинику в стационар. Дорога Алтуфьево-Щербинка.

 

Девчат, первый пост.. даты поправьте. А то у вас там уже конец мая.

Ох ты ж, Господи, сейчас поправлю. Спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пытаюсь найти кто сможет завтра отвезти кота в клинику в стационар. Дорога Алтуфьево-Щербинка.

Помогите с машиной пожалуйста! Катя, может в теме Помощники тему создать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите с машиной пожалуйста! Катя, может в теме Помощники тему создать?

Цезаря вывезли. С громадным сопротивлением salt и ее передержки, но удалось вывести. hotja, тебе низкий поклон за твои громадные усилия, за потраченное время, за то, что ты своим ходом проехала такой громадный путь и просто за то, что ты хороший человек :gift:

Он сейчас в стационаре в Беланте в Щербинке. Ласковый старичок (что-то у меня старички пошли в последнее время), вынули из переноски, залез на ручки и обнял за шею. Обезвожен. В ушах вековой клещ. Фотографии постараюсь выложить сегодня, hotja его пофотографировала тщательно. Анализы будут брать утром, т.к. неизвестно ел ли он. Сегодня ночью постараются сделать УЗИ, сейчас у них завал пироплазмозников и они все забеганные дико. Должны начать капать. Что с почками и общему состоянию завтра будет яснее, после анализа крови и УЗИ.

 

Помогите, пожалуйста, оплатить стационар! Сейчас необходимо стабилизироваться, потом поедем долечиваться на передержку, Юль, громадное спасибо за то, что Вы готовы нас принять и за Ваше предложение :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы я хотела спать сейчас, но кот Цезарь 30 апреля посетил клинику "Беланта", оставлен в стационаре.

 

( Оплачено за услуги+на депозит кота - деньги не мои )

30b5aeea9e7b5619524a89f7e986914f.jpg

 

На осмотре

e965e08aad6a8eceed4f937e1546fba9.jpg87a48c88a089b3a725f689ec37984a7b.jpg188a428c9bec8902dbf2276cc2003b93.jpg5adb07815c13c1fcf81dbbbf5346a0b8.jpg

 

Левое ухо

0e91b3eeb79e4a4418f473425a2d2529.jpg

Правое ухо - помимо залежей клеща ( видно было как шевелятся ) еще и полипы - несчастный котейка

628236846334be6dfe9eef19c44bbe1f.jpg

Предположительно болячка от блох

5299f83cb510b57fc3a0624e4c06f31e.jpg

По зубкам предварительно 10 лет, есть сломанные и отсутствующие зубы

cc9c597ee83b41bd9a40b8a02d0a8773.jpg

Черная засохшая бяка в уголке левого глаза

8acb7bceaea33489a888919567360486.jpg

Улов

f0fad7579ac0ddb5f9885829a30f6130.jpg4ad385df16986fb8d6d01b0cb59b98d1.jpg

1de9bc7bbc106593130fccc8b0eaa59c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подтверждение, будьте добры.

или извинения.

Да пожалуйста:

Звонила и Настя salt. Просила не пересекаться с бабкой, иначе под угрозой окажутся 11 кошачьих жизней. Ну, я никому не враг, тем более живности. В разговоре Настя сказала, что передержка днем не знала, что к ней поедет бабка. Позвонила еще раз и кроме "заранее" я ничего не разобрала - честно, не понимаю, как люди спокойно разговаривают по телефону в метро ( я поняла, что заранее - значит, заранее позвонить передержке, чтобы не столкнуться с бабкой ). Вышла из метро и сразу позвонила передержке. Мне ответили, что да, сейчас можно, потому что то ли Настя, то ли Даша ( передержка сказала, что уже запуталась, кто из них ) позвонили и сказали, что бабка только выехала на встречу с Лиской ( время где-то 19.40 ), поэтому можно прийти за котом. И так же передержка сказала, что " мы ( кто эти "мы" - я не знаю ) хотели, чтобы ты сказала, что "я возвращаюсь, так как моему отцу плохо", а завтра бы все замечательно сделали" ( очевидно, беспокоясь, что я могу столкнуться с бабкой и неизвестно чем тогда закончится мероприятие по вывозу остальных кошек ). Ну, как-то по-другому надо было все. Простите меня все, но здоровьем ни семьи, ни близких я играть не буду. Чувствую себя разменной монетой, чьей-то пешкой.

 

Все, мне это надоело. В основную тему более не захожу, ни на какие посты, не касающиеся напрямую моих подопечных, не отвечаю.

 

Ночью сделали Цезарю УЗИ. Попросила взять из Беланты полное описание. Кратко - изменения в почках есть, вроде бы не настолько критичные, чтобы мальчик собрался откидывать лапы прямо сейчас. Подробнее будет ясно по результату анализа крови. По словам врача стационара - "он сидит ни на что не реагирует, ничем не интересуется, подходишь к нему трогает, что то делаешь, он дается и только тогда проявляет какую то активность"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увидела в первом посте, что за передержка приняла котов. Добавьте, пожалуйста.

Если запланировано помещение животного на передержку, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. В случае если услуги по передержке оказываются лицами незарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...