Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Инопланетянка-петерболд молодая кошка, с хозяйкой случилась беда


Харли-Джон
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Схема стандартная: звонок, с просьбой пристроить кошку.

 

Вкратце история такова: хозяйку изолировали в места не столь отдаленные, двух котов приютили родственники, а эту девушку спасла знакомая родственников, но только до пятницы. Девочке 1-1,5 года, нестерильна, с лотком на 5, ест сушку и консервы, визуально здорова, но диспансеризацию не проводили.

 

Предваряю возможные рекомендации, породники в курсе.

 

Вот виновница торжества.

 

b9949618b1dat.jpg27264347a6fet.jpgcdb36443b078t.jpg39f97f820e22t.jpg

 

Может кому-то из старожилов приглянется это инопланетное чудо.

 

На форум попаду только поздним вечером.

24.04.2013- девочка переехала к Юле до пятницы. Сегодня показалась доктору Севостьяновой в клинике Беланта, сдала анализы.

 

25.04.2013 - анализы ещё не пришли, завтра нужно решить куда поедет девочка, а для этого важны анализы на вирусы.

 

 

Изменено пользователем Харли-Джон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо, могу предложить бесплатную передержку. Не клетка. Из кошек, только одна своя любимая, бывшепиковская. И у меня подруга хотела сфинкса, можно будет эту предложить после стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы здесь :-)

ой, держите меня... :wub:

А чего держать-то? Петрики клёвые.

 

Если надо, могу предложить бесплатную передержку. Не клетка. Из кошек, только одна своя любимая, бывшепиковская. И у меня подруга хотела сфинкса, можно будет эту предложить после стерилизации.

Наташ, спасибо! Ежели поближе ничего не найдём - бум обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра, если все сложится, везу девочку на анализы и осмотр в Беланту. По результатам отпишусь.

 

Огромная благодарность СфинксКо :gift: , что берут девицу под свое надежное крыло.

Имя у девочки никто не знает. Давайте уже придумаем, под каким именем мне её записать в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас уже кризис с именами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам не нравится Мартиша? Девуля очень похожа на моего петрика -в них что то демоническое есть-на моего смотришь и думаешь-Волан-де-Морт. Мне что-то вспомнился фильмец Семейка Адамс. Думается что девуле очень подошло бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вам не нравится Мартиша? Девуля очень похожа на моего петрика -в них что то демоническое есть-на моего смотришь и думаешь-Волан-де-Морт. Мне что-то вспомнился фильмец Семейка Адамс. Думается что девуле очень подошло бы.

Хорошее имя :-) только у нас новенькая британочка Мартиша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошее имя :-) только у нас новенькая британочка Мартиша

Светик ну какая же британка Мартиша?! Неа.

Вы переквалифицировались на бритов?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светик ну какая же британка Мартиша?! Неа.

Вы переквалифицировались на бритов?!

ну... ты понимаешь... срочно отдавали сфинксятину и британочку... объявление "заберите, а то нечем кормить"... и вот как тут поступишь: одну забрать, а вторую оставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таис (Почти Афинская) :P

 

Не поверите, я так зову экзотку, которая у меня сейчас временно проживает. Кстати, нет желающих взять её на передержку под мою ответственность, а то ко мне из Ростова должен прибыть серый персик, а я боюсь за девицу. Вдруг у него какая бяка имеется. Вот её тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230746

 

МамаСвета, ну как девочку назовем, теперь она Ваша подопечная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поверите, я так зову экзотку, которая у меня сейчас временно проживает. Кстати, нет желающих взять её на передержку под мою ответственность, а то ко мне из Ростова должен прибыть серый персик, а я боюсь за девицу. Вдруг у него какая бяка имеется. Вот её тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230746

 

МамаСвета, ну как девочку назовем, теперь она Ваша подопечная.

Эх, с передержкой не помогу: полным полна коробочка...

*****

Там Санта предлагает Харлюшей назвать :blush:

http://sphynxco.ru/viewtopic.php?id=277

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, готова взять кошу на всегда

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, готова взять кошу на всегда

Звоните завтра на командный телефон. 8-985-215-05-55. На телефоне я, обсудим. ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком районе ребенок находится?

 

 

Поняла, с какого времени звонить можно? А то я рано работать начинаю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там Санта предлагает Харлюшей назвать :blush:

http://sphynxco.ru/viewtopic.php?id=277

 

Ой, как приятно... Наш Харлик ушел от нас в начале января, прожив с нами 15 лет 2 месяца и 5 дней.

