Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

21 кошка у бабки в Медведково. Хочет усыпить всех, знает, где это сделают по 300 рублей, спасённым кошкам очень нужны деньги!


salt
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

==помощь в обследовании кошки с больным глазом №7 Ксюша (нужно отвезти к врачу в двух станциях метро)==

 

Для выполнения этого пункта принципиальна машина? В двух станциях метро - это та самая в/к Оныщук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Подтягиваемся! Тут хоть не смертельно больные кошки как у многих собирательниц, тут у бабки совсем плохо с головой!!!

 

И всего 21, не 100 и не 64, но зато каждый день как лотерея для них! :help:

 

вот и мне кажется, что эта квартира - дело очень "подъёмное", но не для одного-двух людей, а только командой!!!

 

может, кто возьмёт на кураторство хоть одну кошь и вызволит её из плена?

 

или кто-нибудь предложит финкураторство кому-то, тем самым дав надежду на спасение?

 

==помощь в обследовании кошки с больным глазом №7 Ксюша (нужно отвезти к врачу в двух станциях метро)==

 

Для выполнения этого пункта принципиальна машина? В двух станциях метро - это та самая в/к Оныщук?

 

 

нет, это клиника "Веда", там есть офтальмологи центра Шилкина, это на Свиблово (бабка - на Медведково, через одну станцию, но от метро ещё топать)

думаю, можно своим ходом допереть легко! вопрос - есть ли время и силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, это клиника "Веда", там есть офтальмологи центра Шилкина, это на Свиблово (бабка - на Медведково, через одну станцию, но от метро ещё топать)

думаю, можно своим ходом допереть легко! вопрос - есть ли время и силы.

Гы, допереть и двух своих ходом можно. подметила, что есть две красные тряпки: "аллергия" и "метро-стрессссссссссс". Есть, пока еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы, допереть и двух своих ходом можно. подметила, что есть две красные тряпки: "аллергия" и "метро-стрессссссссссс". Есть, пока еще.

 

слушай, Христин, спасибо тебе огромное! :gift: :gift: :gift: если у тебя получилось бы свозить кошку, было бы очень круто!

как раз в теме денежка небольшая собирается (но, думаю, если к Ротанову ехать, он по-божески возьмёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно все подьемно с командой, только вот в теме 2 землекопа.

Настя посчитай сколько на глистогонку надо денег))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушай, Христин, спасибо тебе огромное! :gift: :gift: :gift: если у тебя получилось бы свозить кошку, было бы очень круто!

(но, думаю, если к Ротанову ехать, он по-божески возьмёт)

Да будет брошен жребий... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно все подьемно с командой, только вот в теме 2 землекопа.

Настя посчитай сколько на глистогонку надо денег))

 

набор в команду открыт :rolleyes:

сколько на глистогонку - смотря на какую. мама Катя предлагает паразицид в консерву намешать и по одной кошек подпускать кормиться. если им, то рублей по 30 на кошку где-то. итого рублей 700 (если с запасом... если я правильно посчитала)

но мы открыты советам в этом вопросе

 

вообще, конечно, основная задача - осуществить дачу глистогонного всем разом, никого не пропустив.

бабка говорит, у кошек глисты есть (не знаю, насколько ей можно верить... но, думаю, вполне возможно!)

 

Да будет брошен жребий... :gift:

было бы между кем кидать ;)

 

 

 

 

 

На самом деле очень бы помогло всем кошкам, если бы кто-то вывез хоть кого-то из них под своё кураторство

 

а то я боюсь, бабка разуверится в нашей помощи (кошки-то ей надоели, она устала) и натворит чего-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она хочет обменять квартиру,к ней ходят риэлтор и типа клиенты.Боюсь что ее обманут и кошек анулируют.И случиться это может в любой момент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ЯК упало 300 руб сегодня

кому спасибо адресовать? :gift:

в эту тему приход? :unsure:

 

Она хочет обменять квартиру,к ней ходят риэлтор и типа клиенты.Боюсь что ее обманут и кошек анулируют.И случиться это может в любой момент!

это тоже может быть((((

вообще давай думать, может, правда стоит начать их хотя бы по контакту пиарить? для этого надо фотосессию организовать.

 

думаю, план такой:

в ближайшее время сдаём анализ на Гамалеи (это уж как у Маши maxa2909 по времени получится)

24.04 глистогоним (т.к. выдерживаем две недели после стерилизации)

3.05 прививаем

 

ближе к привике можно назначать фотосессию. только фотографа надо классного найти.

и кошки как раз отъедятся, а фото готовы будут как раз когда уже привику сделаем.

 

кошки все стерильные, так что вообще отлично.

 

нужно только пиарить хорошо.

 

и мама Катя поезди ей по ушам, чтобы кормила как следует!!!!

 

 

но это программа-минимум.

по-хорошему, надо вывозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плиз, личка переполнена

пиши на пошту, а то с личкой совсем беда!

пришлю тебе адрес сейчас

 

 

я думаю, будет эффективно собирать кошакам "приданое", может, тогда и куратор хоть у кого-то появится?

ещё интересно сколько фотограф возьмёт за такую толпу. и вообще, реально ли за один раз столько отснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она говорит что кормит,но при попытке выяснить как конкретно происходит процесс кормления выясняется -мисок у нее нет,каким-то образом едят они из крышек от кастрюль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она говорит что кормит,но при попытке выяснить как конкретно происходит процесс кормления выясняется -мисок у нее нет,каким-то образом едят они из крышек от кастрюль.

 

постараюсь купить миски для кормёжки, о которых ты говорила.

железные, по 45 рублей, штук 6 - это 270 рублей.

 

у человека в квартире 21 кошка и нет ни одной миски.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя железные-191рубль,они более широкие,мне кажется удобнее нескольким кошкам сразу кушать. Пластмассовые-40р,но у нее к ним недоверие и их нужно больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя железные-191рубль,они более широкие,мне кажется удобнее нескольким кошкам сразу кушать. Пластмассовые-40р,но у нее к ним недоверие и их нужно больше.

 

напутала)

ну что ж, может, кто подаст кошкам на миски :worthy: :worthy: :worthy:

 

в среду постараюсь заскочить в перерыве, как раз буду проезжать Ашан в мытищщах, наберу тебе

 

корма на сколько должно хватить ей?

лотки есть?

 

 

ох, ну кто-нибудь, вытащите хоть одну кошь оттуда.... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кураторы, кошки ждут помощи!!!

 

 

бабушка сказала, что кормит их всех на... 100 рублей в день. надеюсь, сейчас она даёт купленный корм (не только на словах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про лотки пока не поняла,наполнитель сказала не нужен,разносят на лапах.

 

Какой-то кошке, самой жалкой будут помогать Сойка с помощницей Дашей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я живу в Медведково, могу помогать руками, отвезти, привезти, всё такое. Помогла бы деньгами, но у меня сейчас задерживают зарплату, поэтому не могу обещать.

Пиаром могу помочь вконтакте, в фейсбуке, на авито и в ирр.

Фоткать могу и фотошопить качественно, но это в крайнем случае, потому что у меня не зеркалка. Но если надо - могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я живу в Медведково, могу помогать руками, отвезти, привезти, всё такое. Помогла бы деньгами, но у меня сейчас задерживают зарплату, поэтому не могу обещать.

Пиаром могу помочь вконтакте, в фейсбуке, на авито и в ирр.

Фоткать могу и фотошопить качественно, но это в крайнем случае, потому что у меня не зеркалка. Но если надо - могу.

спасибо огромное!!!

сейчас немного стану поадекватнее, напишу вам в личку! или наберу на номер в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...