Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

21 кошка у бабки в Медведково. Хочет усыпить всех, знает, где это сделают по 300 рублей, спасённым кошкам очень нужны деньги!


salt
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

направлений действий два:

 

первое:

часть кошек нужно вывозить от бабульки, потому что действительно никто не может предугадать, какие её дальнейшие действия. это не просто "кошкобапка", человек решил усыпить всех своих животных.

тут нужны

  • кураторы
  • финкураторы
  • передержки

в команде по этому направлению никого

 

второе:

приведение в порядок оставшихся и пиар из квартирры

тут нужны

  • миски
  • корм
  • глистогонное
  • анализы
  • прививки
  • фото
  • пиар

в команде по этому направлению salt, мама Катя, eva_in_fakefurs, частично maxa2909 (анализы) и hotja (обследование кошки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня в 13:58 на присланную в личку карту СБ 3 000 рублей.

 

спасибо!! дошли!!!

вношу в финотчёт!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по нашим подсчётам, сухого корма в неделю кошкам нужно почти на 900 рублей (примерный расчёт)

 

помогите кошакам на корм!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама Катя, надо спросить у бабки, готова ли она, чтобы мы сделали ей сетки? сейчас обсуждали с eva_in_fakefurs, что можно купить обычные сетки в рулоне и прибить гвоздиками (окна, видимо, деревянные?)

 

а то тепло становится - не думаю, что она держит окна закрытыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, всем привет в этом чатике )))

 

можно мне конспективно по состоянию кошек - стерилизация, вакцинация, глистогонка, были ли вирусные инфекции у бабули. Мне нужно понять насоклько кого-то из них можно вывозить на передержку.

 

Возьмусь за двоих, не больше, но только надо будет их перевезти в Чертаново (пока под вопросом).

 

Если что, пожалуйста, пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, всем привет в этом чатике )))

 

можно мне конспективно по состоянию кошек - стерилизация, вакцинация, глистогонка, были ли вирусные инфекции у бабули. Мне нужно понять насоклько кого-то из них можно вывозить на передержку.

 

Возьмусь за двоих, не больше, но только надо будет их перевезти в Чертаново (пока под вопросом).

 

Если что, пожалуйста, пишите в личку

 

ураааа :yahoo: :yahoo: :yahoo:

спасибо за желание помочь! :gift: :gift: :gift:

 

 

конспективно:

  • все стерилизованы
  • глисты есть, планируем глистогонку массово 24.04 (спустя 2 недели после стерилизации)
  • вирусов на глаз не видно (клинических проявлений нет), в ближайшее время, возможно, сдадим анализ на Гамалеи на основные инфекции кошек.

 

напишите тоже, подробнее, пожалуйста, какая помощь нужна будет с двумя кошаками и которые Вам приглянулись? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напутала)

ну что ж, может, кто подаст кошкам на миски :worthy::worthy::worthy:

 

в среду постараюсь заскочить в перерыве, как раз буду проезжать Ашан в мытищщах, наберу тебе

 

корма на сколько должно хватить ей?

лотки есть?

 

 

ох, ну кто-нибудь, вытащите хоть одну кошь оттуда.... :worthy::worthy::worthy:

 

 

Насть лотки есть ..все коты ходят в лотки... в квартире почти не пахнет... сетки возможно даст натянуть.. возможно... большое желание уехать из этого дома... на мое предложение помочь поставить счетчики на воду .. получила отказ.. было озвучено один из вариантов. выйти закрыть квартиру. и уйти в никуда... в том состояние в каком бабуля это реально.. кошки не агрессивные просто давно кроме бабули не кого не видели.. не могу сказать что коты худые .. тех которых я брала в руки.. в теле..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть лотки есть ..все коты ходят в лотки... в квартире почти не пахнет... сетки возможно даст натянуть.. возможно... большое желание уехать из этого дома... на мое предложение помочь поставить счетчики на воду .. получила отказ.. было озвучено один из вариантов. выйти закрыть квартиру. и уйти в никуда... в том состояние в каком бабуля это реально.. кошки не агрессивные просто давно кроме бабули не кого не видели.. не могу сказать что коты худые .. тех которых я брала в руки.. в теле..

 

может, они не "в теле", а в "глистах"?

просто если бабушка (с её же слов) кормит всю ораву на 100руб в день... даже не знаю...

 

про лотки - хорошая новость!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, чего-то помощи негусто.