 

Если команда не возражает, то пусть будет преемственность счастливого имени и девочка пусть живет долго-долго, будет здоровой и любимой.

 

Олечка, спасибо!!! :gift: На Вашем Форуме не зарегена, поэтому благодарю здесь.

 

Так, пока писала, появилось предложение. Светуль, завтра жду от Вас отмашку по результатам переговоров. ОК?

А еще и у Наташи РИЧИ есть ручки (её подруга), как я поняла.

 

... И у меня подруга хотела сфинкса, можно будет эту предложить после стерилизации.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, как приятно... Наш Харлик ушел от нас в начале января, прожив с нами 15 лет 2 месяца и 5 дней.

 

Если команда не возражает, то пусть будет преемственность счастливого имени и девочка пусть живет долго-долго, будет здоровой и любимой.

 

Олечка, спасибо!!! :gift: На Вашем Форуме не зарегена, поэтому благодарю здесь.

 

Так, пока писала, появилось предложение. Светуль, завтра жду от Вас отмашку по результатам переговоров. ОК?

А еще и у Наташи РИЧИ есть ручки (её приятельница или подруга), как я поняла.

Я надеюсь переговоры пройдут удачно))))

 

 

Я надеюсь переговоры пройдут удачно))))

Если честно, то у меня огромный опыт общения с резиновой девочкой ( у мамы голый сфинкс 3 года) у меня с рук не слазит, но маман отдать мне ее не может... Любит ее сильно))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, как приятно... Наш Харлик ушел от нас в начале января, прожив с нами 15 лет 2 месяца и 5 дней.

 

Если команда не возражает, то пусть будет преемственность счастливого имени и девочка пусть живет долго-долго, будет здоровой и любимой.

 

Олечка, спасибо!!! :gift: На Вашем Форуме не зарегена, поэтому благодарю здесь.

 

Так, пока писала, появилось предложение. Светуль, завтра жду от Вас отмашку по результатам переговоров. ОК?

А еще и у Наташи РИЧИ есть ручки (её подруга), как я поняла.

Кать, независимо от наличия ручек - всё равно надо сдавать анализы и стерилизовать. :-) Так что Беланта завтра не отменяется.

 

В каком районе ребенок находится?

 

 

Поняла, с какого времени звонить можно? А то я рано работать начинаю

Район пока я не знаю, завтра к вечеру будет ясно.

Звоните часов в 10-11 (я совсем не жаворонок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харли-Джон

по поводу собачки из Ростова.. это удивительные псинки - все.. ну бывают казусы.. но это все от стресса) и наша полутаксенка с кошками- как будто с рождения! Они настолько благодарны, что их вытащили.,что думаю проблем не создаст. Поэтому не торопитесь искать место для кисы, если песик будет хорошо с кошками- расширяется возможность пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки простите засранку, меня муж за хвост взял.... Вобщем не разрешает он кису, говорит, что двух тойчиков и аквариумов и террариума вполне достаточно..... Надавить на жалость тоже не получилось.....воющем мои ручки спрятали в карманы.... Слава богу что я не одна желающая взять это чудо)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скан чека из клиники (кликабельно)

SCAN0193JP_4362282_7803449.jpg

 

Харлюша у меня. О! Это еще тот зверь. я таких не видела еще. Красотка неописуемая!

Но при этом готова всех сожрать в доме, лишь бы единственной и любимой быть. Выгоняет мою Соньку, а мне на руки прыгает, встает на задние лапы и обнимает мне ноги, заглядывая в глаза и нежно мурча :huh: Истинная особь женского пола....

Сходу попыталась пометить все и вся. За это была закрыта в санузле. Но ненадолго, она поняла, как выйти на свободу. Она открывает дверь! Я в шоке :blink:

От очередного побега из ванной ее остановила принесеннная порция еды с водой. Не знаю, чем вы, породники кормите, я предложила Санабель с ягненком. Миска опустела через пять минут.

 

Сфотографировать даже не пыталась, т.к. девушке не до фотосессий, очень шустрая, на месте не стоит, дел море, надо все пометить, соперницу найти и навалять.

 

Придется дверь в санузел закрыть на замок. Она ее постоянно открывает: дотягивается передними лапами до ручки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них не лапы, а руки :) Как мне одна девушка сказала: вы посмотрите на ее пальцы! Они просто созданы для колец! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...