Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

21 кошка у бабки в Медведково. Хочет усыпить всех, знает, где это сделают по 300 рублей, спасённым кошкам очень нужны деньги!


salt
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

maxa2909 отвезла анализы на Гамалеи, 700 рублей, готовы будут завтра...

бюджет наш тает... кураторов, кто взял бы на себя хоть кого-то - нет... жалко кошей, их шваброй гоняют, бедных... хорошо, хоть кормить стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое тупое, что Ксюша потребует медухода. который бабка осуществлять не будет.

а куратора нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоимость операции озвучена: до 8 тыс руб.

будем удалять или..?

 

и кто будет медуход осуществлять - вопрос... бабке этого не доверишь!!!

 

 

ПОМОГИТЕ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО,кошкам надо гнать и блох и глистов,несмотря на то,что бабка блох не видит.скольких я таких на передержку брала"чистеньких"... :(

А список передержек не просматривали-может,есть свободные места?Даже если нет-можно к теме внимание привлечь,вдруг кто-чем помочь сможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО,кошкам надо гнать и блох и глистов,несмотря на то,что бабка блох не видит.скольких я таких на передержку брала"чистеньких"... :(

А список передержек не просматривали-может,есть свободные места?Даже если нет-можно к теме внимание привлечь,вдруг кто-чем помочь сможет?

 

24.04 будем гнать глистов)))

 

на передержках достаточно свободных мест... но передержки не бесплатны, а денег в теме практически нет :(

 

а как к теме внимание привлечь, уж даже и не знаю(((

 

у нас прекрасная новость (в кой-то веке)... есть бесплатная передержка для Симы №1!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

но нужны ВСЕ анализы! а на это нужны средства(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бабка: "ну вообще кошек надо от меня забирать, у меня их мучают"

 

:unsure:

Жуть!!!! Она нашла, где это делают по 100 и у нее уже есть на некоторых :cry2:

 

едет сегодня кошка к Ротанову?Куда деньги-то слать?мне бы СБ лучше.

Спасибо Вам огромное за отзывчивость! :gift: За прием денег не взяли :yahoo:

Возможно, позже денежка кошечке Ксюше понадобится. Тогда решите с salt, как лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hotja, напиши подробно, пожалуйста, что сказал Ротанов!

 

спасибо тебе большое, что показала кошку врачу! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное за отзывчивость! :gift: За прием денег не взяли :yahoo:

Возможно, позже денежка кошечке Ксюше понадобится. Тогда решите с salt, как лучше.

могу и приберечь,мне не горит.Как скажете,вобщем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу и приберечь,мне не горит.Как скажете,вобщем

 

Ксюше нужна будет операция в скором времени, так что денежка будет очень и очень нужна! (стоимость до 8 тыс) Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, для сбора денег в вк в первом посте должен быть голодный телефон и описание всего того ужаса что вы мне в личку писали. Так же нужно определиться со сроками операции. С приема Ротанова есть какие-то бумаги? Что с возрастом кошки? Смотрели зубы? Помогаю со сборами для Ксюши только при условии полной прозрачности. Олюнек сколько сможет подкинуть?

 

Может ее в отдельную тему вывести???

 

Настя, Хельга Руденко 500 для Ксюши на Мегафон))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, Хельга Руденко 500 для Ксюши на Мегафон))

 

спасибо, пришли только что!

 

по поводу остального чуть позже отвечу, с телефона сейчас неудобно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо хоть эта бабка отдает

Перевела 200 рублей на як

 

спасибо большое! пришли!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

она не то что отдаёт... ей бы поскорее... и это пугает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возила сегодня Ксюшу к офтальмологу Ротанову Д.А.

6ce41385441b0de92b9c23d885c2a05f.jpg

 

У Ксюши с левым глазиком:

1) симблефарон - прирастание участка конъюнктивы к самой конъюнктиве или роговице ( в нашем случае к роговице )

2) в следствие прободения язвы роговицы образовался рубец роговидный

Беда с глазиком - следствие инфекционного ринотрахеита давней этиологии. Глазик когда-то был полностью залеплен гноем, стал вытекать. Ухода не было и в результате дырка в роговице, коньюктивальный мешок ( серая пленочка, которую видно на фото ) приварился к роговице - своего рода спайка.

 

В течение трех недель Ксюше можно помочь, капая корнерегель по 1 капле 4 раза в день ( 4 раза в день и три недели - самое оптимальное!!! )

Эти три недели дали для принятия решения по поводу микрохирургической операции на глазике - будем делать или нет. Если будем, то надо снова после трехнедельного закапывания корнерегеля к Ротанову и он будет уже готовить глаз к операции антибиотикотерапией и прочими необходимыми препаратами. Была озвучена стоимость операции "Восемь тысяч, меньше никак". Сегодня за прием денег не взяли.

У Ксюши левый глаз не под удаление - давайте спасем его! Она им видит, совсем мало, но глаз смотрящий. Во время операции не только почистят роговицу, но и подрежут пленку, даже немного оголив роговицу снизу. И Ксюша будет хорошо видеть, лучше. В таких операциях 80% - отсутствие рецидива, 20% - снова короста. Но, в данном конкретном случае нас обнадежили - рецидива не будет!!!