по кошки "после инсульта" Лиске какие-нибудь идеи, предложения есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки я кошек не видела,но Даша и Сойка сказали что очень худые,они даже 2000 на колрм дали.

 

кстати да.

это вместо того, чтобы долг записать.

 

думаю, они когда резали, рассмотрели толщину "подкожной жировой клетчатки" ;)

 

 

 

кураторы, ну приглядитесь к кошакам!!! ну очевидно же, что мы одни, из квартиры, не пристроим всю эту толпу за неделю-другую((( а кончится тем, что бабке надо будет "срочно переезжать"/"ложиться в больницу" и она поставит ультиматум в духе - либо забирайте, либо выпускаю/усыпляю.

 

спасите кошек сейчас, пока ещё есть время!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, чего-то помощи негусто.

по кошки "после инсульта" Лиске какие-нибудь идеи, предложения есть?

Кошка по фото видно, не блеск, но бабкино "после инсульта" - не диагноз. Значит в охапку к...к кому? К тому, кто оценит состояние на предмет можно-не можно КТ, например. Иначе по-другому узнаешь, что с ней? На всякий пожарный можно вот это и это потому, что у другой так же - для меня, например, не вариант. У той по одной причине, а у этой по другой.

Эта цитата не про Лиску?

Какой-то кошке, самой жалкой будут помогать Сойка с помощницей Дашей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка по фото видно, не блеск, но бабкино "после инсульта" - не диагноз. Значит в охапку к...к кому? К тому, кто оценит состояние на предмет можно-не можно КТ, например. Иначе по-другому узнаешь, что с ней? На всякий пожарный можно вот это и это потому, что у другой так же - для меня, например, не вариант. У той по одной причине, а у этой по другой.

Эта цитата не про Лиску?

 

слушай, я пока не знаю, про кого цитата - пока не говорила с Сойкой/Дашей

 

конечно, про "инсульт" кошкин - это у бабки фантазии

просто я сама не видела, какие там симптомы... а моя любимая врач живёт далековато, не знаю, будет ли время (и есть ли надобность) тащить кошь именно к ней...

 

вот жду советов, что с кошей делать (куда бечь?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кураторы!!! ау, золотые!!! ау, ненаглядные! кошки ждут вас!!!

 

ближайшие расходы предстоят

 

1200 рублей на миски (почти 200 за штуку железные, большие, всего штук 6)

700 руб глистогонное (если решим недорогой паразицид)

900 руб/неделя корма (примерно, дальше будет понятно на сколько точно съедают)

4200 руб вакцинация (ориентировочно, где-то по 200 руб за штуку)

?? обследование кошки с больным глазом (№7)

?? обследование кошки, которая держит голову набекрень (№16)

?? фото

?? пиар

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно, про "инсульт" кошкин - это у бабки фантазии

просто я сама не видела, какие там симптомы... а моя любимая врач живёт далековато, не знаю, будет ли время (и есть ли надобность) тащить кошь именно к ней...

Имеешь в виду Р.Т.А.?

А, может, неВРы-неВРы? Хохлов, Дубовицкая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hotja Хохлова лично я не ценю, про Дубовицкую мнения своего у меня нет

да, я о Розовской)))

salt, Ваши предложения?

 

Как насчет Зинкина Т.С.???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
salt, Ваши предложения?

пока только предлагаю Розовскую (просто как грамотного врача с обширными познаниями), но жду предложений извне)

было бы ещё кому заняться кошкой... но чёрно-белая с таким "багажом"... даже на ПиКе не имеет особых шансов на счастье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В четверг с 10.

Христин, а у тебя получится в этот четверг?

было бы здорово! :gift:

тогда надо бабку предупредить.

 

 

 

 

помогите кошке Ксюше на обследование и лечение глаза :worthy:

 

2175382ae316.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, дайте голодный телефон и оператора на 500 руб. Попрошу из вк подкинуть на обследование Ксюши...

В теме аншлаг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, дайте голодный телефон и оператора на 500 руб. Попрошу из вк подкинуть на обследование Ксюши...

В теме аншлаг...

 

да, что-то без кровищи кошки никому неинтересны.

спасибо :gift: телефон Мегафон 89260757348

 

 

аншлаг-аншлаг :unsure:

 

нам бы на приём Ксюше на самом деле пока что набрать

 

в теме всего две больных кошки, что обнадёживает (значит, не так затратно всё будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...