Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Дуни рак. Метастазы в легких (( Кошка в стационаре, все в гное. Неизвестно сколько просидела запертая в подвале.


Lilka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У врача были?

Как Дуняша??Что врач сказал??

Не, врач была у нас :)

У Дуни разошлись швы. Не знаю почему. Уши у нее очень чешутся, она целыми днями чешет воротник, трясет головой, а может так зашили, не знаю...

Решили, что будем так заращивать, промывать, мазать, накладывать повязки.

Настоящая Дуня :D

a12cd912386f671d6962933cc2b992d5.jpg

69a010f1c95a77887239ebdb7d966f98.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,Господи!!!Почему же так случилось?Бедная Дуняша!!

У меня после операции разошлись швы на кистях(вот,совсем недавно).Я пользовалась салфетками Бранолинд с перуанским бальзамом..Очень помогли!!Все зажило быстро и безболезненно.Они не дорогие--80-100 руб Можно резать полосками и накладывать именно на шов.Попробуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О,Господи!!!Почему же так случилось?Бедная Дуняша!!

У меня после операции разошлись швы на кистях(вот,совсем недавно).Я пользовалась салфетками Бранолинд с перуанским бальзамом..Очень помогли!!Все зажило быстро и безболезненно.Они не дорогие--80-100 руб Можно резать полосками и накладывать именно на шов.Попробуйте!

У нас тоже салфетки, только с химотрипсином )))

Сегодня пришлось Дуню закрывать в туалете, чесалась очень шумно, чешет воротник, лижет его.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас тоже салфетки, только с химотрипсином )))

Сегодня пришлось Дуню закрывать в туалете, чесалась очень шумно, чешет воротник, лижет его.

Шовчики чешутся,подживают потихошьку...хорошо,что в воротнике.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов Лилии- швы не заживают. Лилия приезжает 30-го. в этот день будет операция у Дуни. Бедный ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно..почему не заживают??А какая операция??Чистить швы будут или что??

Бедняжка,когда же уже все закончится и наступит покой для кошки??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насолько я поняла- ее стерилизовали. Затем швы разошлись. после осмотра сказали, что перешивать не стоит- промывать рану, мазать, наблюдать, Но вот вчера по смс Лилия написала, что операция все-таки- больших подробностей не могу сказать-не знаю. Лилия приезжает сегодня. Скоро во всех темах внесет ясность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я только приехала. ))) Спасибо всем, что не не бросаете Дуню.

Швы после операции у Дуни в норме, разошлись на ухе. И не заживают сами, хотя мы старались. :(

Завтра будем решать, что делать со швами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у нее состояние вообще? Уши все еще чешутся7 Удалось купировать отит? Что по анализам? Со швами на ухе - были на операции уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у нее состояние вообще? Уши все еще чешутся7 Удалось купировать отит? Что по анализам? Со швами на ухе - были на операции уже?

Уши у нее чешутся сильно. (( Насчет отита не понятно. Операцию перенесли на понедельник, у Дуни температура. Назначен антибиотик максипим.

Анализы вроде не собирались сдавать. швы в ужасном состоянии. ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде все было хорошо??А теперь и уши,и температура ,и швы ужасные...Как же операция в таком состоянии делать??Да еще и без анализов...Бедняжка!

 

210 Руб на ЯК с карты СБ ....9338.Ловите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде все было хорошо??А теперь и уши,и температура ,и швы ужасные...Как же операция в таком состоянии делать??Да еще и без анализов...Бедняжка!

 

210 Руб на ЯК с карты СБ ....9338.Ловите!

Пришли, спасибо!!!

Швы с самого начала были плохие, сразу почти разошлись, мы все надеялись что они сами срастутся, становится только хуже. Тянуть нельзя, нужно зашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли, спасибо!!!

Швы с самого начала были плохие, сразу почти разошлись, мы все надеялись что они сами срастутся, становится только хуже. Тянуть нельзя, нужно зашивать.

 

Может,2 дня до операции,какую-нибудь поддерживающую терапию провести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может,2 дня до операции,какую-нибудь поддерживающую терапию провести...

Так и назначили ))) Максипим - антибиотик и трихопол. вредная кошка. Наверно ее лечение и воротник достали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,станешь тут вредной!!!Столько боли,столько всякий движений с ней производили,столько манипуляций...А уж воротник кого хочешь достанет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отписалась в теме, все исчезло. :(

Сделали операцию.

это было до. Я не знаю почему у нее все разлезлось и не заживало.

da8077e2eea54577e1072f24c857aaa8.jpg

Это после

eb5e32ffffe17d0a8c1fb89d3fee9ff5.jpg

Продолжаем колоть максипим и метрогил. Надеемся на чудо, что удастся сохранить уши.

Спасибо огромное нашему врачу с золотыми руками!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже,какие страшные фото!!Конечно,глубоко в ушке ТАКАЯ гадость--и промыать неудобно,может,попала инфекция...дай Бог,что бы в этот раз все зажило удачно!!Бедная Дусенька-Дуняша,поправляйся уже скорее!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно надо будет очень долго мазью потом лечить. У нашего кота по сравнению с этим воспалением просто ерунда, а лечение назначили очень-очень длительное. Началось у него в феврале и пока ещё не отменили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять разошлись швы..... :(

Похоже дело серьезней, чем мы думали.

В планах показаться спецам в Биоконтроле. 99 % оба слуховых прохода под удаления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять швы? Бедная Дуняша! Тут надо консилиум собирать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...