 

Если мы решимся на операцию, то поля "вид, кличка, возраст" будут заполнены и карта продолжена

3fbbc6d5c93e122389b5ed1b83c9b25b.jpgc1900dda7f66310cddd2cdf3bc11a72b.jpgbc8eb6e165000d7f287813d0ec66beab.jpg24c4a22ff792f9362f5ca4867da91590.jpg

 

 

Но, даже сейчас, эти три недели негде и некому капать корнерегель. ТАМ о Ксюше не будут заботиться. Кошки ей не нужны. Она устала от них, не хочет с ними жить, хочет избавиться. Уже знает, где можно за 100 рублей. Она гоняет и ловит их шваброй и палкой. Говорила, что у Ксюши хвост был длиннее, но КТО-ТО обрезал. И не ей одной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще Ксюша ( так и хочется назвать её Кэпси ) на фото кажется такой серьезной, респектабельной, но на самом деле такая маленькая, худенькая, думаю кг 2. Одна из моих собственных кошек весит 2,4 кг, но гораздо плотнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще Ксюша ( так и хочется назвать её Кэпси ) на фото кажется такой серьезной, респектабельной, но на самом деле такая маленькая, худенькая, думаю кг 2. Одна из моих собственных кошек весит 2,4 кг, но гораздо плотнее.

Тоже видела сегодня несчастную Ксюшу. Мне кажется весит даже меньше 2кг. точно.

На вид как 6 месячный котёнок... Ужас в общем.

Отвезла сегодня какашку на Гамалея.

Помогите пожалуйста финансово котейкам.

Им очень нужны кураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже видела сегодня несчастную Ксюшу. Мне кажется весит даже меньше 2кг. точно.

На вид как 6 месячный котёнок... Ужас в общем.

Вот вспомнила. То, что у Ксюши мы видели во рту, оказалось сеном. Бабка призналась, что кормит котов сеном. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вспомнила. То, что у Ксюши мы видели во рту, оказалось сеном. Бабка призналась, что кормит котов сеном. :blink:

 

 

погоди, а наш корм? :blink:

 

Разместила в контакте,надеюсь найдется помощь.

Помогите пожалуйста котам :help: :help: :help: :help: :help:

 

Спасибо! :gift: :gift: :gift:

 

Надеюсь, Алла попозже тоже поможет нам со сбором в соцсетях!!!

из телефонного разговора с Христиной hotja я не поняла, что глаз можно спасти! а ведь если так - это же счастье!!!! нужны только деньги!!!

 

 

Настя, для сбора денег в вк в первом посте должен быть голодный телефон и описание всего того ужаса что вы мне в личку писали. Так же нужно определиться со сроками операции. С приема Ротанова есть какие-то бумаги? Что с возрастом кошки? Смотрели зубы? Помогаю со сборами для Ксюши только при условии полной прозрачности. Олюнек сколько сможет подкинуть?

 

Может ее в отдельную тему вывести???

спасибо большое за помощь!!!!! я специально пока в теме не писала ужасы, ждала, пока hotja изложит сама, это же она была у врача с кошкой. Тем более, видите, даже хоршо получилось - по телефону я неправильно поняла, оказалось, кошке можно спасти глаз!!!

Олюнек обещала 1500 руб.

думаю, правда, надо в отдельную тему кошку. Алла, а когда у меня не было прозрачности?

зубы никто не посмотрел сегодня(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из телефонного разговора с Христиной hotja я не поняла, что глаз можно спасти!

Это от переживания. еще же другая тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

актуальные нужды в теме:

 

- финансы на спасение глаза Ксюши (№7) - операция + передержка с медуходом

- куратоство на Лиску №16, ей нужно лечение

- кураторство на всех кошек в теме!!!

- финкураторство на всех кошек!!!

- перевозка кота №1 Симы на бесплатную передержку!

- финансы на анализы коту №1 Симе!!

 

Это от переживания. еще же другая тема

да, я тоже переживаю по другой теме... :(

поэтому хотя бы Ксюшин глаз надо спасти!!!! :worthy:

 

Христин, молодец, что хорошо расписала всё! теперь всё очень понятно!

действительно, надо по Ксюше отдельную тему делать, ведь в этой теме нужна помощь и другим кошкам, а они её не дождутся, если мы сейчас сосредоточимся на одной Ксюше.

спрошу разрешения модераторов и открою новую тему, если никто не против!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
погоди, а наш корм? :blink:

По факту! Когда приехала за Ксюшей, на моем обозрении: в комнате пустые лотки для туалета три штуки, а на кухне на полу кастрюлька с водой. Когда вернулась, выпустили кису из переноски, та сразу стала обнюхивать пол. Немного погодя я ласково "Ксюшенька, ты пить хочешь?". В ответ "Да, нет, жрать хотят, они все голодные. Пойду дам чего-нибудь." Услышав звук сыпящегося корма, кисы галопом с жалобным мяуканьем припустили на кухню. Для минимум десяти кошек на крышку от кастрюли было насыпано корма, не совру, горсти четыре. "Много жрут, нельзя их кормить. Чуть-чуть поели и тарелку надо убирать." И убрала-таки. Ужинали бы потом кошки, остававшиеся в этот момент в комнате, не знаю. Добавила бабка "Они сено едят. Я им покупаю сено и они его едят."

Банку с биоматериалом бабуся замариновала в большой желтый пакет из-под корма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...