Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Совершенно слепой Базилька. Учимся жить, скоро операция.


O.Lebedeva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такого подростка подбросили в зоомагазин. Мне прислала фотографии хозяйка пристроенного мной котёнка, продавцы его не выгоняют, но как лечить не знают и что вообще с ним делать? Юля купила глазные капельки, но его определённо надо везти на консультацию к врачу и назначать грамотное лечение или операцию. Может найдутся финкураторы на передержку, в магазине лечение вряд ли будет качественным. Не знаю как пристраиваются слепые кошки, опыта нет, глухую пока не могу пристроить, но может есть надежда? Парень красивый, зовут Базилио.

 

Если найдутся желающие помочь, что нужно:

Финансы на операцию - 6000р.

анализы,лечение по назначению врача ( до операции капаем флоксал

передержку - думаю стандартно 4500 в месяц

в дальнейшем кастрация ( парню точно 6 месяцев уже есть), фотки и пиар

 

Ищем постоянных финкураторов для оплаты передержки

 

500р. - bogo-natalya

500р. - _ghostboy_

500р. - Usia O_o

500р. - VVLada

 

№ карты СБ 67*******8324

ЯК 410011843710298

 

тема в финасировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231443

 

d884a53ea6e1.jpg

c45e22a41245.jpg

21dac670643c.jpg

77c0e5180d3b.jpg

92e0726b2e50.jpg

 

20.04 - Были на приёме у Ротанова - диагноз микрофтальм обоих глаз, предстоит операция по удалению остатков глазных яблок.

21.04 - Всё без изменений, Базилио в магазине, на операцию денег нет.

22.04 - Базилька в магазине, собраны деньги на операцию. Очень нужны постоянные финкураторы для оплаты передержки.

23.04 - Базилька в магазине. Завтра едем к ветеринару. Собираем команду финкураторов для оплаты передержки.

24.04 - Базилька у ветеринара. Ждём результатов анализов и финкураторов.

25.04 - Анализы ещё не готовы, ждём.

26.04 - ждём результаты анализов.

27.04-28.04 ждём результатов анализов на вирусологию.

 

Базиль на передержке IBY

Изменено пользователем La-ra
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело.

Я редко темы открываю, когда перебор. Сейчас никто не пристроился и больше сама не тяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик находится далеко от меня. Но лечить его нужно быстро, пока не поздно. Поэтому нужен куратор и передержка, а мы, как я поняла, будем поддерживать по мере сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду куратором, с поддержкой Александры, если найдутся финкураторы. Финансово не потяну.

До пяти не появлюсь в теме. Если кто-то может, поддержите темку.

 

Котику очень нужна помощь. Может кто в соцсетях покидает? Дайте ему шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не большой спец по кошкам, но знаю -гной из глаз -это скорее всего вирусняк.Конечно может быть и старая травма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавцы сказали, что когда его подбросили, глазки у него были на выкате. Я тоже думаю что это вирус. К ветеринару обязательно надо везти.

 

Я по фотке не пойму, глазки то там есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продавцы сказали, что когда его подбросили, глазки у него были на выкате.

 

На выкате - это может быть вторичная глаукома после ринотрахеита, потом глаз либо вытекает, либо усыхает. В этот период вирус уже подавлен, не выделяется.

В сб принимает в Свиблово Ротанов до 15-00, для ПИКа скидки, но лекарства он выписывет дорогие, и капать надо раза 4 в день, а то и чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки не очень, но судя по всему с глазами там очень плохо!

Кот очень красивый, жалко если останется слепым((

Года два назад мне с проблемным глазом котенку помогли в Скрябинке , доктор Комаров- глаз спасли, но лечение было долгим и мазать/капать глаз приходилось каждые 3 часа..

 

Форумчане коту необходимы финансы, помогите :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверена что зрение можно вернуть, но в помощи он нуждается. Не получается фотку увеличить.

5468a5501a48.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра мальчишка поедет к Ротанову на приём..

Елена Владимировна перевела на Базилио 2000. Спасибо Огромное :gift: , За постоянную помощь в трудную минуту.

 

ОЛЬГА С.Л. будет ждать в клинике со скидкой. Пока вот так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, спасибо больше тем, кто помогает малышу :gift:

Будем ждать вердикта врачей-молюсь, что б зрение можно было спасти :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК киньте пожалуйста, на днях хоть немножко переведу. Очень жалко котика :cry2:

 

Спасибо, но к сожалению ЯК у меня нет, только СБ. Спрошу у знакомых, может поделятся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но к сожалению ЯК у меня нет, только СБ. Спрошу у знакомых, может поделятся.

 

Или голодный телефон можно.

Как котик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на приеме у Ротанова. Приговор - микрофтальм обоих глаз. Скорее всего последствия рино, но может быть и врожденный.

Предстоит операция по удалению остатков глазных яблок. Очень жаль что Базилио останется слепым. Котик гипер ласковый и общительный.

До операции капаем флоксал.

 

Огромное спасибо Ольге СЛ, она приехала на консультацию и оплатила приём у Ротанова - со скидкой получилось 500р.

 

Пока Базилио будет в магазине, день операции не определён, но это ближайшие числа. У Ротанова операция стоит 6000р. + стационар на 1-2 суток. В перспективе анализы, вакцинация, кастрация.

 

В копилке у котеича есть 2000 от Елены Владимировны, остальную сумму надо срочно собирать. Про передержку пока и не заикаюсь, т.к. в теме практически никого... нет. Все чеки и фото выложу в понедельник.

 

Помогите слепышу кто чем может.

 

Alice.N, спасибо, я попытаюсь завтра найти ЯК и сразу отпишусь Вам, если нет пришлю № тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что пишите в личку) Можно в поболтайке найти голодный телефон. Не торопитесь, я помню что обещала

 

Очень жаль что Базиль видеть не будет((

 

Из соц. сетей я могу попробовать в ВК в группу Бонуса обратиться (только текст нужен и ЯК или голодный телефон тоже), но от туда сейчас мало помощи стало. Эффективнее все ФБ по-моему, хорошо если туда кто-то сможет закинуть.

И в ру кэтс в жж тоже надо бы...

 

 

Форумчане, давайте поможем котику на операцию!!! Не проходите мимо бедного слепыша!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...